'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дайте совет, очень надо услышать много мнениев...Срочно  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ксаня

  • Гость

Всем привет! Посоветуйте что делать, мозг вспух и готов взорваться:
[/b]:-[
-есть джип, не тойота, 2006 года выпуска, пробег 160 000 км, не гнилой, не битый, были мелкие потертости и мелкие притертости, с навороченным доп оборудованием, 1 хозяин, ну полазила я чуток по грязи, ну не криминально совсем... езжу быстро, торможу резко, бордюров не замечаю(в нормальном понимание, не на скорости). Всегда обслуживаюсь у официального дилера, все ТО вовремя и без проблем, на 135 000 поменяла тормозные диски, задние амортизаторы, ремень генератора, протестировали движок и коробку, все норма. Всегда все расходники меняла вовремя. Теперь после покатушек последних по полям зажглась лампочка температуры коробки автомата,после промывки и замены масла ничего не помогло, сейчас меняют коробку, поставлю новую, раздатка остается с моей старой машины. 
Вопрос: после нынешнего ремонта надо продавать машину и покупать новую или можно еще поездить годик????

Мнения народа разделились, кто говорит продавай срочно, посыпется весь, кто говорит не надо, все же нормально...... Вопрос серьезный. реально хочу услышать ваши мнения, потому как кредит на новую машину я взять могу, но это сейчас ОЧЕНЬ большая для меня проблема. но если будет надо, то придется. Если что то неправильно технически написала, не подкалывайте. ну что взять с женщины.... Помогите!!!
Записан

Ксаня

  • Гость

Коробка реально вышла из строя. этот вопрос решен и она не подлежала ремонту....
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Записан

Ксаня

  • Гость

Злой ну не могу сейчас купить Тойоту, хотя хочу слюни аж до колен текут, я дом достроила под 400 метров, нету денег, станок сука сломался, не печатает......
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а зачем тогда продавать? на коробку гарантию дали?
Записан

Ксаня

  • Гость

А они говорят, что коробка это первый звоночек, что он сейчас на фиг весь рассыпется, ну или посыпется....
Записан

cars07

  • Гость

А какой марки внедорожник, если не секрет? От этого тоже многое зависит имхо.
Записан

Ксаня

  • Гость

Паджера 3.2 турбо дизель...
Записан

cars07

  • Гость

Паджера 3.2 турбо дизель...
Ясно. Однозначно сказать конечно сложно, всё-таки чистокровный японец и развалиться не должен. С другой стороны, какой ресурс у паджеро, сказать трудно. Мицу в этом плане, тойоте конечно уступает. Но если сейчас не до замены авто, я бы ещё поездил после замены коробки. Не верится, что в японце может всё разом умереть имхо.
Записан

Ксаня

  • Гость
Записан