'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор Prado (модель, двигатель, комплектации и пр.)  (Прочитано 43834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yanis

  • Мой Прадо :)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Дубайск
    • TLC Prado 2.7 VXR


это наверное в эмиратовских отсутствует, в оманских по-моему все есть.

в эмиратовских видимо такой руль (рестайл), если человек ниче не перепутал



Во-во, точно такой руль сейчас идет на эмиратовских рестайлах в комлектациях 4.0 GXR, VXR и 2.7 VXR. Совсем ихние маркетологи сбрендили. Думают, что одного только экрана с мультитачем достаточно   >:(   
Записан

GCC

  • Гость

Совсем ихние маркетологи сбрендили. Думают, что одного только экрана с мультитачем достаточно   >:(   

та да, 2014г на дворе, мультируль стоит копейки на фоне цены прадо.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Можно я в тему вклинюсь? Вопрос сходный.
Рестайл люкс или Lexus GX возрастом 2-3 года?
Плюшки те же самые, но АКПП 6-ст и движок V8.
Плюс на лексе есть плюшки которые на прадо в принципе отсутствуют.
Ценник тоже получается таким же.
Разница в гарантии.
Налог практически тот же ибо Прадо 282лс а GX-460 296лс, несмотря на +2 цилиндра и + 0,6 литра.

GX460 несомненно, только новый.
Если джип бензиновый то чем больше объем, тем лучше. Тем более тут V8. Недавно общался со знакомым, у него 120й 4.0 и GX460. Говорит, очень разница большая. При том что расход у 460го чуть ли не в полтора раза меньше.
Согласен
GX новый
+ у лекса рестайл ИМХО выглядит просто шикарно!
.... хотя.... там комплектации странные какие то

GX новый с хорошей комплектацией - это уже больше 3-х млн, а с трех вроде какой-то еще налог ввели или собираются, на роскошь :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск

GX новый с хорошей комплектацией - это уже больше 3-х млн, а с трех вроде какой-то еще налог ввели или собираются, на роскошь :)


Там первые три года коэффициент 1.5, 1.3 и 1.1. Т.е. Если налог 40т, то будет 60, 52, 44 и дальше по 40т - же не роскошь. Во вторых, есть комплектация за 2997
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

ryab4ik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Ukraine
  • Город:
    • X-TRAIL

Всем привет. Пока не являюсь владельцем 150-го, но внимательно присматриваюсь. Оговорюсь сразу..да читал форум, да видел подобные темы-сильно не пинайте. Вобщем все банально выбираю 150-го. Про 2,7 скажу так ездил на 120 понравился- туповат на старте, а так огонь (во всяком случае в сравнении с ниссаном),  и ходовые качества и вообще ощущения от управления. И тем не менее его не рассматриваю из-за слабого движка и бедной комплектации.
    На сегодняшний день путем изучения форума и других источников мой взор остановился на дизеле в комплектации комфорт. Но учитывая тот факт что брать буду машину не новую поглядываю (все чаще) на 4 литровую. Узнать хочу такие моменты насколько опасно брать дизеляку б/у какие минусы бензинки (собираюсь ставить газ) читал о проблемах с кдсс и пневмой. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

ryab4ik,
Откликаюсь ;)
Зайди в приветствие и поздаровкайся , да и сам представься
Тут так все делают !

Совет 190 лошадей не брать ! А всё остальное зависит от конкретного экземпляра !
Из чисто дизелёвских болезней - течь помпы , но цена 170$ думаю не сильно заставит продавана скинуть , если в целом авто нормальное !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Всем привет. Пока не являюсь владельцем 150-го, но внимательно присматриваюсь. Оговорюсь сразу..да читал форум, да видел подобные темы-сильно не пинайте. Вобщем все банально выбираю 150-го. Про 2,7 скажу так ездил на 120 понравился- туповат на старте, а так огонь (во всяком случае в сравнении с ниссаном),  и ходовые качества и вообще ощущения от управления. И тем не менее его не рассматриваю из-за слабого движка и бедной комплектации.
    На сегодняшний день путем изучения форума и других источников мой взор остановился на дизеле в комплектации комфорт. Но учитывая тот факт что брать буду машину не новую поглядываю (все чаще) на 4 литровую. Узнать хочу такие моменты насколько опасно брать дизеляку б/у какие минусы бензинки (собираюсь ставить газ) читал о проблемах с кдсс и пневмой. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Если газ ставить, тебе бензинку надо, арабскую, чтобы запаска на двери была. А 2,7 или 4,0 сам выбирай. С пневмой проблем нет, КДСС если приспичит, можно выкинуть и обычный стаб воткнуть. Удачи в выборе.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Главный минус 4,0 на 150-ом - это налог.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

AlexVP

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +218/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Москва-Кострома
    • TLCP 2.8-21. UAZ Hunter SE

Главный минус 4,0 на 150-ом - это налог.
Второй минус это расход!
По мне минус дизелька - чутка шумноват! Но привыкнуть можно!
Ну и для дизеля желателен вэбасто или др подогрев.
Записан
Платить добром за зло нелепость! Чем же тогда платить за добро?  /Кунцзы. 孔子/

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Основной минус, это ценник, с остальными можно смириться. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL