'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена салонного фильтра Прадо 120. Фото. Каталожные ном  (Прочитано 145910 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Лично у меня не получалось, при заборе воздуха снаружи и наличия угольного фильтра, нейтрализовать выхлоп Камаза или Икаруса.
И еще, моё ИМХО: угольный фильтр, вернее бумажный с угольной крошкой фильтрует, как обычный бумажный добротно изготовленный. Уголь -сорбент, воздух не настолько насыщен влагой, чтобы сорбент стал "работать". Просто грамотный маркетинг производителя фильтра. Главное отличие - это более качественное исполнение фильтра.
Игорь,полность поддерживаю!!!
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

Брал цитрон год или два назад, на панеле замечал от него частички угольной пыли, решил больше его не брать , пользуюсь простым не угольным
Записан

rus8388

  • Гость

Взял на днях сакура угольный, чуть похуже оригинала, но с камазов вроде говно фильтрует.
сакура и есть оригинал
Нет, оригинал в красной коробочке, и потолще был. Как мне сказали уже не выпускают. да и цена у нас 1600 из старых запасов. Сакура за 500 взял.
Записан

rus8388

  • Гость

Лично у меня не получалось, при заборе воздуха снаружи и наличия угольного фильтра, нейтрализовать выхлоп Камаза или Икаруса.
И еще, моё ИМХО: угольный фильтр, вернее бумажный с угольной крошкой фильтрует, как обычный бумажный добротно изготовленный. Уголь -сорбент, воздух не настолько насыщен влагой, чтобы сорбент стал "работать". Просто грамотный маркетинг производителя фильтра. Главное отличие - это более качественное исполнение фильтра.
Ну может у нас влажность высокая) Прям под копоть черную в обгон шел, в салон запах не попадал. Вот зимой чуть похуже.
Записан

КИРЕЕВ ИГОРЬ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: г.ханты-мансийск
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 12

Лично у меня не получалось, при заборе воздуха снаружи и наличия угольного фильтра, нейтрализовать выхлоп Камаза или Икаруса.
И еще, моё ИМХО: угольный фильтр, вернее бумажный с угольной крошкой фильтрует, как обычный бумажный добротно изготовленный. Уголь -сорбент, воздух не настолько насыщен влагой, чтобы сорбент стал "работать". Просто грамотный маркетинг производителя фильтра. Главное отличие - это более качественное исполнение фильтра.
Игорь,полность поддерживаю!!!
хорошо когда отчет с фот, сегодня тоже поймал фильтр через экзист,сюда забежал посмотрел и завтра пойду менять.спасибо все6м за крменты и отдельное спасибо автору фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан

Ponimba

  • Surf-185 (2,7); TLC-80 (4,2т); Prado-120 (4,0)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: северный
  • Город: Красноярск
    • ТЛК-120

первый раз менял за 5 минут, как описано в начале, уголоный джапанпатс, норм себя вел. ударили морозы решил вынуть, что бы дуло посильнее. греться авто стало быстрее, но мусор всякий полетел с вентиляции, особливо если обдув на стекло лобовое направляешь. решил вернуть на место пропылесосенный фильтр. не слезая с водительского сиденья открыл брадачок, а вот при выдергивании боковых упоров, не подрасчитал и дернул сильно, вырвал сам бардачек и сорвал тросик (болтается на бардачке). ваырванную петельку вправил в развальцованный зажим, но куда его внутри бардачка цеплять не знаю, может кто сталкивался? подскажите плиз! или теперь всю панель разбирать для этого?
Записан
Хочу, что бы на дорогах все были такие же  дружелюбные как на этом форуме!!!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

угольный тока тем хорош что в нем микробы не заводятся .а так все едино.
Записан

Ponimba

  • Surf-185 (2,7); TLC-80 (4,2т); Prado-120 (4,0)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: северный
  • Город: Красноярск
    • ТЛК-120

ну подскажите кто нибудь про тросик бардачка! :)
Записан
Хочу, что бы на дорогах все были такие же  дружелюбные как на этом форуме!!!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

ну подскажите кто нибудь про тросик бардачка! :)
а че за тросик.если тот что для плавного открывания то на себя и он освободит крышку.в чем проблемка то.
Записан

Ponimba

  • Surf-185 (2,7); TLC-80 (4,2т); Prado-120 (4,0)
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: северный
  • Город: Красноярск
    • ТЛК-120

проблема в том как указано чуть выше я его сорвал с петли которая уходит внутрь, он повис на петельке что на самом бардачке, тросик то я восстановил, петельку сделал, а вот куда ее вовнутрь толкать???
Записан
Хочу, что бы на дорогах все были такие же  дружелюбные как на этом форуме!!!