'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Не знаю, как вам, но мне чет этот с лекса и не нравится совсем. От 150 лучше выглядит и к интерьеру 120го отлично подходит. Лексовский будет в дисгармонии ))
Что-то я смотрю-смотрю и не вижу особой разницы в дизайне, что бы с интерьером не совпадала.
У 150го руля серебристые вертикальные вставки под цвет окантовки. Да и вид у него грам потолще и погрубее.
У старого руля никаких вставок нет и всё смотрится нормально. А у лексовского руля обогрев - из-за этого заморачиваюсь.
И толщина одинаковая вроде же...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

Не знаю, как вам, но мне чет этот с лекса и не нравится совсем. От 150 лучше выглядит и к интерьеру 120го отлично подходит. Лексовский будет в дисгармонии ))
Что-то я смотрю-смотрю и не вижу особой разницы в дизайне, что бы с интерьером не совпадала.
У 150го руля серебристые вертикальные вставки под цвет окантовки. Да и вид у него грам потолще и погрубее.
У старого руля никаких вставок нет и всё смотрится нормально. А у лексовского руля обогрев - из-за этого заморачиваюсь.
И толщина одинаковая вроде же...
Да в чем вопрос? Если нравится, то ставь конечно! Эмблему не знаю, но можно ведь руль от лекса, а подушку от прадо поставить.
Вот эмблема отдельно: _http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Tacoma-TUNDRA-CAMRY-4RUNNER-Sequoia-airbag-EMBLEM-SIGN-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3a6409b97aQQitemZ250786462074QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
значит наверное можно переставить...

PS Вот еще, тут есть фото с обратной стороны: _http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TOYOTA-DRIVER-SIDE-AIRBAG-EMBLEM-AIR-BAG-BADGE-_W0QQcmdZViewItemQQfitsZMakeQ3aToyotaQ7cModelQ3a4RunnerQQhashZitem415ac64516QQitemZ280695817494QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Не знаю, как вам, но мне чет этот с лекса и не нравится совсем. От 150 лучше выглядит и к интерьеру 120го отлично подходит. Лексовский будет в дисгармонии ))
Что-то я смотрю-смотрю и не вижу особой разницы в дизайне, что бы с интерьером не совпадала.
У 150го руля серебристые вертикальные вставки под цвет окантовки. Да и вид у него грам потолще и погрубее.
У старого руля никаких вставок нет и всё смотрится нормально. А у лексовского руля обогрев - из-за этого заморачиваюсь.
И толщина одинаковая вроде же...
Да в чем вопрос? Если нравится, то ставь конечно! Эмблему не знаю, но можно ведь руль от лекса, а подушку от прадо поставить.
Измена в том, что крепления подойдут ли и цвет может точно не совпасть.
Да и в сборе дешевле руль получается.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

Там же на ебее посмотри есть aibag cover, т.е. только крышки без подушки. Там фото этих крышек попадаются с обратной стороны
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Там же на ебее посмотри есть aibag cover, т.е. только крышки без подушки. Там фото этих крышек попадаются с обратной стороны
Всё это уже обсуждалось, но по 120-му. Airbag Cover на 150-й пока не нашёл...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

Ну там принцип у эмблемы одинаковый наверно. Вот посмотри по второй эмблеме в списке подходящих есть раннер 2010 и 2011. У них руль такой же как на новом прадо.
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А еще есть тойота Сиена ..тоже руль супер!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

дядя Лёша

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Тула


-Уважаемый 09 ! А нет ли мыслей как реализовать функцию этих кнопок (правых -те что от Ипсума что ли) : "Кнопка на руле штатно управляет вкл. передней камерой. Нажал "ON" и перевел ручку в положение D если монитор включен то  показывает картинку от передней камеры, как набрал скорость 14 км/час. переходит в текущий режим, скорость менее 14км опять картинка с камеры у/о (углового обзора). При включении R соответственно картинка с задней. Штатно эта кнопка включает или отключает принудительно камеру у/о. Чтобы монитор не переключался на камеру при снижении скорости. например в пробках. При парковке включил и смотри на здоровье." И ещё, зачем пишут про функцию навигации на машине для заказа левых кнопок? Они что и ей (нави) способны управлять, у меня просто "европеец" со штатной нави с тачем.
Записан
"-верить -не значит видеть!
видеть -значит верить!"

дядя Лёша

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Тула

-Да, и к модератору, просьба -пожелание: А мож создать веточку с названием "улучшайзеры для Prado 120" где будут располагаться ссылки на ветки с конкретным описанием улучшайзера, ну например веерные писалки, мультируль и т.д.
Записан
"-верить -не значит видеть!
видеть -значит верить!"

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

-Да, и к модератору, просьба -пожелание: А мож создать веточку с названием "улучшайзеры для Prado 120" где будут располагаться ссылки на ветки с конкретным описанием улучшайзера, ну например веерные писалки, мультируль и т.д.
Ты же можешь сам тему создать в тюнинге допустим. Есть же техническая курилка, к примеру...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ