'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выборы должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Росси  (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Первый замглавы кремлевской администрации, идеолог Единой России, Владислав Сурков, призывая молодежные движения принять активное участие в предстоящих парламентских и президентских выборах, заявил, что задачи остались прежними.
"У нас долгосрочные цели, и мы не собираемся менять их каждый день. У нас те же союзники и те же противники. Мы поэтапно выполняем наш план - "Стратегию 2020". И чтобы завершить эту работу, нам нужна победа на выборах. Выборы должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Россия", - расставил приоритеты первый замглавы администрации Кремля на встрече с представителями молодежных организаций "Наши", "Россия молодая", "Молодая гвардия", "Сталь" и "Местные".
Сурков напомнил, что в недавнем послании федеральному собранию президент РФ уделил большое внимание проблемам подрастающего поколения.
"Я считаю, вы должны принять самое активное участие в реализации задач, поставленных главой государства", - сказал он, обращаясь к собравшимся.
Записан

cars07

  • Гость

Больше всего, мне понравилась фраза, "выборы должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Россия". Видимо, другой вариант вообще не рассматривается...
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Выборы в "нашей раше"- это театр для лохов). Я туда не ходил, не хожу и ходить не буду
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

cars07

  • Гость

Выборы в "нашей раше"- это театр для лохов). Я туда не ходил, не хожу и ходить не буду
А как тогда повлиять на нынешнюю ситуацию?! Плыть по течению и ждать когда само всё наладится?!
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

а кто бы сомневался что медвепуты победят pif pif
Записан

dedmoroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
  • Город: ЗАО Москва

Выборы в "нашей раше"- это театр для лохов). Я туда не ходил, не хожу и ходить не буду
+1100
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Выборы в "нашей раше"- это театр для лохов). Я туда не ходил, не хожу и ходить не буду
А как тогда повлиять на нынешнюю ситуацию?! Плыть по течению и ждать когда само всё наладится?!

А ничего не изменится, если мы будем ходить туда! Я думаю пользы будет больше, еслимы будем открывать глаза на происходящее всем нашим знакомым и друзьям правду, а так-же  ростить детей в духе здорового патриотизма и воспитывать из них настоящих бойцов
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

ростить детей в духе здорового патриотизма и воспитывать из них настоящих бойцов
Вот!!!!! Плюсдохyямиллионов!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

cars07

  • Гость

Выборы в "нашей раше"- это театр для лохов). Я туда не ходил, не хожу и ходить не буду
А как тогда повлиять на нынешнюю ситуацию?! Плыть по течению и ждать когда само всё наладится?!

А ничего не изменится, если мы будем ходить туда! Я думаю пользы будет больше, еслимы будем открывать глаза на происходящее всем нашим знакомым и друзьям правду, а так-же  ростить детей в духе здорового патриотизма и воспитывать из них настоящих бойцов
На то, чтобы изменить самосознание людей, нужны минимум десятки лет. А пожить по-человечески, хотель бы сейчас, в этой жизни, а не в загробной.
Записан