'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А давайте публиковать только хорошие новости!  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

кстати судя по количеству ответов , можно понять нужна ли эта новость))))
Записан

cars07

  • Гость

если ты считаешь, что мне пох..., то ты не прав! просто обсирая власть, лучше жить не станет! где альтернатива? какое будущее лично ты видишь, если нынешняя власть на тебя обидеться и уйдет?
Если бы нынешняя власть обиделась и ушла, я был бы счастлив. Жизнь, день ото дня, становится сложнее и дороже. Положа руку на сердце, ты не можешь этого не замечать. Страна погрязла во взятках, откатах, беспределе чиновников и криминала...
Об альтернативе, можно рассуждать очень долго. В России очень много умных и порядочных людей, у которых нет ресурсов чтобы пробиться во власть и что-то изменить. В народе они мало известны. Пока, в качестве протестного голосования, голосую за КПРФ, не потому что их обожаю, не вижу пока другой силы, о которой народ знает и за кем пойдёт. А распылять голоса не хочется.
У меня двое маленьких детей, я хочу чтобы они жили в нормальном, правовом государстве, чтобы могли спокойно пройти по улице не боясь всякое отребье. А нынешняя жизнь, превратилась в выживание, как в джунглях, кто сильнее и богаче, тот и прав. Приходится оформлять охотничий билет, хотя я не охотник, чтобы иметь оружие в доме, ибо на милицию в случае чего надежды нет. И так во всех отраслях, и ты это сам знаешь, а хочется жить по-другому.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

а есть ли у нас позитивные новости? ;)  pif


в том то и дело,что СМИ практически перестали освещать позитив.нас подсадили на негатив везде где только можно.позитив надо искать.
а вообще не может такого быть,что бы ничего хорошего не происходило.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Тут намедни Злой отметил, что сливаем один негатив...
звучит! ;D ;D ;D
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

если ты считаешь, что мне пох..., то ты не прав! просто обсирая власть, лучше жить не станет! где альтернатива? какое будущее лично ты видишь, если нынешняя власть на тебя обидеться и уйдет?
Если бы нынешняя власть обиделась и ушла, я был бы счастлив. Жизнь, день ото дня, становится сложнее и дороже. Положа руку на сердце, ты не можешь этого не замечать. Страна погрязла во взятках, откатах, беспределе чиновников и криминала...
Об альтернативе, можно рассуждать очень долго. В России очень много умных и порядочных людей, у которых нет ресурсов чтобы пробиться во власть и что-то изменить. В народе они мало известны. Пока, в качестве протестного голосования, голосую за КПРФ, не потому что их обожаю, не вижу пока другой силы, о которой народ знает и за кем пойдёт. А распылять голоса не хочется.
У меня двое маленьких детей, я хочу чтобы они жили в нормальном, правовом государстве, чтобы могли спокойно пройти по улице не боясь всякое отребье. А нынешняя жизнь, превратилась в выживание, как в джунглях, кто сильнее и богаче, тот и прав. Приходится оформлять охотничий билет, хотя я не охотник, чтобы иметь оружие в доме, ибо на милицию в случае чего надежды нет. И так во всех отраслях, и ты это сам знаешь, а хочется жить по-другому.
хорошие люди без ресурсов  остануться там где были, и к власти придут те, кто захочет обогатиться и станет только хуже! а кпрф это прошлое, много шагов назад, не стоит туда возвращаться и так очень сильно отстали при той власти... жизнь это всегда выживание, при любой власти! где лучше? в америке? там где малолетний дибил может зайти в школу и начать стрелять? или в европе, где от кризиса спасаются прося у арабов деньги?
Записан

cars07

  • Гость

Про отсталость в СССР, вопрос спорный. Всё, что мы сейчас эксплуатируем, а это заводы, судостроительные верфи, атомные и электростанции и всё остальное, всё досталось от СССР. Нынешним режимом, ничего значительного в объёмах страны не построено, более менее модернизируется только нефтегазовая отрасль и то только потому, что это их "свинья-копилка".
Вооружение, всегда было гордостью СССР, а что теперь?! Закупаем вооружение за рубежом, позорище... Несчастная ракета "Булава", каждая стоит 10 млрд рублей, а она никуда не летит, а падает в океан. СССР - это была великая держава, которую боялся весь мир. А теперь, нас никто в .уй не ставит.
По поводу Европы. Европа разная, есть депрессивная Греция например, а есть Германия, Швейцария, Норвегия и т.д. Везде свои "тараканы", но у нас их всё равно больше.
Продолжать можно очень долго, но есть ли смысл, если у каждого человека своя точка зрения и он её придерживается в любом случае и никакие доводы не помогают. Давай будем просто уважать мнение друг друга, а не поучать и "травить".
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

про коммунистов и СССР согласен.более того,в китае правящая партия---коммунисты.а у нас либералы и демократы.а реально никто толком и определить не может что за строй.а мы всегда над китаем смеялись..... досмеялись.в гробу я видал такое государство.
 но лучше позитивные новости.))
 а вообще то,что печатают уже не является новостями.это информация.или факты.но уже не новости.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Злой, те за каждое сообщение в духе едорасов платят, или ставка помесячная?)))
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Вот Хорошая Новость!
Жахали сегодня с Юрком по ДПС! newrus
под столом)))) а если по теме, то дело не в том, что СМИ перестали предоставлять позитив, лживая, двуличная пропаганда ото всюду в угоду власти. Вспомнился анекдот, сидит бабушка смотрит новости и плачет, у нее спрашивают-что плачешь, та в ответ-хочу в России жить, ей так мы-ж и живем в России, та в ответ-в той России что по телеку показывают. Отсюда ответ, хотите позитива, включите ящщик, только станет-ли легче от такой лжи?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Spektor

  • Думай-куда едешь!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город: г.Иваново
  • Истина в ПРАДО
    • Prado 90; 3,4л

Вот Хорошая Новость!
Жахали сегодня с Юрком по ДПС! newrus
под столом)))) а если по теме, то дело не в том, что СМИ перестали предоставлять позитив, лживая, двуличная пропаганда ото всюду в угоду власти. Вспомнился анекдот, сидит бабушка смотрит новости и плачет, у нее спрашивают-что плачешь, та в ответ-хочу в России жить, ей так мы-ж и живем в России, та в ответ-в той России что по телеку показывают. Отсюда ответ, хотите позитива, включите ящщик, только станет-ли легче от такой лжи?

Во блин, народ сложный достался, зае.....! (М+Пу)
Раньше телек включал  в холодильник, чтобы колбаса была, теперь позитива хочет! Все ж было хорошо у народа ,кроме колбасы, Прадиков,джинов,наркоты,беспредела,детской проституции и проституции в целом, торговли оргонами, в т.ч. центральными
, жил площади по 30000р/м кв при ср.з/пл по России 8-10 р/мес и т.д. и т.п.
Вы че  не в современной России живете????!!!! Размножайтесь!!!! Правительству нужно мясо!!!!!! Каждому будет дата делянка для рытья землянки для потомства, опыт есть (см.мою локацию) >:D
Записан