'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подкрылки (локеры) на Прадо 150  (Прочитано 266763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #230 : 09 05 2013, 19:32:46 »

Вот вы все меня запутали. К середине темы я уже практически решил ставить, теперь опять сомневаюсь.
А в чём сомнения? Тише? Да! Чище? Безусловно! Вылезает? Бывает.. Саморез в родной подкрылок через дополнительный (3 минуты дел) и нет проблем.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #231 : 09 05 2013, 20:18:00 »

Вот вы все меня запутали. К середине темы я уже практически решил ставить, теперь опять сомневаюсь.
Ставь и не сомневайся, проверено.. ok , но если только ты не собираешься по болотам и убитым дорогам ездить...
Если хочется защиты от камешков, коррозии и шума, то разумнее аккуратно и тщательно покрыть ниши мастикой, коих множество доступно.
Будешь каждый год все чистить и мазать по новому, для наших дорог это не подходит...
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #232 : 09 05 2013, 22:12:46 »

По болотам, это вряд ли, а вот по буеракам с грязью бывает. Там на Туареге почти в максимум подвеску поднимал и на понижайке медленно и печально, ну, в смысле с удовольствием...
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #233 : 09 05 2013, 22:45:32 »

Будешь каждый год все чистить и мазать по новому, для наших дорог это не подходит...
Так надо не сапожным дегтем мазать :), а нормальное покрытие будет служить долго и держать камешки любых дорог. Забугорные химики свое дело туго знают. Можно несколько разных покрытий использовать - раму одним, все остальное, включая родные пластиковые покрытия - другим, более толстым. Посмотрите, например у ликви-моли.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #234 : 10 05 2013, 21:17:42 »

Я ставил только для того, что бы было чище когда я заезжаю в паркинг! А на деле стало еще и тише! Что касается перед него правого подкрылка, если вылез хрен его туда обратно загонишь, все равно обратно вылазиет) решил это только тремя саморезами, выглядит правда савково)
А я думал, что только у меня передний правый подкрылок вылез из под крыла :)
сегодня как посоветовал Garillas, на даче с пивком, снял передний правый подкрылок и завел по глубже под крыло. Купил еще 3 больших самореза (в автозапчастях) точно такие крепят брызговик и вкрутил в штатные отверстия. Все теперь на своем месте как и положено!!!!
Записан

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #235 : 25 05 2013, 19:52:02 »

Кто ставил Автофидесовские подкрылки...
По Автофидесовским подкрылкам для Прадо 150 производства позднее 2009 года (арабов) ни у кого претензий нет?
Решил заново эту тему для себя поднять, заказать и установить...

Вчера с рыбалки приехал - грязи и травы в арках везде висит уйма... Над колесами столько "злачных мест" для грязи, что диву даешься... Керхером туда долбишь, и думаешь, что антикорозийку всю нафиг отобьешь...

Автофидесовские на тысячу дешевле Диоловских... А 5 тыров за 4 куска пластика что-то крутовато...
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #236 : 25 05 2013, 21:56:23 »

Я ставил только для того, что бы было чище когда я заезжаю в паркинг! А на деле стало еще и тише! Что касается перед него правого подкрылка, если вылез хрен его туда обратно загонишь, все равно обратно вылазиет) решил это только тремя саморезами, выглядит правда савково)
А я думал, что только у меня передний правый подкрылок вылез из под крыла :)
сегодня как посоветовал Garillas, на даче с пивком, снял передний правый подкрылок и завел по глубже под крыло. Купил еще 3 больших самореза (в автозапчастях) точно такие крепят брызговик и вкрутил в штатные отверстия. Все теперь на своем месте как и положено!!!!
Штатные ? Это куда ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #237 : 26 05 2013, 07:14:31 »

Я ставил только для того, что бы было чище когда я заезжаю в паркинг! А на деле стало еще и тише! Что касается перед него правого подкрылка, если вылез хрен его туда обратно загонишь, все равно обратно вылазиет) решил это только тремя саморезами, выглядит правда савково)
А я думал, что только у меня передний правый подкрылок вылез из под крыла :)
сегодня как посоветовал Garillas, на даче с пивком, снял передний правый подкрылок и завел по глубже под крыло. Купил еще 3 больших самореза (в автозапчастях) точно такие крепят брызговик и вкрутил в штатные отверстия. Все теперь на своем месте как и положено!!!!
Штатные ? Это куда ?
+1 у меня тоже этот подкрылок вылазит! Можно фото как его по уму на штатные места присобачить?
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #238 : 27 05 2013, 00:35:40 »

Я ставил только для того, что бы было чище когда я заезжаю в паркинг! А на деле стало еще и тише! Что касается перед него правого подкрылка, если вылез хрен его туда обратно загонишь, все равно обратно вылазиет) решил это только тремя саморезами, выглядит правда савково)
А я думал, что только у меня передний правый подкрылок вылез из под крыла :)
сегодня как посоветовал Garillas, на даче с пивком, снял передний правый подкрылок и завел по глубже под крыло. Купил еще 3 больших самореза (в автозапчастях) точно такие крепят брызговик и вкрутил в штатные отверстия. Все теперь на своем месте как и положено!!!!
Штатные ? Это куда ?
+1 у меня тоже этот подкрылок вылазит! Можно фото как его по уму на штатные места присобачить?
Штатные места это если посмотрите в нутрь арки крыла там есть несколько отверстий: это под брызговик, одно чуть правее от брызговика, под пистоны где резиновый пыльник и 3 дырки если смотреть в арку вверху. Это все касается переднего правого, передний левый смысл тот же!
Записан

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #239 : 01 06 2013, 11:17:09 »

Парни, а кто сделал шумку под подкрылками - эта шумка реально шум изолирует? Заметно меньше стало шума после ее установки? Или это так - сделал, и галочку поставил? Стоит ли все-таки шумку туда ставить?
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь