'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Субботняя прогулка 2-х прадиков  (Прочитано 10408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Всю неделю сидел и ломал голову чем бы заняться на выходных......и вот наткнулся на один фото отчет по пездке на Ассы через Бартагой зимой!!!Сложность трассы и красота пейзажей впечатлила.....не долго думая закидываю удочку нашим....мол типа кто поедет туда то туда то.......соглашется один Дим Димыч........ну что же, думаю я ладно......закидываю удочку в офф роуд клуб "проходимец"(ребята постоянно катяются по всяким интересным местам,где довольно трудно проехать....практически все машины подготовлены для тяжелого бездорожья) От туда соглашаются еще 4 машины из них одна машина Россиян......и один паренек с форума "Рыжий" на монтерике.......Итого 7 экипажей!!!
Маршрут был запланирован таким образом.....через ущелье тургень выезжаем на плато Ассы и уходим в строну перевала Караарша.
Выезд состоялся в 6:00 хотя запланированно было в 5:30......но это нам абсолютно не помешало.....
Примерно через 1.5 часа а может и меньше мы уже столяи выше шлакбаума на Ботане.....Итак теперь наша колонна и не много о машинках......
1) Паджеро 3 двери- 2.8 турбодизель, механика, резина Bridgestone Blizzak (зимка) ширина кажись 285 была...лебедка ну и само собой он подготовлен для тяжелого бездора.....
2)Лэнд круйзер 105... 4.5 бензин, механика, резинка кажись была Good year(зимка) на шипах......так же стоял лифт Таф Дог само собой лебедка.
3)Паджеро 5 дверей... 2.8. турбодизель,точно не помню коробку но кажется был на автомате.....резина Купер (грязевая),так же лебедка и еще лифт причем довольно хороший.....
4) Дим Димыч наш соклубник Prado..... 3.0 турбодизель,резина nokian все сезонка......машина на проставках....на 3 см выше стока
5) Nissan Terrano объем не знаю знаю только что дизель....машина подготовлена резина BF Goodrich Mud terrain
6)Montero 3.5 бензин.....автомат резина все сезонка
7) Ну и конечно же я Prado 3.4 бензин, автомат, 265,70,16 Bridgestone Blizzak (зимка) вообщем стоковый прадик!!!
Фото колонны:


Вся колонна в сборе



Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

И вот первый подъем.....легкий но ледяной.....Димыч немного замешкал на подъеме пришлось ему включать блокировочку....но чуть погодя проехал.....

А вот Монтерику пришлось попыхтеть чтобы заехать

И снова в путь......чем выше поднимались тем меньше снега становилось

Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Первая остановка перед плато Ассы

Часть коллектива......не хватает только Российского экипажа и  Мираса на 105 крузере..... с права на лево Дима (3 дверный пыжик), Леша (5ти дверный пыжик),Рыжий со своей девушкой(Монтрео),Димыч с Настей (прадик), и конечно же мой экипаж Саша,Антон,Маша ....одного из них вы все знаете это Антоха (красная куртка) наш соклубник....

А эт я
Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

После короткого перекура колонна двинула вверх....и вот первые фотки пейзажа

Чуть позже нам открылась вот такая картина....раньше там была конеферма а теперь строют Абсерваторию

Выезд на плато

Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Не большая остановка для фотосэта



Мы.....экипаж 681 прадО
Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Поехали посмотрим чего там есть



Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Ну как не поваляться в снегу?!


Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Спустились мы с Абсерватории и продолжили путь......напомню дороги не было вообще её прокладывали сами......впереди шли подготовленные авто ну а мы ужО за ними!!! 8)


Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

А вот и Димка летит на своём пипелатце


Записан
TLC Prado 3,4 2001

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы
Записан
TLC Prado 3,4 2001