'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus GX470  (Прочитано 15519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GRL

  • Гость
Re: Lexus GX470
« Ответ #20 : 20 04 2009, 09:06:23 »

Цитата: "По подвеске заметно отличается от прадика" - интересно чем? По моему одинаковы. Мотор получше - все таки момент на 15% выше, но и дороже в обслуживании, хотя по разгону пробовали - прадик получился поживее. При незначительной разнице в цене конечно взял бы лексус - кожа лучше, ряд примочек дополнительных, телевизор, музыка (хотя после переделки моя музыка стала звучать получше). Кстати у меня друг за 40 кб взял 2007г.в. в идеальном состоянии и пробегом 25кмиль - свезло. Не забывайте нажимать кнопочку слева под рулем при езде под уклоном по ямах - пожет сработать защита при опрокидывании.  Удачи на дорогах и в жизни. Христос Воскрес!
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #21 : 20 04 2009, 09:50:09 »

Цитата: "По подвеске заметно отличается от прадика" - интересно чем? По моему одинаковы. Мотор получше - все таки момент на 15% выше, но и дороже в обслуживании, хотя по разгону пробовали - прадик получился поживее. При незначительной разнице в цене конечно взял бы лексус - кожа лучше, ряд примочек дополнительных, телевизор, музыка (хотя после переделки моя музыка стала звучать получше). Кстати у меня друг за 40 кб взял 2007г.в. в идеальном состоянии и пробегом 25кмиль - свезло. Не забывайте нажимать кнопочку слева под рулем при езде под уклоном по ямах - пожет сработать защита при опрокидывании.  Удачи на дорогах и в жизни. Христос Воскрес!

Нет нет, отличается стопроцентов. Я например ехал 230 км по хреновой дороге с дикими колеями от грузовиков на асфальте, наплывами.... Бывало на скорости на волну попадешь кажется что жопа от асфальта отрывается, и при всем этом ниразу не возникало раскчки и не приходилось отлавливать машину, хотя и ехас всю дорогу на комфорте. На прадике же по этой же самой дороге на комфорте надо реально было ловить его, на "стиральной доске" дак вобще его переставляло по страшному, немного спасал лишь режим спорт. На лехусе на комфорте такого и близко нет. Но он и жестче конечно проходит такие участки.
Записан
Всё!!!

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Lexus GX470
« Ответ #22 : 20 04 2009, 13:21:13 »

Такие ощущения и от резины могут быть разной
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

GRL

  • Гость
Re: Lexus GX470
« Ответ #23 : 20 04 2009, 14:43:39 »

Перерыл весь инет, не нашел сведений о различиях в подвесках. Ваш опыт езды отличается возможно по причине давления в колесах и типе шин. Я когда потеплело забыл приспустить, т.к. менял резину в середине марта, в результате по неровной каменной с лесенками дороге мне показалось, что конец аммортизаторам - так кидало даже в режиме спорт. Приехал домой - взял манонетр - 2,8 атм. Теперь 2 - не кидает. Да и на GX470 я ездил по разным дорогам - различий в устойчивости не заметил. Даже волшебных 2 мм разницы по расстоянию от земли кузова сзади оставили в лехе 8D
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #24 : 20 04 2009, 15:03:54 »

Перерыл весь инет, не нашел сведений о различиях в подвесках. Ваш опыт езды отличается возможно по причине давления в колесах и типе шин. Я когда потеплело забыл приспустить, т.к. менял резину в середине марта, в результате по неровной каменной с лесенками дороге мне показалось, что конец аммортизаторам - так кидало даже в режиме спорт. Приехал домой - взял манонетр - 2,8 атм. Теперь 2 - не кидает. Да и на GX470 я ездил по разным дорогам - различий в устойчивости не заметил. Даже волшебных 2 мм разницы по расстоянию от земли кузова сзади оставили в лехе 8D


Ну может быть может быть. На прадах я много ездил а вот на жиксах нет. Это мой первый опыт с жиксом. Надо тоже глянуть давление. Возможно вы и правы. Но все таки есть сомнения что более тяжелой машине ставят теже аморты что и на прадо. Ведь жикс чутка тяжелее за счет мотора.
Записан
Всё!!!

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Lexus GX470
« Ответ #25 : 20 04 2009, 17:43:20 »

Это из оперы "Помыл машину - быстрее едет". На самом деле понятное с т.зр. психологии ощущение, когда машина, которая нравится и которую долго ждал, кажется лучше, чем другие.
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

GRL

  • Гость
Re: Lexus GX470
« Ответ #26 : 20 04 2009, 17:45:10 »

Ну может быть может быть. На прадах я много ездил а вот на жиксах нет. Это мой первый опыт с жиксом. Надо тоже глянуть давление. Возможно вы и правы. Но все таки есть сомнения что более тяжелой машине ставят теже аморты что и на прадо. Ведь жикс чутка тяжелее за счет мотора.

Ну да и пружины наверно посильнее должны быть. Машина отличная. Я вот начинаю посматривать на 570 (ездил на одном, белого цвета - смотрится супер, но это уже не в болото). На 200 долго ездил - мотор 4.7 чуть недостаточен да и вид похуже лехи.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Lexus GX470
« Ответ #27 : 20 04 2009, 21:54:57 »

Не забывайте, что у GX есть ещё  KDSS, она тоже нивелирует немного.
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #28 : 20 04 2009, 22:00:45 »

Не забывайте, что у GX есть ещё  KDSS, она тоже нивелирует немного.

КДСС это на спортпакетах только. У мну его нет )
Записан
Всё!!!

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Lexus GX470
« Ответ #29 : 20 04 2009, 23:00:42 »

Тогда действительно отличий по идее не должно быть, просто возможно развесовка из-за мотора другая, вот и не так воспринимается имхо.
Записан