'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автозвук и навигация  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trocalex

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Беларусь, Могилёв
Автозвук и навигация
« : 24 12 2010, 22:04:54 »

Привет Всем! У меня авто 2004г дизель.Стоит родная голова с управлением климой,чейнжир на 6 дисков и навигация под пас сиденьем. Сегодня заехал к сигнализаторщику знакомому и он мне предложил поставить DVD чейнжер т.е.привязать его к моей навигации и типо видео я буду смотреть когда нажму на кнопку ниже дисплея MAPS(навигация) Говорит всё штатное останется наместе. Реально это или может не эксперентировать? Мне ещё понравился цифровой тюнер AVS2000DVB(AVIS),а он подойдёт на мою систему? Ответьте пожалуйста если кто знает про эту байду?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автозвук и навигация
« Ответ #1 : 26 12 2010, 00:15:26 »

Цифровой тюнер подойдёт на любую систему, имеющую видеовход.
Только название топика несколько не соответствует его содержанию. При чём тут автозвук? Это понятие подразумевает установку усилителя и работу конкретно со звуком в автомобиле...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ИгАрек

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Автозвук и навигация
« Ответ #2 : 07 04 2011, 14:38:06 »

Всем привет! В Прадо 120 араб установили головную систему (тайвань) с монитором тач скрин, навигацией, двд и т.д.  Подскажите, где помогут разобраться с навигацией, качнуть карту Москвы
Записан