'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистратор спас от статьи!  (Прочитано 6395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #20 : 09 01 2011, 15:10:15 »

Однозначно брать! с ним надёжней на дороге и в вопросах развода, ДТП! опыт есть
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #21 : 09 01 2011, 15:35:46 »

Охренеть!
Этож северная сторона г.Реутов ул. Строителей частенько там езжу в "ТЦ Рио"

Ну если врачи сказали, что мужик выкарабкается то значит даст показания против чла который его ударил, если конечно вспомнит чёнить.
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #22 : 11 01 2011, 16:23:24 »

Евген, не спорь) никакая это не дача))) теоритически я те ща не скажу постатейно, но в практике судов по тюменской области за показания супруги, идущие в разрез со здравым смыслом и показаниями остальных свидетелей, не подтягивают именно по вышеобозначенной причине.
Спорить не буду - я не юрист! ok
Пусть Корбен или Фрилл пояснят! ok

Я юрист -  не подтянут, потому как ст.51 Конституции перебьет ст. Уголовного кодекса на втором допросе.....
Коллега, позвольте с Вами не согласиться. Как только, в присутствии адвоката, свидетелю будут разъяснены его процессуальные права,  в т.ч. положения статьи 51 Конституции РФ, последний вправе отказаться свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом, но как только свидетель выразит согласие,тодый ой.. подпадает под ст. 307 УК РФ и при грамотном подходе обвинения соскочить с ответственности ссылаясь на 51 будет сложно. Вот.



Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #23 : 11 01 2011, 16:33:32 »

Ахренеть, чел вляпался,. не в то время не в том месте, что называется.

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #24 : 11 01 2011, 16:43:01 »

Да, уж ВР, спас водителя, тоже подумываю о его приобретении.
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

Ксаня

  • Гость
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #25 : 18 01 2011, 09:32:04 »

Евген, не спорь) никакая это не дача))) теоритически я те ща не скажу постатейно, но в практике судов по тюменской области за показания супруги, идущие в разрез со здравым смыслом и показаниями остальных свидетелей, не подтягивают именно по вышеобозначенной причине.
Спорить не буду - я не юрист! ok
Пусть Корбен или Фрилл пояснят! ok

Я юрист -  не подтянут, потому как ст.51 Конституции перебьет ст. Уголовного кодекса на втором допросе.....
Коллега, позвольте с Вами не согласиться. Как только, в присутствии адвоката, свидетелю будут разъяснены его процессуальные права,  в т.ч. положения статьи 51 Конституции РФ, последний вправе отказаться свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом, но как только свидетель выразит согласие,тодый ой.. подпадает под ст. 307 УК РФ и при грамотном подходе обвинения соскочить с ответственности ссылаясь на 51 будет сложно. Вот.






Я имела ввиду немного другое, что если первый допрос она дала показания, а потом отказалась по ст.51 конституции,то это будет абсолютно законно и она имеет на это право.....
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #26 : 18 01 2011, 13:55:49 »

Евген, не спорь) никакая это не дача))) теоритически я те ща не скажу постатейно, но в практике судов по тюменской области за показания супруги, идущие в разрез со здравым смыслом и показаниями остальных свидетелей, не подтягивают именно по вышеобозначенной причине.
Спорить не буду - я не юрист! ok
Пусть Корбен или Фрилл пояснят! ok

Я юрист -  не подтянут, потому как ст.51 Конституции перебьет ст. Уголовного кодекса на втором допросе.....
Коллега, позвольте с Вами не согласиться. Как только, в присутствии адвоката, свидетелю будут разъяснены его процессуальные права,  в т.ч. положения статьи 51 Конституции РФ, последний вправе отказаться свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом, но как только свидетель выразит согласие,тодый ой.. подпадает под ст. 307 УК РФ и при грамотном подходе обвинения соскочить с ответственности ссылаясь на 51 будет сложно. Вот.






Я имела ввиду немного другое, что если первый допрос она дала показания, а потом отказалась по ст.51 конституции,то это будет абсолютно законно и она имеет на это право.....
И тут Вы не совсем правы....учите мат часть... Не буду с Вами спорить (хотя если есть желание, почему нет? ))))
Наша задача не развозить говно по тарелке и не заниматься бесполезными дисскусиями, а помочь клубням в их повседневной жизни. В отдельной теме я приведу одну, очень интересную статью, почитайте ее внимательно в части касающейся "допроса".
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Ксаня

  • Гость
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #27 : 19 01 2011, 17:22:14 »

Ой, учу я мат часть, учу.....спорить тоже не буду, а то потом опять огребу, что кого то обидела....
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #28 : 19 01 2011, 20:19:55 »

Сразу повесила себе регистратор.
Записан

vet

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Москва, ЗАО, Солнцево
  • TLC PRADO 4.0
    • TLC 120
Re: Видеорегистратор спас от статьи!
« Ответ #29 : 21 01 2011, 00:42:52 »

По поводу выбора и приобретения ВР.. как-то не встречал обсуждения... что.. где.. по чем.. и тд... может не заметил??))
Записан