'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг машины очередного соклубника  (Прочитано 17307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Марат, а помнишь у нас на дроме за эту тему тоже спор зашел? Потом еще модераторы повырезали по непонятным как всегда причинам наши коменты.  Я тогда тоже думал, что это натуральное дерево, ну или как минимум натуральный шпон, а Дима777 даже подковырял толи руль , то ли панельку 1 и разглядел там именно дерево.

Наверное все-таки не шпон даже это, а просто неимоверно здорово сделанная иммитация
!!!   да не стоит на это замарачиваться... Вот если бы подобное обнаружилось в авто за 4-5 млн., это был бы шок... А для тойотовского подхода к автомобилестроению это норма!

У меня в соседнем гаражном боксе стоит Волга, которая возит председателя суда. Сделана под спецзаказу. И вот у нее как раз панели все из натурального дерева и это видно невооруженным взглядом диллетанта! Но боже упаси подобное ставить на нормальный авто подобный прадо! Наш пластик в разы лучше:))))

А работа Алекса действительно очень аккуратна, как и всегда впрочем!
"Заботливые ручки" у нас уже тут есть... Алексу можно переименоваться в "Аккуратные ...":)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

УХ тты      Прежнее мое сообщение было 555  !!!! С чем я себя и поздравляю:)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

Владимир, поздравляю со счастливым комментом :)

Владимир, я и не спорю, только размышляю в слух. Просто Алекс говорил, что эти панельки стОят 3000$ (кажется так, мож ошибаюсь), но согласись, пластмасса столько стОить не может. И вот когда я разобрал панельку (не специально, мне просто нужно было лучше закрепить воздуховод) то был в шоке. Затем прочитал коммент Алекса и ... короче опять одно да потому. Мне пофиг, что там: шпон или имитация.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

marrancha

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Махачкала, Республика Дагестан

Наверное все-таки не шпон даже это, а просто неимоверно здорово сделанная иммитация
!!!   да не стоит на это замарачиваться... Вот если бы подобное обнаружилось в авто за 4-5 млн., это был бы шок... А для тойотовского подхода к автомобилестроению это норма!

а мне ОД сказали что у меня (черное дерево) - это... клен!  ;D это порода пластмассы наверно!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Про 3000 долларов мне сказал клиент, после посещения ОД, приехавший к нам......
Исходя из стоимости, имерис (то, что делаем мы и Тоёта на дорестайлинговых Прадах) столько стоить не может.
В то же время, шпон наносится на алюминиевую панель (по хорошему), как в 124 и 140 меринах......
Тут либо шпон вообще тонюсенький (чтобы не тянул пластмассу- дерево-то живой организм и оно играет), либо х.з.
Но если это иммерсионная печать, то отдавать за неё 3000 долл.- БЕЗУМИЕ!!!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

Алекс, эта панелька моего Прадо образца 2008.
Я вот тут подумал, что на алюминий лепить тоже не целесообразно. Он сам по себе тоже дорогой. Ведь в салоне вообще ничего нет из алюминия, вставыши - это под алюминий сделаный пластик.
Я не знаю, шпон это или имитация, но фактура очень хорошая, на фотографии это не передать.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

самое обидное цена этой только одной панельки в экзисте  если номер 55471-60050  Накладка декоративная    3 145,12р.
а если тот что на фото сверху  55471-60070  Ornament, instrument cluster finish panel   то цена уже  6 496,94р.!!!!!!!!!!!!!!!
 А такой же но не черной а обычной            55471-60020  Вставка под руль    1 127,36р.
Соответственно по кругу все панели в ТРИ раза дороже 40 000 ..вместо 10 000р ...это за модный пластик?
На Лексус такая же панель стоит уже  ....55471-60170  Ornament, instrument cluster finish panel    12 833,61р.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

марат а есть фото всех шести панелек но с обратной стороны хочется на парт номера глянуть?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

09, предлагаешь снять все панели? :) Я сегодня уже снимал правую переднюю панельку, но не догадался сфотать :)
Передние снимаются легко, на счёт дверных не знаю, нужно глянуть на схему крепления.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Я думал ты фоткал ...тогда сорри ...просто не могу разобраться с парт номерами... какой реальный у черных вставок то?
на твоем фото набит основной 55471-60050 и вверху допонительно -60070 ...вот и гадаю ....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)