'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приспасабливаемся к новым правилам! автоматическое от  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

В родных электросхемах прадо есть два варианта подключения света.  C DRL и без DRL. Может просто переделать с одной на другую по готовым схемам?
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

Мороzzzов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Новосибирск

Как так у меня все выключается,Автосвет есть,да и когда дверь открываеш весь свет гаснет,туманки уабариты и фары
Записан

Ryback

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Петропавловск-Камчатский/ペトロパブロフスクカムチャツキー
  • TLC Prado 95 2,7 トヨタランドクルーザープラド

Как-то вечером пока ждал знакомы, надоело слушать музыку и думаю дай пройдусь проверю все ли лампочки горят. включил габариты и бл. свет. машина заглушена. Открываю дверь, выхожу. При этом хлопнув дверцей. Подхожу к первому же источнику света. А его там нет(((. В непонятках. Бегом в салон. Смотрю рычажки включены, а не светится))) Выключил-включил все работает. Ради интереса проверил. Дверь открываешь - все гаснет. Я счастлив:)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

у мну на арабе тоже самое, машину глушишь, дверь открываешь и всё что горело гаснет, потом когда зажигание включаешь, всё опять загораетццо ok )))....вот только зимой с автопрогревом неудобно, приходится свет самому отключать перед уходом, т.к. если машина заведётся для прогрева, свет включится, когда отключится, свет не отключится(дверь то не открывалась)....вот как бы эту хню победить, никто не заморачивался? ???
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

....вот как бы эту хню победить, никто не заморачивался? ???

Я заморачивался - два раза прикуривать утром пришлось зимой после автопрогрева не выключились фары . Сейчас помня утренний танец с бубном на стоянке - всегда выключаю свет , если ставлю на прогрев или автозапуск.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

....вот как бы эту хню победить, никто не заморачивался? ???

Я заморачивался - два раза прикуривать утром пришлось зимой после автопрогрева не выключились фары . Сейчас помня утренний танец с бубном на стоянке - всегда выключаю свет , если ставлю на прогрев или автозапуск.
у меня поначалу было тож, но замечал выскакивал вырубал, до прикуриваний не доходило, щас привык, выхожу из машины надолго, выключаю.....но вот с новыми правилами актуально....наоборот забываю потом свет включить)))
Записан

Майонез

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Новосибирск

Когда у меня был марк 2, установщики сигналки чуть покумекали и со второго раза сделали как то так, что при автозапуске свет вообще не загорался, даже если выключатель был в положении авто. А первый раз поставили какуюто релюшку которая гасила фары сразу после автозапуска, но этот вариант почемуто то срабатывал, то нет. Второй раз их "осенило" и они сделали проще и эффективнее, но вот каким образом они это сделали, не поделились. Точно знаю что решение этой проблемы есть и оно не сложное. Попытайте установщиков сигналок, думаю ктонибудь расскажет.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У меня сигнализацию подключили как-то коряво- при автопрогреве (автозапуске) магнитола играть начинает и печка дует.
Записан