'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus GX470  (Прочитано 15771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #30 : 21 04 2009, 00:59:55 »

Тогда действительно отличий по идее не должно быть, просто возможно развесовка из-за мотора другая, вот и не так воспринимается имхо.

Вот и я думаю что из за этого, потому что конструктивно подвеска одинаковая, и партномера деталей одинаковые. Но то что поведение отличается это 100% и не один я это замечаю.
Записан
Всё!!!

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: Lexus GX470
« Ответ #31 : 21 04 2009, 01:23:53 »

VS.KZ

Отличный отчет!
За ссылку отдельное спасибо!
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #32 : 21 04 2009, 08:52:43 »

VS.KZ

Отличный отчет!
За ссылку отдельное спасибо!

Всегда пожалуйста, земляк ))))
Записан
Всё!!!

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Lexus GX470
« Ответ #33 : 21 04 2009, 08:59:30 »

Поздравляю зёма!!!
Леха зачетный, то что чуть жестче прадика не ожидал у самого Леха 470 так он по мягче сотки будет. Расход шикарный.
Итак вопросы:
Зачем тебе оптитрон менять на арабскую панель в милях ведь ничего страшного, там же внизу есть и километры?
Как быть с пробегом? Он в милях?
Америкоты гады ручки акпп и раздатки украли? У меня пришел норм а вот друг который заказывал со мной и его авто ехала с моим в одном контейнере не было ни ручик ни ковриков ни даже прикуривателя хотя на фото четко видно было что все на месте было. По слухам там продовцы воруют на аукционах которые бегают.
А вот черное дерево это супер. Где его брать будешь? я тоже его хочу поставить.
Тачка зачётная еще раз поздравляю!
Прошу прощение не посмотрел панель та оптитронавая осталась?

2 UMKA судя по моему авто в Лехе не настоящее дерево а просто покраска под светлое дерево.
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #34 : 21 04 2009, 11:45:27 »

Поздравляю зёма!!!
Леха зачетный, то что чуть жестче прадика не ожидал у самого Леха 470 так он по мягче сотки будет. Расход шикарный.
Итак вопросы:
Зачем тебе оптитрон менять на арабскую панель в милях ведь ничего страшного, там же внизу есть и километры?
Как быть с пробегом? Он в милях?
Америкоты гады ручки акпп и раздатки украли? У меня пришел норм а вот друг который заказывал со мной и его авто ехала с моим в одном контейнере не было ни ручик ни ковриков ни даже прикуривателя хотя на фото четко видно было что все на месте было. По слухам там продовцы воруют на аукционах которые бегают.
А вот черное дерево это супер. Где его брать будешь? я тоже его хочу поставить.
Тачка зачётная еще раз поздравляю!
Прошу прощение не посмотрел панель та оптитронавая осталась?

2 UMKA судя по моему авто в Лехе не настоящее дерево а просто покраска под светлое дерево.

Привет земляк. Оптитрон я не менял, я просто подложку поставил как у прадо. Пробег и все измерения на днях поеду прошивать в цельсии-километры. Ручки, да америкоты украли суки. А на счет черного дерева, буду делать у ребят на сатпаева где на повороте она в шаляпина переходит, там хлопчы очень качественно делают. Кстати у меня тоже не дерево а пластик обычный.
Записан
Всё!!!

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Lexus GX470
« Ответ #35 : 21 04 2009, 11:46:44 »

слушай а когда поедешь давай в личке спишемся, я может с тобой прокачусь? они красят штатку? или меняют?
Записан

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: Lexus GX470
« Ответ #36 : 21 04 2009, 13:46:21 »

Мужики, если сделаете черное дерево, фотки обязательно на форуме опубликуйте :)
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Lexus GX470
« Ответ #37 : 21 04 2009, 13:47:59 »

Мужики, если сделаете черное дерево, фотки обязательно на форуме опубликуйте :)
я точно сделаю вот только по бабкам соберусь. P.S. личку поглядывай Ara
Записан

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #38 : 21 04 2009, 16:42:55 »

слушай а когда поедешь давай в личке спишемся, я может с тобой прокачусь? они красят штатку? или меняют?

Ок, не вопрос! Да, они меняют цвет у штатных деревях. Я уже к ним ездил месяц назад обо всем договорился, выбрал цвет, посмотрел портфолио, образцы...... качество у них никак не отличается от оригинала, думаю на заводе делают деревяхи по такой же технологии, только в промышленных масштабах. Щас вот только мне надо определиться с командировкой, как узнаю точную дату так к этому числу весь салон обдеру, оставлю им чтоб к моему приезду было готово. Так что как узнаю когда к ним поеду, тебе сообщу.


Мужики, если сделаете черное дерево, фотки обязательно на форуме опубликуйте :)

Обязательно выложу. )
Записан
Всё!!!

vs.kz

  • М5, GX470
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Алматы, КЗ
Re: Lexus GX470
« Ответ #39 : 25 04 2009, 02:33:40 »

Воооот, уже что то. То что стабилизатор толще, обьясняет лучшую устойчивость на трассе. А то что пружины жестче это тоже заметно по более жесткому прохождению ям. Да это и логично, ведь у жикса мотор потяжелее. Кстати Вчера закатывались с прадиком Р2 на 200 метров. Он мне сливает полкорпуса всего, и то на первой передаче. На второй и третьей мы идем в ровень. НО. Если посадить в прадо и в лекса по 4 человека не считая водилы, то прадик отстает на всех передачах и к концу 3 передачи он уже сзади корпусов на 4 - 5. Вот такой вот интересный момент. Крутяха решает )))))))))))))
Записан
Всё!!!