'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подкрылки (локеры) на Прадо 150  (Прочитано 266831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #70 : 13 08 2011, 08:02:26 »

Мужчины, а подкрылки на Праде кроме шумоизоляции, они зачем-нибудь еще нужны? Я, честно говоря, когда мне их в качестве допов стали сватать, слегка прифигел. ЗАЧЕМ!?!?! Там что, в арках нет штатной обработки от пескоструя и прочего? Там вроде все чернО от смазки какой-то пластелинопобоной. Разъясните пли., кто понял!
Эта так сказать антигравийка накуда не годится, да она толстая, но блин она от камней откалывается и потом на мойке смывается, ща решаю вопрос с ОД по устранению этого косяка а как устраню тоже подкрылки поставлю. Ни кто не вкурсе где в Красноярске можно сей девайс прикупить не за дорого?
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #71 : 14 08 2011, 15:33:38 »

А каким образом, ОД предлагают устранить вырванные куски штатной антигравийки? У меня в местах где отсутствовала эта пена,то есть под ней  был  виден слой телесного  пластика! Я посчитал что с ним ничего не станет и не лакализуя сколы в пене ставил подкрылки!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #72 : 17 08 2011, 09:19:45 »


Эта так сказать антигравийка накуда не годится, да она толстая, но блин она от камней откалывается и потом на мойке смывается, ща решаю вопрос с ОД по устранению этого косяка а как устраню тоже подкрылки поставлю. Ни кто не вкурсе где в Красноярске можно сей девайс прикупить не за дорого?
А каким образом, ОД предлагают устранить вырванные куски штатной антигравийки? У меня в местах где отсутствовала эта пена,то есть под ней  был  виден слой телесного  пластика! Я посчитал что с ним ничего не станет и не лакализуя сколы в пене ставил подкрылки!
[/quote]
Они меня на кузовные работы записали т.к. это к этому цеху относится будут новый слой этой хрени наносить сказали день работы, посмотрим, ну а потом я хочу подкрылки поставить.
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #73 : 17 08 2011, 10:16:16 »

То же начал задумываться по поводу подкрылков - вчера ехал по вновь насыпанному мелкому щебню, обвалянному в гудроне (как бы -новый асфальт). Скорость -20 км/ч -ограничена как ГАИ, так и ощущениями. Ехал 10 км. Потом из всех ниш выгреб киллограмма два щебня, не считая ступенек. На ступеньках еще с киллограмм. В задних арках спереди ниши -хорошие такие -горсти две в каждую входит. И в переднем левом подкрылке отверстие -сколько дотянулся -тоже пригоршни две щебня вытащил. А вот спереди справа - как ни удивительно -ничего. Как ЛКП -пока не знаю -присматриваться сильно боюсь -а так авто было слегка грязноватое -только пятна гудрона видны.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #74 : 24 08 2011, 22:43:27 »

Губка точно будет сырая .
Мне обклеили какой то штукой , которая используется в шумоизоляции , какой то очень плотный материал с одной стороны на нем наклеена фольга с другой он липкий , как зовется ХЗ .
Записан

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #75 : 25 08 2011, 19:40:35 »

Сегодня получил... Передние успел поставить, задние примерил. Глядя на подкрылки, когда они установлены и что закрывают, мягко скажем разочаровался. Рассчитывал на большее. Но, либо подкрылки такие, что не особо что закрывают, хотя скорее всего в тойоте просто нечего закрывать. Так себе,  прикрыли что-то, что и так не плохо было закрыто. Вывод сделал такой - и без них было не плохо.
Записан

SANTA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: лучше в гости
  • Жить в РОССИИ это уже приключение
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #76 : 09 09 2011, 17:48:34 »

Сегодня получил подкрылки в ОД, заказ ждал одну неделю, стоимость 4992 руб. Нахожусь в провинции, заказывал в г. Бийске, так что быстро и цена таже что и на сайте находил. Пытал по брызговикам, пока помочь не могут.
Записан
«Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.»

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #77 : 13 09 2011, 21:37:28 »

тоже поставил подкрылки сегодня.
заказывал в диоле.
грязного времени ушло 4 часа, из них треть на подгонку под размер при помощи автофена..
кто будет ставить при себе желательно иметь клипсы и саморезы стандартные, которыми брызговики крепятся, ибо дырок станет больше, да и возможность повредить клипсу велика.Также было бы не плохо иметь автофен и герметик промазать стыки с крылом.
К слову я подгонял так подкрылок,чтобы вначале был он, а потом брызговик уже под ним. потому что иначе,как мне кажется, гавно полюбому будет забивать между подкрылком и брызговиком.
Записан

doktoralex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город: Тула
  • TLC Prado 150 4.0 2009 г. Люкс 7 мест
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #78 : 15 09 2011, 22:51:01 »

На выходных перешёл из категории просто прадоводов в категорию прадоподкрылководов. Хотя сами подкрылки лежали полгода: купил через 2 недели после покупки авто. Качество изготовления хорошее. Установил всё самостоятельно, феном не пользовался, видимо поэтому пришлось немного потрахаться, но человеческий разум возобладал над бездушной железкой - 4 часа и всё стоит как родное. Подкрылки предварительно обклеил шумкой, что тоже не придало скорости и простоты при установке...
Результатом доволен.
Записан
Я стал невропатологом назло врагам,
Теперь стучу их молотом по головам.

Al-ex-ey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Санкт-Петербург
  • Прадо 150 продан. Юзаю Ауди Q7
    • Ауди Q7
Re: Подкрылки (локеры) на Прадо 150
« Ответ #79 : 15 09 2011, 23:06:40 »

 Поставил локеры через неделю после покупки авто. Ничем не обклеивал, смысла не вижу. Реально стало тише. На первой странице чел пишет, что прикрутил один саморез в раму - это бред - остальные саморезы вкручены в кузов, а кузов и раму разделяют подушки, они "дышат" следовательно, саморез из локера вырвет. Или я что не догоняю?  nunu
Записан
Рождение случайность - смерть закономерность.