'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце  (Прочитано 7460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

как говорят классики ...шерше ..ля ..фак ))).....ищите женщину ....все беды от них )) ......первый потерпевший был ...АДАМ ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.


Следователи собираются возбудить уголовное дело в отношении 44-летнего Леонида Насветикова, который 15 декабря на машине "Хендай Терракан" столкнулся в центре Москвы с 24 машинами, а при задержании ударил сотрудника ДПС. Об этом сообщил в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

Сам Насветиков тоже собирается подать в суд на тех, кто его избивал. Пока он находится в больнице. Горе-водитель рассказал Lifenews.ru, что не помнит большую часть произошедшего. "Вроде бы ехал... Меня подрезала резко машина. Я в нее врезался, и сзади в меня другая машина... У меня почему-то педаль газа заклинила, и я не мог ее отпустить. И у меня машину тащило вперед, я не мог остановиться", - объяснил он.

Дальше в памяти мужчины провал. "Таранил все машины? Да такого не может быть!", - удивился Насветиков. А вот момент избиения он запомнил. "Сотрудник ДПС стал меня вытаскивать из машины. Я пытался сопротивляться. Но с милиционером драться - это преступление. Он меня стукнул, я что-то сделал в ответ, и потом меня стали бить какие-то люди", - рассказал горе-водитель журналистам, добив, что виноватым себя не чувствует.

По словам врачей, мужчина поступил к ним абсолютно трезвым. Возможно, его неадекватное поведение на дороге спровоцировал какой-то стресс. До того как выехать на Самотечную улицу, Насветиков встречался со своей гражданской супругой Татьяной и отвез их общего сына в школу. Специалисты полагают, что он мог поссориться с женой. Это и привело к временному помутнению сознания.

Напомним, "Хендай Терракан", за рулем которого находился Насветиков, 15 декабря в 15:30 протаранил три припаркованных легковушки на Самотечной улице, а после еще восемь на Олимпийском проспекте и на улице Дурова. После этих аварий машина с места происшествия скрылась и была объявлена в розыск.

"Приключения" лихача на этом не закончились. Примерно через 15 минут его автомобиль на улице Садовая-Спасская, у дома 20, столкнулся еще с пятью машинами. После этого водитель опять попытался уехать с места ЧП. У дома 22 на той же улице он врезался еще в восемь автомобилей. Пассажиры поврежденных машин не пострадали.

Когда Насветикова попытались задержать, он оказал сопротивление сотрудникам ДПС и нанес телесные повреждения одному из них. Так говорят в правоохранительных органах столицы. Уголовное дело против водителя хотят возбудить по ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"), которое предполагает до пяти лет лишения свободы.

Кстати, не упустили возможности отомстить обидчику и водители поврежденным им автомобилей - они набросились на него и избили.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

На самом деле видно что не чего не заклинило (кроме мозга). И задний ход наверно включался сам? и тормоза внезапно отказали? И ручник тоже не работал? И зажигание не выключалось!!!
Любой нормальный водитель знает что машину можно остановить многими способами.
Этому идиоту 44 года! и сказки про заклинившую педаль газа и про "не чего не помню" тут не прокатят.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Жалко Лёню почему-то. Хорошо хоть сына слить успел и мамы с женой рядом не было. тоже бы отхватили небось. а может, потому и не было, что шарики за ролики уже заехали.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

в суд он подавать собрался))) для начала сам сядет ненадолго))) а потом его завалят исками пострадавшие)
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

в суд он подавать собрался))) для начала сам сядет ненадолго))) а потом его завалят исками пострадавшие)
Злой ты!
 Может он твою подпись увидел и на свой счёт принял
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Одно из двух ...или общество все более страдает критинизмом и выливается наружу...или  информация становиться доступнее и быстрее и больше в СМИ попадает.....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L

не успел посмотреть, удалили((((
Записан

cars07

  • Гость

Таранивший 20 авто в Москве винит во всем НЛО.

Виновник крупнейшего ДТП на Садовом кольце Леонид Насветиков рассказал в эксклюзивном интервью причины тарана 20 автомобилей в центре Москвы.
Обезумевший водитель, который изначально утверждал, что у него всего лишь заклинило педаль газа, неожиданно для близких взял листок бумаги и изложил на нем невероятную причину произошедшего.
Во всем, что случилось на Садовом 15 декабря, Леонид Светиков винит красные круги, которые незадолго до аварии явились ему в небе.

- Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся оперделенные цивилизации.
Гражданскую жену Леонида Татьяну шокировали слова мужа - "спасителя Вселенной".

- До этой аварии он был нормальным человеком. Вчера привез ребенка в школу, - рассказала Татьяна.

Станут ли красные круги и НЛО официальной версией следствия, сказать сложно. Врачи клиники, в которую после самосуда водителей и инспекторов ГИБДД попал Леонид, пытаются вернуть его к нормальной жизни. Психиатры же уже думают, какой ему будет поставлен диагноз.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

паходу с адвокатом перетер. единственная верная линия поведения.
Записан