'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Красноярская курилка  (Прочитано 373274 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2520 : 15 02 2014, 18:34:11 »

мож летом кто куда хочет съездить, например или в азию как я в этом году или в Грузию
я маршруты прикидываю, ищу тех кто ещё желает  ???
Абхазия 8)
Может Казахстан-оз.Балхаш :)
вот я как проезжавший эти места, рекомендую ваще не смотреть сюда, даже чуток, ну если случайно мимо проезжать, ещё катит, болотина с насекомыми,в ыженная солнцем, почти безжизненная...

весь кайф начинается от Алматы, чарынского каньона и в киргизии... когда возвращался из Киргизии в казахстан, накрыло таким унынием, смотреть неначто, везде степи как в хакасии :)

в общем очень сильно рекомендую подумать над маршрутом, сам по себе балхаш уныл, проще у нас куданить в район краснотураска в заливы сгонять или в край Ермаковское :)

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2521 : 16 02 2014, 15:06:28 »

Если успею построить автомобиль, обязательно куда-нибудь поеду icon_friends
Записан

naas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Красноярск
    • TLC 95, 3.4л, АКПП
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2522 : 16 02 2014, 17:20:20 »

Приветствую красноярских прадоводов! Совсем недавно стал владельцем этого замечательного авто. Сегодня были первые покатушки - съездили на черную сопку. Дорога есть - для прадов проблема только поле пересечь (сильно замело), да и то только если по дороге ехать, а если по полю, то и рафики и паскудики проезжают.

Подскажите сервисы с человеческим отношением, желательно в октябрьском районе.
Записан
Все будет хорошо, как бы мы ни старались!

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2523 : 16 02 2014, 18:04:46 »

naas, привет.
Вливайся.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=125443.0
Местные здесь отмечаются. Прадеры не должны ломаться. А усталость ходовой доступна любому сервису. Какой раньше пользовал? Если нравится, марка авто значения не имеет.
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2524 : 16 02 2014, 19:00:15 »

Приветствую красноярских прадоводов! Совсем недавно стал владельцем этого замечательного авто. Сегодня были первые покатушки - съездили на черную сопку. Дорога есть - для прадов проблема только поле пересечь (сильно замело), да и то только если по дороге ехать, а если по полю, то и рафики и паскудики проезжают.

Подскажите сервисы с человеческим отношением, желательно в октябрьском районе.

и тебе привет, в покатушки значит заманим тебя :)

про сервисы ну сам решай, я начал с сакуры, потом как только открылась проСТОхонда, у них ценник смешной был и очередей тогда не было, теперь вот снова вернулся в сакуру, как в проСТОмастер стала запись ан 2 недели вперёд :)
а по району сам смотри, главное же чтоб могли ответить за свою работу а не послать тебя дальше.

сам по себе предер просто и надёжный в любом сервисе смогут разобраться, тем более с 90м, тот совсем как АК74. иногда его смазывать то свои 300-500 тысяч он играючи проезжает

naas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Красноярск
    • TLC 95, 3.4л, АКПП
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2525 : 17 02 2014, 10:03:50 »

Valentin_Prado, мне диагностику двига надо сделать: много жрет, а едет плохо. Надо так, что бы ответили не  стандартным "поменяйте свечи", а понимали, что им сканер скажет.
Раньше был субарик и сервис, по ним специализирующийся, а теперь не знаю, куда и бежать

odmin4eg, покатушки, это мы любим! Прочитал твой отчет про Киргизию - красота! Подбиваю своих туда съездить. Тут мы уже все почти искатали: Алтай, Хакассия, Тува, Бурятия, Байкал - нужны новые впечатления.
Несколько отчетов, если интересно:
_http://tarbagan.org/index.php/travel/46-tuva08.html
_http://tarbagan.org/index.php/travel/55-altay0905.html
_http://tarbagan.org/index.php/travel/97-altay2012.html
Записан
Все будет хорошо, как бы мы ни старались!

Rul

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 414
  • Город: Красноярск
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2526 : 17 02 2014, 11:59:57 »

Valentin_Prado, мне диагностику двига надо сделать: много жрет, а едет плохо. Надо так, что бы ответили не  стандартным "поменяйте свечи", а понимали, что им сканер скажет.
Раньше был субарик и сервис, по ним специализирующийся, а теперь не знаю, куда и бежать

Привет) Какой мотор, какой расход?
Записан

naas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Красноярск
    • TLC 95, 3.4л, АКПП
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2527 : 17 02 2014, 12:58:15 »

Двиг 3.4
уверенные 30л при пенсионерской езде 2000-2500 оборотов.
При этом двигатель раскручиваться не хочет совсем, как с автобусом на прицепе. Чувствуется напряжение не детское
Записан
Все будет хорошо, как бы мы ни старались!

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2528 : 17 02 2014, 14:37:47 »

naas пролистал ваши отчёты бегло, по Алтаю картинки все знакомые до боли, был я там набегами :)

про Киргизию а вам как горнякам опытным можно и подняться куда-то без экстрима, к пику победы например :)

про таможню, уже позже мне написали что рядом был переход называется чёрная речка, там всё как в кегене, и денег не вымогают и пасажиры проходят переход рядом с водителем, нет деления...

в остальном совсем позитив, темболее вам опытным таким... можно и памирский тракт ходом закрыть :)

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярская курилка
« Ответ #2529 : 17 02 2014, 14:44:03 »

naas смотрю я вашу галерею на сайте и там Альбом с рыжей, ну походу у нас есть общие знакомые?

под рукой нет фотографий показать тех людей.

вот мы баловались там, а вот сбоку висит тот самый человек что чистит скалу, вылетело из головы ФИО его :( короткая у меня память на имена.
дочка у него ещё мастер спорта по скалалазанию, училась в универе с моей женой. мож знаете, насколько я думаю их весь город в скалалазной тусовке знает