'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: посвящается Виндычу (про карасика)...  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость

Когда-то я писал о том, как живой уголок в моем детском саду, был поставлен на грань вымирания, причем исключительно моей заботой. Так вот, после того инцидента родители решили максимально ограничить мое общение с миром фауны. Я очень переживал, ведь боялись меня даже соседские тараканы, да и сами соседи как-то косо посматривали.

В средней школе я начал обращать внимание на девушек. Родители испугались, что моя забота и чуткость также может поставить их на грань вымирания, поэтому позволили завести рыбку. Тогда, я думал, что золотая рыбка помнит любое событие не более 30 секунд, поэтому здоровался я с ней по 20 раз на дню. Кормил её, чистил аквариум, а в школе появилась замечательная отговорка, что домашнюю работу съела рыбка.

С рыбкой можно было глубокомысленно помолчать, или поиграть в очень медленные шахматы, не более того.
С девушками было интересней.
Поэтому через два-три года аквариумный питомец совсем наскучил. Я все так же кормил его, иногда менял воду, и здоровался, но уже не больше 10 раз в день. К началу института я совсем потерял интерес к своему карасиус акварис. Если бы рыбка эволюционировала, выползла из аквариума и, танцуя чечетку на подоконнике, начала бы декламировать Маяковского я бы и этого не заметил. Все это привело к тому, что она замкнулась в себе, стала еще более молчаливой, а от её взгляда в комнате звенели стекла и болталась люстра. Долго я не мог понять, почему у меня по спине бегали табуны мурашек, когда я проходил мимо аквариума и гадал, почему во время кормежки рыба пускала угрожающие пузыри в форме инквизиторских орудий пыток.

В ту пору, беззаботная, ветренная юность и лихие студенческие годы, сделали меня невнимательным к близким, и лишь однажды, сев с ней играть в очень медленные шахматы, я понял в чем дело…








Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Улыбнуло!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Кошь

  • Aut viam inveniam, aut faciam
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +247/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2363
  • Город: Пенза

 ;D ;D ;D
У меня такая же история с черным паку. Ёмкость на 270 литров, но он все растет, уже сорок сантиметров :o Съел всех сожителей, кроме парчевого сомика, потому что тот дерется профессионально... уважаю :) Хотел отдать его в магазин Аквариум, но мои попытки достать его оттуда... результат всегда один - вся комната и весь я вводе и сердечный приступ у рыбки...
Дилема, мляяя.... я даже не смогу ему аквариум больших размеров поставить... че делать-то? Удочку? :-[
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

;D ;D ;D
У меня такая же история с черным паку. Ёмкость на 270 литров, но он все растет, уже сорок сантиметров :o Съел всех сожителей, кроме парчевого сомика, потому что тот дерется профессионально... уважаю :) Хотел отдать его в магазин Аквариум, но мои попытки достать его оттуда... результат всегда один - вся комната и весь я вводе и сердечный приступ у рыбки...
Дилема, мляяя.... я даже не смогу ему аквариум больших размеров поставить... че делать-то? Удочку? :-[

ну смотря зачем удочка...
я те скажу честно - удочка без сковородки - не вариант.


а так - сачок побольше и ёмкость - пересидеть, пока ты ему там новую квартирку сбацаешь.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

динамитом его
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

динамитом его
злой ты...

Записан

Ксаня

  • Гость

Хотите шикарный маринад для рыбы????? (где взять смайлы????)
Записан

Кошь

  • Aut viam inveniam, aut faciam
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +247/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2363
  • Город: Пенза

динамитом его
ты чооо :o сома жалко ;D
Записан

Кошь

  • Aut viam inveniam, aut faciam
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +247/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2363
  • Город: Пенза

Хотите шикарный маринад для рыбы????? (где взять смайлы????)
данунафиг! он же жрет то же самое, что и кошка... я чебуреки с котятами как-то не очень ;D
Записан