'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?  (Прочитано 28895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #60 : 11 08 2011, 21:05:12 »

Знаешь, я вот прошел 13000км и ничего не менял. А насчет серости-я же объяснял, в Казахстан вообще не поставляется дизель. Можно взять Тур или РР, а вот тойоту-нет. Но это моя третья прадо, ибо марка мной уважаемая насчет надежности. И цена мне вышла год назад в $59-ничуть не меньше, чем у ОД в РФ. А вот ты мне скажи, ты за кого? За Тимошенку или за Януковича?

Ну значит у тебя выбор правильный!!))))

А вот политику на форуме по машине или по рыбалке я не обсуждаю))))
Я за Европу))))
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #61 : 11 08 2011, 22:06:56 »

Знаешь, я вот прошел 13000км и ничего не менял. А насчет серости-я же объяснял, в Казахстан вообще не поставляется дизель. Можно взять Тур или РР, а вот тойоту-нет. Но это моя третья прадо, ибо марка мной уважаемая насчет надежности. И цена мне вышла год назад в $59-ничуть не меньше, чем у ОД в РФ. А вот ты мне скажи, ты за кого? За Тимошенку или за Януковича?

Ну значит у тебя выбор правильный!!))))

А вот политику на форуме по машине или по рыбалке я не обсуждаю)))) Но уж если ты задал вопрос - не за Януковича так точно)))
Я за Европу))))

А это за кого теперь так называют?
Я то всегда знал, что Америка с Россией на вашей территории за вас полит-сражения ведут... А европейцам и Греции хватает с потрохами.
ИМХО думаю вас они по любому не возьмут.
Записан
Ко мне на ты.

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #62 : 11 08 2011, 22:10:34 »

А это за кого теперь так называют?
Я то всегда знал, что Америка с Россией на вашей территории за вас полит-сражения ведут... А европейцам и Греции хватает с потрохами.
ИМХО думаю вас они по любому не возьмут.
и казалось бы при чем тут прадо )))))
охота поговорить на эту тему айда в курилку
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #63 : 11 08 2011, 22:15:44 »

А это за кого теперь так называют?

За цивилизованное общество, в котором порядок))) Если вы были в Европе (Греция это еще не совсем та Европа) - то понимаете о чем я)))
Очень надеюсь, что когда нибудь наш народ достигнет того социального уровня, что нас туда впустят. Но пока рановато, дикари мы, что Украина, что Россия))))
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #64 : 12 08 2011, 04:53:39 »

На прошлой машине (мица) мне по гарантии меняли блю туз, передние рычаги, тормозные диски (которые я сам угробил кстати на мойке), поворотный кулак. Это так для старта. Про бесплатное исправление всяких траблов молчу.
:o :o :o Ну не хрена себе, какая бракованная тебе машина досталась! Уверен, что  все правильно выше перечисленное приладили? Сколько машина прошла? Поделись опытом-это как можно сломать тормозные диски на мойке?
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #65 : 12 08 2011, 10:58:31 »

Ну не хрена себе, какая бракованная тебе машина досталась! Уверен, что  все правильно выше перечисленное приладили? Сколько машина прошла? Поделись опытом-это как можно сломать тормозные диски на мойке?

Все было до 20 тыс пробега. Это был заводской брак. Диски - сам виноват. Перегрел, потом заехал на мойку и не успел предупредить - дали по ним холодной водой черти, ес-но их повело)))
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #66 : 12 08 2011, 11:19:20 »

У меня вот не стоят, хотя тоже Юбилейная. :)

Странно.


Ничего странного нету. Посмотри по сайтам ОД за пределами СНГ. :) Там тоже 150-е продаются. :)

Все это опции, за исключением шильда и пульта под карбон. :)
У меня официальная машина 2.7 (комплектация у нас на Украине называется "Комфорт", т.е. самая простая). Но тоже типа юбилейная)). Из юбилейностей только шильдики на задних стойках и коврики тоже с юбилейным значком  :). Рейлинги есть  newrus.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #67 : 13 08 2011, 14:25:40 »

Я в прошлом году в Вильнюсе спрашивал у ОД про гарантийное обслуживание и ремонт арабских машин. На что получил ответ. Если в сервисной книжке стоят все печати и она правильно оформлена была продавцом, то будут ее чинить по гарантии. ОД в СНГ не хотят ремонтировать по гарантии европейцев, а машины из СНГ в Вильнюсе по гарантии ремонтируют. На мой вопрос почему на одинаковых авто пишут LC и LC PRADO, получил ответ, что LC изготовлен для европы, а PRADO для остального мира.
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #68 : 13 08 2011, 17:01:32 »

Я в прошлом году в Вильнюсе спрашивал у ОД про гарантийное обслуживание и ремонт арабских машин. На что получил ответ. Если в сервисной книжке стоят все печати и она правильно оформлена была продавцом, то будут ее чинить по гарантии. ОД в СНГ не хотят ремонтировать по гарантии европейцев, а машины из СНГ в Вильнюсе по гарантии ремонтируют. На мой вопрос почему на одинаковых авто пишут LC и LC PRADO, получил ответ, что LC изготовлен для европы, а PRADO для остального мира.
Наверное,для экономных и зацикленых на экологии европейцев 150 слищком велик и прожорлив,да наверное.особо не нужен,если там есть возможность ездить по прекрасным дорогам,поэтому тойотовские маркетологи решили,что для европейцов он будет один ЛЕНД КРУИЗЕР и больше им никакой не нужен))))
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Бродяга 17

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: LC 150 и LC Prado 150. В чем отличие?
« Ответ #69 : 14 08 2011, 15:38:54 »

Корпорация Тойота, перед выводом на европейский рынок автомобилей марки Land Cruiser, (100, prado 120, а в последствии 200 и Prado 150) провела маркетинговое иследование, которое показало, что у европейцев слово "PRADO" ассоциируется с торговым брендом "RADO" (производитель часов) и популярной торговой маркой "PRADA" (одежда и аксессуары).
Было принято решение вывести на Европейский рынок по сущности две разные модели под одним брендом "LAND CRUISER", но с оговоркой для более больших моделей (100, а впоследствии 200) добавлялась надпись "V8", а для привычного нам Prado - "V6"
Записан