'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Український ярмарок!(в переводе с украинского - Флудил)  (Прочитано 122911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Вот Крым усиленно митингует, потому что хочет в Россию. Интересно, а он знает, что в России митинговать запрещено?
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Меня продолжают радовать полотна, обнаруженные в хатынках бывших царей. После чивокуни с уем и пшонки в виде цезаря вот следующий шедевр:



Крайний слева попирает все законы анатомии.
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:

Вот Крым усиленно митингует, потому что хочет в Россию. Интересно, а он знает, что в России митинговать запрещено?

ошибся брат ?у нас можно митинговать/ стрелять нельзя на митингах/ это точно/ крым все правильно делает  ты если начнешь повторять тоже не Ошибешся))))) УДАЧИ И ХРАНИ ТЕБЯ БОГ
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Записан

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

Вот Крым усиленно митингует, потому что хочет в Россию. Интересно, а он знает, что в России митинговать запрещено?

Это плюс, однозначно!  ok
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Записан

SimbirBC

  • Вот такая у нас ЗИМА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Белая Церковь
  • Город:
    • Prado 120 4 литра
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Постсоветские страны.
В первой бунтуют раз в 5 лет, президенты и олигархи разворовывают страну. Приходят к власти новые и снова стараются набить карманы. Народ верит в светлое будущее. Устраивает революции и гордится что он свободен.
Во второй (соседней) стране. Президент правит уже долгое время. Переворотов нет. Все довольны. Страна живет на нефтяную ренту.
Если вы думаете, что это Украина и РФ, то вы ошибаетесь. Это Киргизия и Казахстан.
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Я тут недавно к девочке зашёл, мы в кино собирались идти. Ну она, как любая порядочная девочка, естессно не собрана, стою жду. Носится вокруг меня то с одёжкой, то с обувкой, то с феном. Вроде всё, почти готова, последние штрихи. Вдруг тормозит рядом на полной скорости, чуть подошвы не задымились, и шлёпает себя по лбу "Ой, прокладку же надо поменять, а то шухер будет!" И ломится в ванную. Стою такой прифигевший, я не моралфаг, конечно, но этот как-то слишком... Из ванной грохот минуты на две, потом тишина. Открывается дверь, девочка выходит с закатанными рукавами нарядного костюмчика и с разводным ключом в красивых лапках. "Пардон, - говорит, - сейчас причешусь и можно идти."
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Я тут недавно к девочке зашёл, мы в кино собирались идти. Ну она, как любая порядочная девочка, естессно не собрана, стою жду. Носится вокруг меня то с одёжкой, то с обувкой, то с феном. Вроде всё, почти готова, последние штрихи. Вдруг тормозит рядом на полной скорости, чуть подошвы не задымились, и шлёпает себя по лбу "Ой, прокладку же надо поменять, а то шухер будет!" И ломится в ванную. Стою такой прифигевший, я не моралфаг, конечно, но этот как-то слишком... Из ванной грохот минуты на две, потом тишина. Открывается дверь, девочка выходит с закатанными рукавами нарядного костюмчика и с разводным ключом в красивых лапках. "Пардон, - говорит, - сейчас причешусь и можно идти."
Сантехник это хобби?
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!