'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Провоз через границу приводов  (Прочитано 8804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Провоз через границу приводов
« Ответ #20 : 25 04 2009, 08:55:31 »

Наших пока никого не брали :) тьфу тьфу тьфу.
так что пока живём  не заморачиваемся.
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn
Re: Очередная игра в страйкбол - 26.04.09
« Ответ #21 : 27 04 2009, 03:44:45 »

доброи ночи, вот мы и дома, Штурману-Илюхе респект и уважуха- шумахер отдыхает, прокатил с ветерком и главное с запасом времени, так как нам ето время в аеропорту очень понадобилось, попрошавшись с Илюхои и его девушкои мы ломанулись ко входу, нас обрадовали тем што чемодан сразу просветят перед тем как мы его здадим в багаж, мне было приятно видеть как меняэтся лицо таможенника которы пялился в экран- ето што? спросила она, в чемодане? - ето вы по поводу оружия? -спросила удивлённо моя жена? (и я понял что ето неверныи ответ), в обшем в консилиуме присутствовали> таможенник, таможенныи специалист по оружию, миллиционер и зеваки (ето когда я с мягкои подачи своеи любимои демонстрировал что ето не оружие а жалкое подобие и игрушка) хотя грохот выстрла и впечатлила зевак, всё обошлось , миллиционер повертел книжку от ружья и промолвил- состовляэм протокол, протокол> об обнаружении в багаже имитацию ружья, не пригодного вести стрельбу боевыми патронами. запоковав имитацию оружия (знали бы они как я из етои имитации завалил сегодня много ВДВшников) в чемодан и здав его в богаж, двинули на паспортныи контролл, там всё было ок, и снова досмотр личного багажа, и снова бравые таможенники нашли к чему придратся- рации, грозная тётя велела отделить рацию от батареи и выбрать вариант от чего легче откозатся (конфискуют) либо то либо другое, я с етим не согласился и нас сопроводили в отдельную комнату, где началась перепалка между мною и таможенницои,я пытался обяснить что изза бугра нас пустили а вот вы не можете на что было сказано коротко >> у вас там и мужики друг с другом женятся а у нас -не могут,  потом подтянулась поддержка в лице строгого дяди которыи продемонстрировал письмо министра связи что типа рации и патареи к ним на борт низзя, идите типа здаваите в камеру хранения или в багаж, я надавил на патриотическую гордость напомнил что ети на переднем пропустили аж автомат с полными рожками и гранатами, а про рации ничего не сказали, в обшем под чесное слово положили наши аккумуляторы в пакетик прошили степлером и отпустили. Вот так вот прорвались.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Провоз через границу приводов
« Ответ #22 : 29 04 2009, 00:17:50 »

Поржал! ;D
Хорошо, что всё хорошо закончилось! ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Провоз через границу приводов
« Ответ #23 : 29 04 2009, 00:40:17 »

Хорошо что обошлось,с нашими тугодумами на границе и не такое может случится.
Хотя мне во Франкфурте терроризм шили и ничо выпутался ;D
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis