'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ё-мобиль в массы  (Прочитано 8566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #30 : 03 04 2011, 21:07:46 »

хорошие у прохора связи в кремле однако  pif
Ещё бы... Придворный олигарх)))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #31 : 03 04 2011, 21:17:53 »

До следующего президента ;D
Записан
Будем жить!

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #32 : 03 04 2011, 21:35:08 »

я не думаю что большой секрет кто будет следующим президентом ,догадайтесь даже не с трёх а с двух раз  ;) ;)
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #33 : 03 04 2011, 23:00:41 »

Подождем до выборов и после них вспомним по Ё-мобайл...смею предположить, что судьба его заранее известна.

Nicolss

  • Гость
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #34 : 03 04 2011, 23:05:17 »

я не думаю что большой секрет кто будет следующим президентом ,догадайтесь даже не с трёх а с двух раз  ;) ;)
Неужели это Жириновский :-[
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #35 : 04 04 2011, 20:06:29 »

 ;D ;D не угадал  ;D ;Dзюганов  8D 8D
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #36 : 08 04 2011, 15:58:55 »

Глава ФНПР Шмаков: предложения Прохорова по Трудовому кодексу дурацкие, занимался бы «Ё-мобилем»

Лидер ФНПР Михаил Шмаков назвал дурацкими предложения миллиардера Михаила Прохорова по изменению Трудового кодекса, отказавшись комментировать их по существу.

«На дурацкие выступления Прохорова я пока не отвечаю до тех пор, пока не будет конкретики», – заявил Шмаков «Интерфаксу».

«Он уже нам показал «Ё-мобиль», который представляет собой только копию, а все агрегаты, которые там стоят – они заимствованы из других технических систем и никоим образом не отвечают той рекламе, которую дают этому «Ё-мобилю», – продолжил Шмаков.

«Пусть разберется с «Ё-мобилем», потом будем говорить о Трудовом кодексе», – подытожил лидер ФНПР.

В пятницу газета «Коммерсантъ» написала о том, что Прохоров выступил с инициативой изменения трудового законодательства, поскольку, с его точки зрения, оно является устаревшим. При этом в публикации не приведены конкретные предложения Прохорова по пересмотру Трудового кодекса.

Прохоров считает необходимым пересмотр кодекса не с целью улучшения положения работодателей или работников, а для формирования среды, которая «бы создала наилучшие условия развития в стране».

Под «наилучшими условиями» Прохоров подразумевает мобильность трудовых ресурсов, современный уровень социальных гарантий и мотивации, высокий уровень оплаты труда, а также «возможность для работодателя свободно управлять своими трудовыми ресурсами»_http://gazeta.ru/news/business/2011/04/08/n_1784349.shtml
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #37 : 08 04 2011, 22:38:14 »

Э-хе-хе... Где живём...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #38 : 09 04 2011, 21:21:39 »

смотрел передачу с прохором про трудовое законодательство ,как я понял из передачи что он хочет чуть ли не вернуться к крепостному праву ,так задвигал красиво а задумаешься аж волосы на ж,,,пе шевелиться начинают ,суть дела такова :расширить до умопомрачения права работодателя и соответственно сузить ,обрезать ,анулировать права работников ,если так дело дальше пойдёт ,может выступит с инициативой в вести барщину ,тоже неплохо ))))))))))))
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Ё-мобиль в массы
« Ответ #39 : 09 04 2011, 22:28:29 »

смотрел передачу с прохором про трудовое законодательство ,как я понял из передачи что он хочет чуть ли не вернуться к крепостному праву ,так задвигал красиво а задумаешься аж волосы на ж,,,пе шевелиться начинают ,суть дела такова :расширить до умопомрачения права работодателя и соответственно сузить ,обрезать ,анулировать права работников ,если так дело дальше пойдёт ,может выступит с инициативой в вести барщину ,тоже неплохо ))))))))))))
Смотря с какой стороны смотреть - со стороны работодателя или работника.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ