'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выборы должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Росси  (Прочитано 4740 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

до лампочки все эти булутени.мы же не знаем в подробностях как работает избирательная система.нюансы так сказать ,технические нам неизвестны.
я знаю
пришлось как то

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

вспомните выборы президента,когда во второй тур вышли ельцин и зюганов.ведь по прошествии нескольких лет признались,что уже в первом туре выборы выиграл зюганов.но его нельзя было пускать во власть.
 у нас за деньги можно и макаку сделать президентом.весь вопрос только в сумме.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

вспомните выборы президента,когда во второй тур вышли ельцин и зюганов.ведь по прошествии нескольких лет признались,что уже в первом туре выборы выиграл зюганов.но его нельзя было пускать во власть.
 у нас за деньги можно и макаку сделать президентом.весь вопрос только в сумме.
мы делали без денег

Алтай

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 358
  • Город: Челябинск-Миасс
  • р.Кумир

А потом выступал Президент.
Он говорил о политической стабильности, консолидации сил и перспективах экономического роста. О том, что никогда еще в новейшей истории у страны не было столь радужных перспектив. Что еще немного и… Миллионы Россиян смотрели в экраны телевизоров и вспоминали, что нечто подобное они уже слышали. Потому что нечто подобное им уже говорили. Раньше, причем много раз. В самом начале века, когда призывали скинуться по шапке, чтобы закидать ими Японию. И десяток лет спустя, когда теми же шапками пытались победить Германию. И когда сбрасывали с трона Николашку и кровопийц-эксплуататоров и делили нажитое ими добро, всем тоже обещали лучшую жизнь. И когда, напрягая последние силы, поднимали Днепрогэсы и Магнитки во имя светлого завтра, тогда тоже говорили, что скоро станет лучше, станет совсем хорошо. И даже пели об этом песни. А когда воевали и, отказывая себе во всем, одолевали послевоенную разруху, то только и оставалось, что надеяться. Зато потом народу, наконец, объявили сроки будущего счастья. До которого оставалось всего ничего — оставалось тридцать лет. И ведь почти дотянули.… Но через тридцать лет формулу счастья вдруг поменяли и сказали, что счастье — это перестройка, гласность и капитализм и если немного подождать…
И вот теперь опять говорят. Говорят, что надо снова немного подождать, совсем чуть-чуть…
лет так двадцать – тридцать. А жить-то когда?!
А жить в России как-то не получается.
Так и живем в надеждах и в разочарованиях. И снова в надеждах. Которые озвучивает очередной наш, вскарабкавшийся на трон Правитель. А мы уши развешиваем. И надеемся, что этот поводырь зрячей других, что этот знает, куда идет и куда всех нас ведет. А он…

О чем не сказал Президент.

Ни одной серьезной мысли про кризис, словно у нас, его и нет. А Россия пройдет этот кризис тяжелее, чем любая другая экономика мира. По двум причинам. Весь наш потребительский бум, весь этот праздник консюмеризма, которым мы наслаждались в последние годы, финансировался из двух источников – нефтяных денег и западных кредитов. Мы купались в нефтяных деньгах, мы лакали из этой нефтяной тарелки, не имея ни промышленности, ни сельского хозяйства, ни технологий, ни инноваций. Под эти нефтяные доходы, которые, как казалось власти, никогда не кончатся, брались, один за другим, кредиты. Ни одна страна не нахватала столько кредитов за последние годы, сколько Россия. Наши власти скрывают реальный объем заимствований. Официальные данные – от 500 до 540 миллиардов долларов. Это долги наших банков, корпораций, крупнейших компаний. На самом деле часть кредитов брали в офшорах: эти заимствования даже Центробанк не «видит». По оценке независимых экономистов, наши долги на самом деле – 700 миллиардов долларов. А резервов уже меньше 500 миллиардов. Долгов больше, чем резервов, и это означает, что перед нами маячит перспектива 1998 года. Почему руководство страны решило расплачиваться нашими с вами деньгами за управленческие ошибки и алчность олигархов? Обанкротилась компания, – выставляйте ее на продажу, так всюду делается. Почему резервы направляются на спасение банкротов, а не на поддержание рубля, то есть на поддержание наших с вами зарплат, пенсий, социальных пособий, тех небольших сбережений, которые есть у наших граждан? Это абсолютно антинародная политика. Все это делается в ситуации, когда больше, чем в два раза, обрушились цены на нефть, а 70 процентов консолидированного российского бюджета составляют доходы от нефти и газа. У нас дефицитный бюджет на следующий год, это уже факт. И что будет делать наше правительство? Судя по всему, оно будет продолжать валютные резервы тратить на спасение жуликов, которые сейчас обанкротились, а с народом будет рассчитываться свеженапечатанными пустыми рублями, разгоняя инфляцию и девальвацию национальной валюты. А Кремль спасает банкротов-олигархов за счет населения Ни слова об огромных долгах, ни слова о необходимости защитить рубль, ни слова о том, что нужны структурные реформы в нашей сверх монополизированной экономике,
ни слова о борьбе с инфляцией.

Фактически нам предложено законсервировать эту коррумпированную, неэффективную, непрофессиональную власть, которая довела страну до кризиса и в нынешней ситуации продолжает обманывать народ, морочить ему голову, что никакого кризиса нет. Такой власти не продлевать надо срок, а прекращать его.
Записан
Toyоta Land Cruiser PRADO 120 R2 .

cars07

  • Гость

Очень верно и грамотно изложено.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

вспомните выборы президента,когда во второй тур вышли ельцин и зюганов.ведь по прошествии нескольких лет признались,что уже в первом туре выборы выиграл зюганов.но его нельзя было пускать во власть.
 у нас за деньги можно и макаку сделать президентом.весь вопрос только в сумме.
мы делали без денег
это энтузиазм или патриотизм???
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

вспомните выборы президента,когда во второй тур вышли ельцин и зюганов.ведь по прошествии нескольких лет признались,что уже в первом туре выборы выиграл зюганов.но его нельзя было пускать во власть.
 у нас за деньги можно и макаку сделать президентом.весь вопрос только в сумме.
мы делали без денег
это энтузиазм или патриотизм???

Это скорее обещали, но не заплатили...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

а я буду за Зю голосовать и КПРФ,(других вариантов не вижу, если появятся-отдам голос туда) кто еще не допер  и думает, что сидеть дома, это та самая активная позиция, в которой его имеют наиболее безболезненно, тем самым дает возможность рисовать свой голос за пЕдро, я скажу так- да, я знаю, что КПРФ не победит, да, я знаю, что они не тот выбор, но! если правящая партия почувствует , что все опять возвращается к исходняку, когда они могут пролететь, начнется настоящая РАБОТА, начнут сбрасывать баласт. Почему КПРФ, а не ЛДПР спросит меня кто-нибудь... да потому что ЛДПР  всегда будет в меньшенстве и в случае чего продаст голоса в едро на раз-два, как уже было. Как-то так.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Стас, а если все так сделают и КПРФ победит? )))))
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Саша, если даже все так сделают, победит ЕДРО
Записан