'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подкрылки (локеры) на Прадо 150  (Прочитано 266835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #60 : 08 05 2011, 20:13:09 »

Хочу все таки попробывать жидкие подкрылки dinitrol, отзывы хорошие , дешевле и отверстия не закроют
Записан

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #61 : 08 05 2011, 20:40:26 »

а я прорезал вентиляционные отверстия в правом подкрылке
Записан
Другой жизни не будет!

Ky6uk-Py6uk

  • CX-7
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #62 : 26 05 2011, 09:50:23 »

Поставил подкрылки - куажется шума меньше стало от колес. С дырками не стал заморачиваться - вроде не перегреваются тормоза.
Единственное кривые руки установщиков зачем то отрезали крепежные места и они периодически отваливались.
На даче наделал дырок и скрепил их со штатными.
Записан

Иволгин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #63 : 01 06 2011, 12:38:32 »

Не хотел ставить подкрылки.На 120 5 лет проездил и ничего.На новом 150 на рыбалку сгонял,чуть чуть щебня и антигравийная защита кое-где не выдерживает.Сейчас думаю,ставить или нет?
Мужчины, а подкрылки на Праде кроме шумоизоляции, они зачем-нибудь еще нужны? Я, честно говоря, когда мне их в качестве допов стали сватать, слегка прифигел. ЗАЧЕМ!?!?! Там что, в арках нет штатной обработки от пескоструя и прочего? Там вроде все чернО от смазки какой-то пластелинопобоной. Разъясните пли., кто понял!
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #64 : 01 06 2011, 19:31:53 »

Не хотел ставить подкрылки.На 120 5 лет проездил и ничего.На новом 150 на рыбалку сгонял,чуть чуть щебня и антигравийная защита кое-где не выдерживает.Сейчас думаю,ставить или нет?
Мужчины, а подкрылки на Праде кроме шумоизоляции, они зачем-нибудь еще нужны? Я, честно говоря, когда мне их в качестве допов стали сватать, слегка прифигел. ЗАЧЕМ!?!?! Там что, в арках нет штатной обработки от пескоструя и прочего? Там вроде все чернО от смазки какой-то пластелинопобоной. Разъясните пли., кто понял!
Я обработал днище антикоррозийкой KOCH -CHEMIE UNNA( 3400 руб), поездил и по щебню и по гравийке, помыл авто,  поездил по городу и сфотографировал, никаких следов .
Записан

Иволгин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #65 : 02 06 2011, 07:32:54 »

Спасибо за решение.Интересно есть ли у нас в Омске.Будем узнавать.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #66 : 12 07 2011, 12:12:23 »

поставили подкрылки. теперь ощутимее звук дизеля в салоне. по лужам когда едешь - не слышно шума брызг. говорят апетит приходит во время еды. теперь капот хочу зашумить, ну а потом буду думать о шумке полов , крыши и дверей. попал под сиьный дождь, так тот когда лупасит по крыше - внутри как в барабане...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #67 : 12 07 2011, 15:46:44 »

поставили подкрылки. теперь ощутимее звук дизеля в салоне. по лужам когда едешь - не слышно шума брызг. говорят апетит приходит во время еды. теперь капот хочу зашумить, ну а потом буду думать о шумке полов , крыши и дверей. попал под сиьный дождь, так тот когда лупасит по крыше - внутри как в барабане...
Да...да я тоже обратил внимание во время сильного дождя млин музыки не слышно :) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #68 : 12 07 2011, 15:52:50 »

попал под сиьный дождь, так тот когда лупасит по крыше - внутри как в барабане...

То же самое.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #69 : 11 08 2011, 20:03:01 »

Поставил покрылки!  Покупал в диоле за 3900 руб комплект! Стало все на родных отверстиях без проблем! Время самостоятельной установки 2 часа! Задние покрылки не сверлил  саморезами к родным металлическим основаниям, оставил так- держаться крепко,не сорвет, легли как влитые! Спереди пистоны из комплекта слабые- поставил другие более надежные  в кол-ве 7 шт.
Проехал 1000 км- заметил ощутимые царапины на новых подкрылках ,некоторые достаточно глубокие и длиной по 20 см, вообщем работают на ура- нужная вещь! Родное антигравийное пенное покрытие явно бы повырывало клочьями. По шуму  на асфальте ничего вроде не изменилось, а вот по грунтовке значительно тише!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)