'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: NIKa и все все все  (Прочитано 33566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: NIKa и все все все
« Ответ #890 : 05 04 2013, 14:31:50 »

А чего это сразу пугать))))
мне нравится...я например смотря на тебя вижу КАК надо стоять в тире..и пытаюсь на тренировках вспоминать твою стойку...а то инструктор вечно на меня ругается...."агрессивнее" надо....а я после первого выстрела снова расслабляюсь и встаю ну...как обычно все женщины)))))) откидываюсь назад))))) и приходится себя все время контролировать)))))...ну и скорость у меня канеш еще НИКАКАЯ)))))
Откидывание - это да, это проблема)))) я ее у себя с месяц "лечила"))))) Рукопашный бой в этом очень помог, там "откинувшись" не постоишь))))) а скорость - наработается)))))))
ой.....ну рукопашный бой наверно слишком для меня)))))))....хотя.......
ну и мне инструктор говорит...хватит все время пытаться попасть в десятку.....пусть девятка...восьмерка...но чуть быстрее давай)))))я в общем стараюсь))))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: NIKa и все все все
« Ответ #891 : 05 04 2013, 14:35:03 »

...а то инструктор вечно на меня ругается...."агрессивнее" надо....
Хорошо хоть ругается только )))
Наташ, всё придёт со временем, тебеж разряд не сдавать.
Записан

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: NIKa и все все все
« Ответ #892 : 05 04 2013, 14:36:16 »

А чего это сразу пугать))))
мне нравится...я например смотря на тебя вижу КАК надо стоять в тире..и пытаюсь на тренировках вспоминать твою стойку...а то инструктор вечно на меня ругается...."агрессивнее" надо....а я после первого выстрела снова расслабляюсь и встаю ну...как обычно все женщины)))))) откидываюсь назад))))) и приходится себя все время контролировать)))))...ну и скорость у меня канеш еще НИКАКАЯ)))))
Откидывание - это да, это проблема)))) я ее у себя с месяц "лечила"))))) Рукопашный бой в этом очень помог, там "откинувшись" не постоишь))))) а скорость - наработается)))))))
ой.....ну рукопашный бой наверно слишком для меня)))))))....хотя.......
ну и мне инструктор говорит...хватит все время пытаться попасть в десятку.....пусть девятка...восьмерка...но чуть быстрее давай)))))я в общем стараюсь))))))
Не обязательно же совсем рукопашкой заниматься))))) главное оттуда боевую стойку перенять, и привыкать к ней))))) ну и дома по возможности перед зеркалом с каким нибудь игрушечным "стволом" холостую работу делать. А скорость тренируй, это потом очень интересно))))) я пока не особо быстро, 4 выстрела с переносом на 4 мишени за 2.14 секунд. а надо в 2.00 и меньше)))))))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Kotova

  • Гость
Re: NIKa и все все все
« Ответ #893 : 05 04 2013, 14:53:41 »

у меня раздвоение выходит))) на пилоне я наоборот тянусь вверх и выпрямляю спину)))) а в тире наоборот устойчивую позу...как в рукопашке)))))  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
мне о такой скорости пока можно только мечтать)))))
Записан

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: NIKa и все все все
« Ответ #894 : 05 04 2013, 14:57:27 »

у меня раздвоение выходит))) на пилоне я наоборот тянусь вверх и выпрямляю спину)))) а в тире наоборот устойчивую позу...как в рукопашке)))))  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
мне о такой скорости пока можно только мечтать)))))
У меня такое раздвоение с лошадьми было))))) в цирке надо носок вниз тянуть, а в спорте наоборот - пятку вниз))))) долго мучилась)))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Kotova

  • Гость
Re: NIKa и все все все
« Ответ #895 : 05 04 2013, 15:21:56 »

у меня раздвоение выходит))) на пилоне я наоборот тянусь вверх и выпрямляю спину)))) а в тире наоборот устойчивую позу...как в рукопашке)))))  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
мне о такой скорости пока можно только мечтать)))))
У меня такое раздвоение с лошадьми было))))) в цирке надо носок вниз тянуть, а в спорте наоборот - пятку вниз))))) долго мучилась)))))
ну да))))) и я когда на лошадь сажусь тож пытаюсь носок тянуть и ваще раскоординируюсь)))))))) кароч ЗАСАДА))))
Записан

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: NIKa и все все все
« Ответ #896 : 05 04 2013, 15:37:47 »

у меня раздвоение выходит))) на пилоне я наоборот тянусь вверх и выпрямляю спину)))) а в тире наоборот устойчивую позу...как в рукопашке)))))  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
мне о такой скорости пока можно только мечтать)))))
У меня такое раздвоение с лошадьми было))))) в цирке надо носок вниз тянуть, а в спорте наоборот - пятку вниз))))) долго мучилась)))))
ну да))))) и я когда на лошадь сажусь тож пытаюсь носок тянуть и ваще раскоординируюсь)))))))) кароч ЗАСАДА))))
Ну ничего, прорвемся)))) Где наша не пропадала)))))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Kotova

  • Гость
Re: NIKa и все все все
« Ответ #897 : 05 04 2013, 15:39:41 »

NIKa+1,
да канеш!!! никуда не денемся)))) наша пропадала ВЕЗДЕ)))))
Записан

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: NIKa и все все все
« Ответ #898 : 05 04 2013, 15:59:26 »


Икра ПМа))))))
Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.

NIKa+1

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +496/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18014
  • Город: Казахстан-Алматы
    • Прадо 71
Re: NIKa и все все все
« Ответ #899 : 18 04 2013, 12:52:54 »

Записан
Я не псих. Я сознательно не в себе.