'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подкрылки (локеры) на Прадо 150  (Прочитано 266733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрей111

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Уфа
  • ✌️
    • TLC 200 4.5
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #320 : 11 02 2014, 17:59:08 »

Поставил сегодня подкрылки. Ставили вдвоем с товарищем. Колеса не снимали, подняли домкратом до момента отрыва колеса от земли. Сами подкрылки предварительно обклеили виброизоляцией, а поверх еще щумку влагостойкую. Подкрылки встали без проблем, фен не пригодился, только на передних по одному с каждой стороны пистоны более длинные поставили (в глубине арки). На все не спеша ушло 4-е часа. Эффект очень порадовал, стало ощутимее тише. Шипов не слышно вообще. Думаю полезная вещь!
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #321 : 12 02 2014, 17:12:18 »

Вот не пойму, а зачем всё 4-е подкрылка заказывать?... у нас вроде передние стоят....
Сейчас через наших представителей (Саратов) заказал задние подкрылки...
978 р/шт х 2 = 1956 р Сказали в следующий четверг будут - оплата при получении.
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4227/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5541
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #322 : 12 02 2014, 17:20:27 »

Передний правый имеет приличные щели,проводка будет гнить и забиваться грязью пространство.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #323 : 12 02 2014, 17:27:18 »

Передний правый имеет приличные щели,проводка будет гнить и забиваться грязью пространство.
эти отверстия зря сделаны?....ничего не путаешь? .....при проклейки для "бесшумки", они у меня были заклеены "абрисом", я даже специально штатные дырки не стал заклеивать...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4227/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5541
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #324 : 12 02 2014, 18:10:44 »

Передний правый имеет приличные щели,проводка будет гнить и забиваться грязью пространство.
эти отверстия зря сделаны?....ничего не путаешь? .....при проклейки для "бесшумки", они у меня были заклеены "абрисом", я даже специально штатные дырки не стал заклеивать...   
Буду ставить и на перед подкрылки,большого значения этих отверстий не усматривают,может и ошибаюсь.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #325 : 12 02 2014, 18:12:54 »

Передний правый имеет приличные щели,проводка будет гнить и забиваться грязью пространство.
эти отверстия зря сделаны?....ничего не путаешь? .....при проклейки для "бесшумки", они у меня были заклеены "абрисом", я даже специально штатные дырки не стал заклеивать...   
Буду ставить и на перед подкрылки,большого значения этих отверстий не усматривают,может и ошибаюсь.
уже писали где то про эти отверстия, но точного ответа нет.3,5 года езжу с передними изадними подкрылками, отверстия закрыты и все ОК.
Записан

Андрей111

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Уфа
  • ✌️
    • TLC 200 4.5
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #326 : 12 02 2014, 18:28:59 »

Вот не пойму, а зачем всё 4-е подкрылка заказывать?... у нас вроде передние стоят....

Штатные подкрылки тонкие и узкие, при установке дополнительных они закрывают большую площадь. Тоже сначала хотел просто снять и родные проклеить, да толку думаю будет мало. А сдесь хорошо, да еще и с шумкой. Сегодня при эксплуатации была еще раз отмечена полезность в борьбе с шумом.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #327 : 12 02 2014, 19:09:10 »

Вот не пойму, а зачем всё 4-е подкрылка заказывать?... у нас вроде передние стоят....

Штатные подкрылки тонкие и узкие, при установке дополнительных они закрывают большую площадь. Тоже сначала хотел просто снять и родные проклеить, да толку думаю будет мало. А сдесь хорошо, да еще и с шумкой. Сегодня при эксплуатации была еще раз отмечена полезность в борьбе с шумом.
ничего не путаешь? разве "с шумкой" продают подкрылки?... штатные 1/1 с заказанными - самому проклеивать... У меня передние штатные проклеены "абрис".... могу сказать, что ничего абсолютно не трепыхается и не скрепит/пищит и т.п.... (глухо как в танке), но "зад" иногда раздражает..., особенно когда, на трассе летит снежная "каша", поэтому решил поставить и позади подкрылки..., которые тоже проклею "абрис"...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Андрей111

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Уфа
  • ✌️
    • TLC 200 4.5
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #328 : 12 02 2014, 21:34:09 »

... "с шумкой" продают подкрылки?... штатные 1/1 с заказанными - самому проклеивать... У меня передние штатные проклеены "абрис".... могу сказать, что ничего абсолютно не трепыхается и не скрепит/пищит и т.п.... (глухо как в танке), но "зад" иногда раздражает..., особенно когда, на трассе летит снежная "каша", поэтому решил поставить и позади подкрылки..., которые тоже проклею "абрис"...
Шумку я клеил отдельно. Дополнительные подкрылки закрывают большую площадь чем штатные. Мне понравились, смысл в них точно есть.
Записан

иж

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город:
    • 200
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #329 : 12 02 2014, 22:15:56 »

Андрей111, Где покупали подкрылки?
Записан