'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ИГРА 26 АПРЕЛЯ 2009 года!!!!!!  (Прочитано 28104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

волк

  • Там где мы там... есть что покушать )
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • зарубили и едим..
Re: Очередная игра в страйкбол - 26.04.09
« Ответ #240 : 27 04 2009, 13:04:11 »

это да ) но маски под каску нашу РФ не лезут - носы натираются и  боль отвлекает )   на Вастанском кризисе мне с   полметра с пулемета в лицо попали было довольно неприятно .
Записан
При запахе газа, вы не бежите открывать форточку, а сначала даете беглую
очередь в кухонную дверь......

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Очередная игра в страйкбол - 26.04.09
« Ответ #241 : 27 04 2009, 13:32:52 »

Привет всем, тока проснулся, всю ночь воевал во сне, когда домои летели, мне жена говорит> бедные солдатики, мне их так жалко было когда они выходили на улицу типа убитые, охали и потирали постреленые места, у них там никакои зашиты не было ,а вы такие большие дядьки запакованые и дикии вопль Рамона когда он рвался в бои,  а я вспомнил как у меня сознание мутнело когда я выслеживал противника и сознание возврощалось когда вопили убиииит, а палец на курке онемел и снятся никак не желал.... Даа, мне понравилось..... Волк, если што не обессудте, полушалось так, как там последни парнишка которыи подскальнулся ,ударился об пол и сам себя застрелил, живои? всё в порядке? Ребята были в форме СА и иногда военные деиствия напоминали кадры из боевиков, особенно когда мы со Штурманом засаду устроили в окнах а ребята бежали вдоль здания в обход..... так и полегли, помоему все шестеро....
Записан