'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему сейчас Правительство не уважают?  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

Я думаю в Кятае)) там, чтобы накормить народ, правительство не дает бензиновую косилку одному китайцу, а дает ножницы 10-20 китайцам, чтоб лужайки стричь. Я б даже сказал, что они реалисты) Они не обещают всем китайцам гор золотых, понимая, что это нереально, но зато работа есть у всех!!!
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Китай очень сильно изменился за последние 10-12 лет. Появилось масса небоскребов, строится очень много дорог и оч. хорошего качества, действительно стараются всем дать работу. Не давят бизнес. Пенсия составляет минус 10% о заработка, медицина гораздо лучше нашей. Ножницами уже никто не стрижет. Кругом техника и очень сложная.
Их машины развалюшки постоянно усовершенствуются и улучшаются - а это значит работают заводы, фабрики, КБ, и при этом работают все МЕстные заводы. А не так - создали наши самолет, а там только резиновые коврики Наши.
С коррупцие и наркоманией там борются на Раз. Военные и полицаи любо доророго посмотреть - очень уважительны и всегда помогут. Стоимость жилья низкая, стоимость жизни так же. В космос спутники шлют.
Вобщем до Китая нам как до Луны. Там чувствуется забота о человеке.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

а какая власть лучше? может та где депутаты бойню устраивают? или где негр у руля пидарков в армию пустил? может та которая аэропорты от снега очистить не может? или та которая провоцирует беспорядки новыми законами? или та где расстреливают за то, что вы тут делаете каждый день? или та которая денег клянчит у всего мира, потому , что с кризисом не справились? где , в какой стране народ доволен властью?
Серёга, я понимаю что всё в Мире относительно, но зачем же с худшим сравнивать? ???
Ельцин что то делал - уважали, перестал - нет!
Тут опять ситуация повторяется! pif
Катанием в жёлтой калине и игрой на рояле уважение не то что не заработаешь - даже не поддержишь! 8D



P.S. Я бы тоже пидоргов в армию отправил - там из них быстро людей сделают! newrus
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

cars07

  • Гость

Не за что наше правительство уважать, оно себя полностью дискредитировало и уже давно. ИМХО.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

а какая власть лучше? может та где депутаты бойню устраивают? или где негр у руля пидарков в армию пустил? может та которая аэропорты от снега очистить не может? или та которая провоцирует беспорядки новыми законами? или та где расстреливают за то, что вы тут делаете каждый день? или та которая денег клянчит у всего мира, потому , что с кризисом не справились? где , в какой стране народ доволен властью?
Сильно конечно сказано. Только, к сожалению, все перечисленное присуще и нашим реалиям, зачастую в превосходной степени.
Записан

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

По поводу Китая - не обольщайтесь
Тем нет социалки, вообще никакой. ПОдавляющее большинства тупо выживают. Кроме красивых цифр роста экономики, люди не знают про Китай практически ничего.
Про таможенные пошлины можете посмотреть инфу в инете
Записан
безлошадный

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

<a href="http://video.rutube.ru/7d220ae7bfcdcc624c0bab1db3b867d2" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/7d220ae7bfcdcc624c0bab1db3b867d2</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAwODU3MjIt36e8" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAwODU3MjIt36e8</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.

Давно известно, что система работающая под прямым конторолем малоэффективна.На  что жаловались и Наполеон и Гитлер? На то, что они вынужденны контролировать абсолютно все. Известны слова Наполеона из его записок. Ну почему мои генералы ничего не могут сделать без меня,почему мне все надо проверять и контролировать исполнение? В записях Гитлера есть подобоные слова. Чем они кончили общеизвестно. И попробывал бы кто у Сталина не выполнить его поручение. Потому что Сталин дейстительно предавал большое значение кадрам. Не зря его первая должность в правительстве-типа современного отдела кадров.Блин и страна меньше чем за 20 лет из разрухи в число ведущих индустриальных держав. Единственно,что индустрия была заточена на войну.И после войны шел подъем уровня жизни населения.Военные заводы выполняли гражданские заказы.Сталин понял, что с данным уровнем оружия дальнейшие победы невозможны.Надо развивать новое оружие-атомное,водородное,и т.д. Создавать космические вооруженные силы.Почему Курчатову,Королеву дали карт-бланш.А Кукурузник, уперся в классическое вооружение.Он почему начал предвозносить Тухачевского. Он как Тухачевский мечтал всех задавить массой.А 1 000 000 лучников ,никогда не будут сильнее 1 000 танков.Вот и сейчас у нас выстроена вертикаль власти при которой все надо контролировать лично.Самый провальный вариант.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

я нажал НЕТ, т.к. задолбало всё это мракобесие из чиновников и депутатов, которыми и руководит правительство. Чего у них не  хватает для того, что бы навести порядок? Власти? Силовиков? Возможности прописать закон? Да потому, что пока они дают возможность воровать всем чинушам, они сами тырят огромные бабки. Их это устраивает, но не меня.
Записан