'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что нужно знать о поездке в Финляндию  (Прочитано 103154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Есть устойчивый миф , что досматривают чаще грязные машины .... в назидание , что бы своё г. в суоми не тащили )

заметил, что дорогие машины досматирвают реже.. с фин номерами так точно..
хотя вот у знакомой каен досматривали, что бы за рулем посидеть да побибикать  icon_crazy2

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

straga_fin, ты финн? :)

по паспорту, да
пойду через два месяца долг гражданский им отдавать в армии..  ::) если интерсно буду рассказывать об армейском устройстве

Конечно ХОЧУ!  Отдельным постом. Свою Армию знаем, хочется посмотреть на другие "из нутри"

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

straga_fin, ты финн? :)

по паспорту, да
пойду через два месяца долг гражданский им отдавать в армии..  ::) если интерсно буду рассказывать об армейском устройстве

Конечно ХОЧУ!  Отдельным постом. Свою Армию знаем, хочется посмотреть на другие "из нутри"

договорились!  icon_friends буду служить в Хамина, в 15 км от дома, в школе офицерского запаса, заезжайте проведать :))) планируется, что срок службы будет около 6и месяцев (12 для тех, кто по профессии или на сержантских курсах)

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

straga_fin, ты финн? :)

по паспорту, да
пойду через два месяца долг гражданский им отдавать в армии..  ::) если интерсно буду рассказывать об армейском устройстве

Конечно ХОЧУ!  Отдельным постом. Свою Армию знаем, хочется посмотреть на другие "из нутри"

договорились!  icon_friends буду служить в Хамина, в 15 км от дома, в школе офицерского запаса, заезжайте проведать :))) планируется, что срок службы будет около 6и месяцев (12 для тех, кто по профессии или на сержантских курсах)


Если соберёмся в Финляндию и в сторону Котки, можем заехать. Можем водки привезти ))))) Как тебя там найти?
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

straga_fin, ты финн? :)

по паспорту, да
пойду через два месяца долг гражданский им отдавать в армии..  ::) если интересно буду рассказывать об армейском устройстве

Конечно ХОЧУ!  Отдельным постом. Свою Армию знаем, хочется посмотреть на другие "из нутри"

договорились!  icon_friends буду служить в Хамина, в 15 км от дома, в школе офицерского запаса, заезжайте проведать :))) планируется, что срок службы будет около 6и месяцев (12 для тех, кто по профессии или на сержантских курсах)


Если соберёмся в Финляндию и в сторону Котки, можем заехать. Можем водки привезти ))))) Как тебя там найти?

Саш меня в любое время можно навестить :) и не только когда я в армии.. Организую экскурсию по порту? с рассказом об "особянностях финской национальной логистики", если интересно
Порт Муссало, это центр, откуда транзит в Россию идет через фин..

А Хамина это один большой военный городок.. там везде казармы.. прям с 7ки их видно. Там кстати есть музеи не плохие.. маленькие, но досточно интересные.. Вообще по Хамине очень приятно гулять.. ощущение, что ты в Российской глубинке где-то..

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

straga_fin, Спасибо! Если вдруг, соберёмся в твои края, напишу в личку   icon_friends
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

straga_fin, блин, несколько раз проезжал в этом году  в твоем направлении, знал бы, заехал поздароваться!!!!
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

straga_fin, блин, несколько раз проезжал в этом году  в твоем направлении, знал бы, заехал поздароваться!!!!

Дай Бог в впереди еще полно времени! Обязательно заезжайте!  icon_friends очень буду рад

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Сбрось в личку телефон свой пожалуйста и адрес обитания точный!)))
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Сбрось в личку телефон свой пожалуйста и адрес обитания точный!)))

Скинул!  icon_beeer icon_beeer