'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арабский LC Prado 150 в комплектации TX-L 2.7  (Прочитано 92663 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Не знаю, но на моем намерили -35. Так и катаюсь уже 2-ю зиму ничего не меняя...

а на моем -39 на одном, и -25 было на втором.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Измерение плотности мастер проводил интересным прибором: "Рефрактометр"- первый раз в живую видел
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Стрелка датчика показывает так. А ничего что он не нагревается до рабочей температуры?
  Чем мерял?Градусник сертифицирован?   Для нормальной езды и эксплуатации нужно просто не забивать себе голову голову ненужными мыслями...Там стрелка температуры никогда не поднимается больше чем на треть шкалы...Так задумано...Смотрится непривычно,но все греется правильно...
как смешно читать!!!
вот видно поэтому и жрет 2.7 как 4.0   холодная всегда!!!!!!!!

да и немслимо это!! стрелка на нуле ! а человеку говорят , ездий не парься,такая специфика!
у всего мира за норму принято нахождение стрелки посередине шкалы, а у арабов на одну треть
вот люди темные и специально для них тойота так сделала!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

кому то 1/2 = 85С хорошо, а кому-то 1/4 = 85С хорошо, а кому-то 2.7 нужно пообсирать и тоже будет хорошо.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

кому то 1/2 = 85С хорошо, а кому-то 1/4 = 85С хорошо, а кому-то 2.7 нужно пообсирать и тоже будет хорошо.
я не обсираю!! тема то уже прошлая и уважаю арабов и особенно клубней на них ездящих
просто мой ум не понимает как это половина от общепризнаной нормы может быть нормой???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

тоесть вот вам водка 20 градусов но вставляет как сороковка
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

меня ни этому не мехмате учили!!! энергия не исчезает и не появляется!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Измерение плотности мастер проводил интересным прибором: "Рефрактометр"- первый раз в живую видел

этим женские прелесть мерять ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость

 ;D
просто мой ум не понимает как это половина от общепризнаной нормы может быть нормой???

У вас что там что-то проградуировано, цифрами подписано, выбито слово NORMA по центру шкалы? Кто сказал какая и у кого должна быть норма? У меня на официальном хюндае стрелка тоже стоит ниже 1/2, на ниссан террано2 стрелка была ниже 1/3, на форде эксплорере стрелка была ниже 1/2, на паджере чуть ниже середины. Видимо производители забыли с вами посоветоваться   ;D

тоесть вот вам водка 20 градусов но вставляет как сороковка

я не пойму вам шашечки или ехать? вам правильная температура движка или стрелка по вашему фен-шую?

PS я лучше буду ездить со стрелкой на 1/3 и температурой 89С, чем со стрелкой на 1/2 и температурой 80С.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

;D
просто мой ум не понимает как это половина от общепризнаной нормы может быть нормой???

У вас что там что-то проградуировано, цифрами подписано, выбито слово NORMA по центру шкалы? Кто сказал какая и у кого должна быть норма? У меня на официальном хюндае стрелка тоже стоит ниже 1/2, на ниссан террано2 стрелка была ниже 1/3, на форде эксплорере стрелка была ниже 1/2, на паджере чуть ниже середины. Видимо производители забыли с вами посоветоваться   ;D

тоесть вот вам водка 20 градусов но вставляет как сороковка

я не пойму вам шашечки или ехать? вам правильная температура движка или стрелка по вашему фен-шую?

PS я лучше буду ездить со стрелкой на 1/3 и температурой 89С, чем со стрелкой на 1/2 и температурой 80С.
все просто кисель! ничем не подтвержденный
юзаю 4 машину  мэйд ин япония! (првда не одной не было из оаэ) у всех стрелочки посередине  как вкопаные стоят!
машины серьезные! патрол паджера крузак!
поэтому так смело бросаюсь с вами в спор!
доселе такого не видывал! чтоб стрелка не показывала естественную температуру
по вашему если стрелка поднялась до середины то уже перегрел арабченка! так чтоли???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)