'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7  (Прочитано 92624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #390 : 23 10 2012, 11:17:04 »

Ну только разве, только если японцы видят, что у арабов руки из другого места растут :). По Европе у Тойоты достаточно заметное количество опций именно дилерские - ставят и не жужат. Причем и на все машины подряд. Например, на RAV4 точно на все машины ставил парктроники именно дилер - с завода приходят голые.


Сами арабы и пальцем не пошевелят, что-то вам прикрутить и выпилять, они только деньги считают. Всю черную работу делают выходцы из индии и пакистана. У вас есть уверенность, что они не испортят бампер, вставляя в него омыватели фар? Тогда заказывайте такие "опции". По мне так ОД проще заказать нужную комплектацию с завода, тем более что бампера с омывателями и парк-сенсорами у тойоты есть изначально. Другой вопрос, что заводские омыватели и парктроник идет с ненужной вам комплектацией, например с TX-L, а вы нацелились напрмер на TX на механике и с лавками в багажнике. Тогда да, тогда продавец найдет мастерскую, где доустановят парктроник за ваши деньги.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #391 : 23 10 2012, 11:32:52 »

По мне так ОД проще заказать нужную комплектацию с завода...
В том-то и дело, что европейцам заказать НЕ удается почему-то. Есть строго дилерские опции которые на заводе не ставят и все тут. Почему так - не знаю :(.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #392 : 23 10 2012, 11:39:36 »

В том-то и дело, что европейцам заказать НЕ удается почему-то. Есть строго дилерские опции которые на заводе не ставят и все тут. Почему так - не знаю :(.
 

Смиритесь с тем, что европейский рынок, особенно рынок внедорожников, для тойоты не в приоритете. Пока средний восток и азия будут грести крузеры в таком кол-ве, пока тойота и будет стараться для них в первую очередь.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #393 : 23 10 2012, 14:25:25 »

В том-то и дело, что европейцам заказать НЕ удается почему-то. Есть строго дилерские опции которые на заводе не ставят и все тут. Почему так - не знаю :(.
 

Смиритесь с тем, что европейский рынок, особенно рынок внедорожников, для тойоты не в приоритете. Пока средний восток и азия будут грести крузеры в таком кол-ве, пока тойота и будет стараться для них в первую очередь.


Рынок не в приоритете, так как покупатели бережливые, экономные, да и места развернуться большим авто нет. Просто нет покупателей, было бы покупателей побольше, и туда проставляли бы и принимали заказы.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #394 : 24 10 2012, 15:25:11 »

В том-то и дело, что европейцам заказать НЕ удается почему-то. Есть строго дилерские опции которые на заводе не ставят и все тут. Почему так - не знаю :(.
 

Смиритесь с тем, что европейский рынок, особенно рынок внедорожников, для тойоты не в приоритете. Пока средний восток и азия будут грести крузеры в таком кол-ве, пока тойота и будет стараться для них в первую очередь.


Рынок не в приоритете, так как покупатели бережливые, экономные, да и места развернуться большим авто нет. Просто нет покупателей, было бы покупателей побольше, и туда проставляли бы и принимали заказы.

Плюс 1, именно поэтому европейцы любят малолитражки.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #395 : 07 11 2012, 21:37:58 »

Подниму темку а то как то она поугасла, недавно меня клубень наш спрашивал где найти темку по арабам 150 -м, думает пересесть со 120-го а она уже глубоко.
Записан
Ко мне на ты.

bykmeker

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Киев
  • Город:Киев
    • 150 и 150 рейсталин
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #396 : 10 11 2013, 15:49:52 »

Парни подскажите какие в Киеве или Украине есть норм канторы которые гоняют с ОАЕ прадики.Очень нужен 2014 г прадик  2.7  в ОД их не пока ,а те что были  уж больно пустые а ихняя  доукомплектация  тянет + еще один прадик))))
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #397 : 10 11 2013, 19:59:58 »

Парни подскажите какие в Киеве или Украине есть норм канторы которые гоняют с ОАЕ прадики.Очень нужен 2014 г прадик  2.7  в ОД их не пока ,а те что были  уж больно пустые а ихняя  доукомплектация  тянет + еще один прадик))))
так в киеве продают в салонах новые уже
в комплектациях как арабские

GCC

  • Гость
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #398 : 10 11 2013, 21:17:31 »

так в киеве продают в салонах новые уже
в комплектациях как арабские

в ОД салонах комплектация у 2.7 как в России, т.е. хуже арабской.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7
« Ответ #399 : 10 11 2013, 21:24:56 »

так в киеве продают в салонах новые уже
в комплектациях как арабские

в ОД салонах комплектация у 2.7 как в России, т.е. хуже арабской.
я имел в виду буквы тхl, vx и другие