'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выборы должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Росси  (Прочитано 4738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Вот это и обидно (((( А как тогда власть (правящую партию) менять без революции?
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

тут все просто. пока они знают, что получат большинство по любому, будет все как есть, если другой лидер, допустим Зю почуствует, что он может вырвать победу на выборах, йух он даст едро расслабится, будет считать каждый голос по три раза, будет судится и т.д. Фиг они так легко подделают результаты, даже если Кадыров им 300% голосов отдаст.  А я за честные выборы, а не подставные.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Я тоже за честные выборы и за перемены к лучшему!
Записан

ZMEI 2008

  • Евгений
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 539
  • Город: г.Хабаровск
  • Prado 97. 3RZ-FE,RX type S.коротыш.

Я думаю все хотят честных выборов,но видно не судьба...Сурков же ясно заявил,что у них программа до 2020г. и не фиг дергаться... :)
Записан
Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями. (Аристотель)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

тут все просто. пока они знают, что получат большинство по любому, будет все как есть, если другой лидер, допустим Зю почуствует, что он может вырвать победу на выборах, йух он даст едро расслабится, будет считать каждый голос по три раза, будет судится и т.д. Фиг они так легко подделают результаты, даже если Кадыров им 300% голосов отдаст.  А я за честные выборы, а не подставные.
Зю победа не нужна.он и в оппозиции себя очень хорошо чувствует.да и не дурак он.отдает себе отчет что не справится с президентской должностью.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

cars07

  • Гость

а я буду за Зю голосовать и КПРФ,(других вариантов не вижу, если появятся-отдам голос туда) кто еще не допер  и думает, что сидеть дома, это та самая активная позиция, в которой его имеют наиболее безболезненно, тем самым дает возможность рисовать свой голос за пЕдро, я скажу так- да, я знаю, что КПРФ не победит, да, я знаю, что они не тот выбор, но! если правящая партия почувствует , что все опять возвращается к исходняку, когда они могут пролететь, начнется настоящая РАБОТА, начнут сбрасывать баласт. Почему КПРФ, а не ЛДПР спросит меня кто-нибудь... да потому что ЛДПР  всегда будет в меньшенстве и в случае чего продаст голоса в едро на раз-два, как уже было. Как-то так.
100%. Всегда, в качестве протестного голосования голосую за КПРФ. Хожу на все выборы, даже на выборы местных депутатов. Кто говорит, что его голос ничего не решит, сильно ошибается. Приведу пример, у нас в марте, были выборы в Городскую думу. По нашему округу, было три кандидата: один от КПРФ, Едрос, ЛДПР. Так вот выиграл кандидат от КПРФ с перевесом в 27!!! голосов. Все окуели, педросы обмочились от злости. Но факт, остаётся фактом. Люди, ходите на выборы, иначе мы никогда не вылезем из этой опы!
Записан

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

Я бы за Рамзана Кадырова проголосовал, будь он в списке.
Записан
безлошадный

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Я бы за Рамзана Кадырова проголосовал, будь он в списке.

значит голосуйте за пу тина, они в одной упряжке...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Я бы за Рамзана Кадырова проголосовал, будь он в списке.


тогда возвращаемся к началу... а я бы за Жванецкого, Ветлицкую и кого-то там еще уже не помню...! По крайней мере будем умирать смеясь! :)
Записан

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

Пусть они Чечней сперва порулят, а там посмотрим...
Записан
безлошадный