'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Массовые беспорядки.  (Прочитано 46472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

ключевое слово в заметке - предположительно  т.е. не факт, но все можно скинуть на ингушей
Большую Садовую улицу Ростова-на-Дону перекрыли националисты и студенты, собравшиеся на акцию памяти студента РГСУ Максима Сычева, погибшего в конце ноября от травмы, полученной в результате конфликта с однокурсником, уроженцем Ингушетии. Как передает Интерфакс, 500 человек движутся к администрации города, скандируя лозунги "Ростов - русский город" и "Один за всех и все за одного".
Участники шествия взрывают петарды и поджигают дымовые шашки. Шествие сопровождается патрульными машинами милиции и ОМОНа, которые не вмешиваются в происходящее.
В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан. По данным следствия, он "регулярно отрабатывал на Максиме борцовские приемы" в студенческом общежитии. Сычев умер после одного из таких приемов, во время которого получил травму головы. Дело возбуждено по 4 части статьи 111 Уголовного кодекса ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

перечитал два раза, муйня какая-то... кто-то кого-то в одиночку чморил, судя по тому что написано, все это видели и на это смотрели, тот забитый тоже не сопротивлялся и за помощью не обращался, все "мужественно" терпел, в итоге в один момент ему нанесена травма несовместимая с жизнью и тут все восстали? отличненько... прям  фильм "Чучело". Причем тут ингуши? Они все над Сычевым издевались? Лишнее доказательство, что всю заварушку спецом раздувают.

 Я вот читаю про замечательный околограничный городок Пятигорск, вот там реально чечены всех достали, при том, что казакам оружие носить не дают, а эти прыгают туда-сюда, постреливают, девочек русских бесчестят, да и много всякого, менты на это смотрят сквозь пальцы... конечно , что касается чечен, а вот казакам ни-ни... казаки вроде и объединяются и порядок пытаются навести, да где там, они априори, по мнению ментов и власти тамошней неправы, и сделать пока ничего не могут, пока...
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

.лядь как все достало. просто удивляюсь откуда у людей столько свободного времени чтоб .уйней страдать.
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Как репортёры с ДТВ сказали, что Гамзат, Азрет и Никита - один и тот же чел, так и ты нас скопом записал в одну национальность. :)

Типа мы как китайцы на одно лицо? :)

Кстати, поговорим лучше о китайцах! :) Чёттт не нравятся они мне... :)
Да знаю я что у нас всех разные национальности, поэтому так и написал! icon_friends
А Китайцы меня тоже настораживают! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

чо там, тишина на манежке? в 18-00 стрела жеж
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

чо там, тишина на манежке? в 18-00 стрела жеж
пока тишина...15 летние пацаны поняли что не надо им выходить а то доблестные фанаты могут отпиздить
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

В Интернете все храбры:

<a href="http://www.youtube.com/v/BPesiqR457E?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/BPesiqR457E?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

cars07

  • Гость

СКП возбудил уголовное дело по факту применения насилия к сотрудникам милиции на Манежной

Следственным отделом по Центральному административному округу Следственного комитета следственного управления по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников милиции в ходе несанкционированной акции 11 декабря на Манежной площади столицы, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Дело возбуждено по ч.1 ст.318 УК РФ.
По данным следствия, пятерым сотрудникам ОМОНа ГУВД Москвы амбулаторно была оказана медицинская помощь, никому из них госпитализация не потребовалась.
Записан

cars07

  • Гость

Московская милиция проверяет информацию, поступившую от жительницы Зеленограда, о том, что в Москву с Кавказа прибывает группа граждан для проведения массовых беспорядков, сообщил ообщил источник в правоохранительных органах города.
"Около полудня в дежурную часть столичного ГУВД из Управления внутренних дел по Зеленограду поступила информация о том, что к ним обратилась 50-летняя местная жительница, которая рассказала, что когда она следовала в электричке из Москвы в Зеленоград, слышала разговор по телефону неизвестного мужчины. В ходе разговора неизвестный сообщил, что в понедельник вечером в Москву должна была прибыть в двух вагонах поезда из Махачкалы группа граждан для проведения массовых беспорядков", - рассказал собеседник агентства.
Он также отметил, что женщина сообщила, что местом встречи граждан, прибывающих из республики Дагестан, была обозначена площадь у Курского вокзала.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют данную информацию, проводятся оперативные мероприятия.
Записан

cars07

  • Гость

Четвертого задержанного за гибель фаната арестовали.
Сегодня Замоскворецкий районный суд столицы арестовал 20-летнего продавца супермаркета Артура Арсибиева, который стал четвертым подозреваемым, кого задержали милиционеры по подозрению в убийстве Егора Свиридова.

- Я в драке не участвовал, - заявил суду Артур Арсибиев. - Я разнимал тех, кто бил друг друга. Растаскивал всех в разные стороны. Больше ничего.

Однако у стороны обвинения другая версия случившегося. Следователь уверен, что именно Арсибиев бил одного из болельщиков по голове бутылкой. А затем оттащил одного из дерущихся в сторону и ударил головой о фару автомобиля. Такие показания дали следствию свидетели побоища.
Арсибиев сразу после драки уехал на родину в Дагестан. По его словам, это была вынужденная и незапланированная поездка - он хотел навестить заболевшую мать.
О том, что его подозревают в преступлении, Артур, по его словам, узнал из сообщений СМИ и сразу сам явился в местное отделение милиции.

- Скрываться от следствия я не намерен, - заявил в суде Арсибиев.

Однако суд все же вынес решение о заключении Арсибиева под стражу.
Записан