'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Детские болезни Прадо  (Прочитано 8996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Детские болезни Прадо
« Ответ #20 : 17 07 2011, 12:45:42 »

...У меня их было семь...
Семь Прадиков???
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L
Re: Детские болезни Прадо
« Ответ #21 : 17 07 2011, 14:58:24 »

Когда менял передние ступичные подшипники на 55тыс.км(колеса откровенно болтались) мастер обнаружил ржавчину под пылиниками шрусов у ступиц(на машине достаточно плавали при буксировке гидроцикла). Категорически запретил плавать,т.к конструкция пыльников по крепежу в хомутах(по его словам) отстойная.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

ДмитрийС

  • Гость
Re: Детские болезни Прадо
« Ответ #22 : 17 07 2011, 20:54:27 »

Когда менял передние ступичные подшипники на 55тыс.км(колеса откровенно болтались) мастер обнаружил ржавчину под пылиниками шрусов у ступиц
Чего то я не понял. А зачем меняя ступичные подшипники мастер ещё и под пыльники шрусов полез?
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L
Re: Детские болезни Прадо
« Ответ #23 : 18 07 2011, 17:23:04 »

А как еще? Ось от шруса в подшипник вставляется. Когда подшипник снимают(ставят),то и шрус вытаскивают.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

ДмитрийС

  • Гость
Re: Детские болезни Прадо
« Ответ #24 : 18 07 2011, 19:01:02 »

Ступится снимается спокойно с приводного вала в сборе. Мне приходилось менять пыльник в переднем редукторе. Ничего сложного нет. Открутил ступицу, отвел её в сторону, выдернул с редуктора приводной вал в сборе. Поменял пыльник редуктора. Вставил назад приводной вал, надел на него ступицу. Поэтому мне и непонятно, зачем мастер под пыльник шрусов полез. Может вы что-то путаете?
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L
Re: Детские болезни Прадо
« Ответ #25 : 20 07 2011, 16:34:22 »

Да,мастер мастеру рознь. Че он туда полез не знаю. Но хорошо,что залез. Ржавчину своими глазами наблюдал.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...