'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце  (Прочитано 7457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Samhunter

  • Гость

Жесть ((((
Записан

cars07

  • Гость

Психиатр поставила предварительный диагноз человеку, таранившему авто.

Эксперт НИИ им. Сербского провела скрупулезный анализ видео аварий Леонида Насветикова и последовавшей за ними расправы.
Лекарства или "лавинный выброс гнева" наряду с накопившимся стрессом могли стать причиной массовой автоаварии, которую совершил в Москве обычный мужчина.

- На моей практике такие случаи были, но они крайне редки, - прокомментировала кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ неотложной психиатрии и помощи при ЧС им. Сербского Наталья Шемчук. - Мы можем предполагать различные варианты случившегося. Во-первых, кроме алкоголя существуют различные препараты, которые способны воздействовать на психику человека, иногда даже капли от насморка могут спровоцировать психоз.
Врач считает, что у Леонида Насветикова, прозванного уже "автокиллером", мог накопиться стресс. Он, как человек неэмоциональный, сам не разряжается. В нем копится определенная негативная информация, причем стрессы могут быть маленькие и незначительные, но они аккумулируются.

- Некая "пружина" внутри сжимается и сжимается, - объясняет Наталья Шумчук. - И тот человек, который его подрезал, спровоцировал разжатие этой внутренней "пружины", и в этот момент могло произойти состояние измененного сознания.

То есть именно в этот момент человек может нажать на газ и ехать до того момента, пока не врежется в какой-нибудь столб.
Однако эту версию стоит еще подвергнуть критической оценке. Насветиков останавливался, таранил машины, сдавал задом и вновь совершал аварии. При измененном сознании так себя не ведут.

- Резонно предположить, что человек на кого-то сильно разозлился и у него произошел так называемый "лавинный выброс гнева", - объясняет Шумчук. - Справиться с таким психическим срывом просто невозможно.
Гнев в таких ситуациях неконтролируемо выходит наружу, возбуждение преобладает над торможением. Кстати, такие случаи не всегда бывают у психически нездорового человека.
По мнению врача, случаются и кратковременные расстройства психики.

- То, что водитель решил подать в суд, не добавляет однозначности к оценке ситуации, - говорит врач. - Доказать в суде, что у него было психическое расстройство, пока невозможно. Обычно, напротив, такие люди, как Насветиков, и несут наказание.
Тем не менее, по словам психиатра, в момент аварий Леонид Насветиков был явно неадекватен, потерял над собой контроль.

- Можно с большой долей вероятности предположить, что этот человек не умеет отдыхать, вентилировать свои эмоции, - говорит Наталья Шумчук. - У него накопился ряд мелких стрессов, возможно, было медикаментозное воздействие.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

нихера себе ,видите ли у него стрессы ,у меня тоже ежеминутно стрессы возникают и что ???????это даёт мне возможность таранить всех ?????гастелло новоявленный ,а если бы у него в руках было бы ружьё ?????может быть пострелял бы ???????стресс не газы в опе его можно контролировать   pif pif
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow

нихера себе ,видите ли у него стрессы ,у меня тоже ежеминутно стрессы возникают и что ???????это даёт мне возможность таранить всех ?????гастелло новоявленный ,а если бы у него в руках было бы ружьё ?????может быть пострелял бы ???????стресс не газы в опе его можно контролировать   pif pif

согласен, более того есть большое кол-во способов выпустить пар или снять стресс, а в данном случае думаю человек был на грани по своим причнам, а в московском трафике даже спокойного или с хорошим настроением за минуту могут вывести из себя...
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Ну да, один уже был такой неустойчивый к стрессам - Евсюков его фамилия. Тот убил людей, а этот к счастью нет. И теперь будут слюнявить вокруг этого. А вот если бы он задавил кого, не дай бог, то совсем другое дело........ жеванины было бы больше.
В таких мегаполисах как Москва, стрессы сплошь и рядом, на работе, улице, магазинах, дорогах,... и т.д. И эти факторы - события вокруг нас,  не повод крушить, разрушать......  калечить или убивать попавшихся на пути случайных людей. Если каждый из нас начнёт так выплёскивать из себя накопившуюся негативную энергию - случится хаос!!!
Если он косит под дурака теперь, надо закрыть его в дурку, подальше от нормальных людей! Пусть там дуркует.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

все такие правильные)
а я почему-то уверен, что можно брать любого и с высокой степенью успешности выводить его из эмоционального равновесия вплоть до состояния аффекта. и тогда тот, кто яро сетовал на недостаток пи$дюлей дурачку, сам выхватит монтажку и будет бегать кругами, пока по башке не получит.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

все такие правильные)
а я почему-то уверен, что можно брать любого и с высокой степенью успешности выводить его из эмоционального равновесия вплоть до состояния аффекта. и тогда тот, кто яро сетовал на недостаток пи$дюлей дурачку, сам выхватит монтажку и будет бегать кругами, пока по башке не получит.
Все так...НО я в этой ситуации больше думал о владельцах машин.И даже более не о владельце Кая ,а о тех для кого старенькая королла - возможно кормилица...
А пресовать одиночку толпой - это у нас любят, тем более  когда менты разрешили...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

все такие правильные)
а я почему-то уверен, что можно брать любого и с высокой степенью успешности выводить его из эмоционального равновесия вплоть до состояния аффекта. и тогда тот, кто яро сетовал на недостаток пи$дюлей дурачку, сам выхватит монтажку и будет бегать кругами, пока по башке не получит.
Все так...НО я в этой ситуации больше думал о владельцах машин.И даже более не о владельце Кая ,а о тех для кого старенькая королла - возможно кормилица...
А пресовать одиночку толпой - это у нас любят, тем более  когда менты разрешили...
Да нет нужно было всем водилам собраться и извинится перед этим водилоидом за та что они на него, после его выходок смотрели не довольным взглядом, и отвести в соседнее кафе коньячком угостить, снять стресс.

И еще, если  кому стресово жить в мегаполисе и все кумарит и возмущает, пускай п......ует в село купит корову, свиней, занимается домашним хозяйством, на велосипеде так спокойненько ездит за 3 км в магазин за хлебушком, дышит свежим воздухом и наслаждается пейзажами.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

И еще, если  кому стресово жить в мегаполисе и все кумарит и возмущает, пускай п......ует в село купит корову, свиней, занимается домашним хозяйством, на велосипеде так спокойненько ездит за 3 км в магазин за хлебушком, дышит свежим воздухом и наслаждается пейзажами.
так вот он и ехал в село... Не дали нормально уехать !!!!!!!!!!!!! -)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Да нет нужно было всем водилам собраться и извинится перед этим водилоидом за та что они на него, после его выходок смотрели не довольным взглядом, и отвести в соседнее кафе коньячком угостить, снять стресс.

И еще, если  кому стресово жить в мегаполисе и все кумарит и возмущает, пускай п......ует в село купит корову, свиней, занимается домашним хозяйством, на велосипеде так спокойненько ездит за 3 км в магазин за хлебушком, дышит свежим воздухом и наслаждается пейзажами.
прикинь, я тя выведу из себя и ты будешь в центре киева херней агрессивной маяться? а тебе толпа на голову насрет вместо того, чтоб спеленать быстренько и оформить?
ботва это все. не стоят деньги унижения.
Записан