'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

т.е. в маме на разьеме внизу слева я должен был впихнуть контакты в колодку а соответственно на черном папе ответная часть уже подключена

Ога так и есть, ток её "маму" откручивать нуно, головка на 10, там два гайка, и аккуратно тяни на себя, не отломи крепёж.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

еще бы эти контакты найти... в нашей дыре в радиодеталях нет...а на разборке прадик торчит сгоревший там так только с больших белых колодок - они больше чем надо....сегодня убедился
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

т.е. в маме на разьеме внизу слева я должен был впихнуть контакты в колодку а соответственно на черном папе ответная часть уже подключена

Ога так и есть, ток её откручивать нуно, головка на 10, там два гайка, и аккуратно тяни на себя, не отломи крепёж.
да я уже там пол машины разобрал:)) не в первой - торпеду сам перетягивал и все снимал:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

еще бы эти контакты найти... в нашей дыре в радиодеталях нет...а на разборке прадик торчит сгоревший там так только с больших белых колодок - они больше чем надо....сегодня убедился

Хош прешлю те в конверте, у мну есть такие, в радиодеталях таких нет, тока оригинал, их можно по парт номеру заказать, стоит одна шт. 100-150руб. 
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

еще бы эти контакты найти... в нашей дыре в радиодеталях нет...а на разборке прадик торчит сгоревший там так только с больших белых колодок - они больше чем надо....сегодня убедился

Хош прешлю те в конверте, у мну есть такие, в радиодеталях таких нет, тока оригинал, их можно по парт номеру заказать, стоит одна шт. 100-150руб.
один разьем 150 р?!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

еще бы эти контакты найти... в нашей дыре в радиодеталях нет...а на разборке прадик торчит сгоревший там так только с больших белых колодок - они больше чем надо....сегодня убедился

Хош прешлю те в конверте, у мну есть такие, в радиодеталях таких нет, тока оригинал, их можно по парт номеру заказать, стоит одна шт. 100-150руб.
один разьем 150 р?!

это даже не разъём, штырёк с проводком "Мама" называется "Пин" тот который в разъём вставляется,
вроде это номер )))  82998-12690 или 82998-12700

Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

еще бы эти контакты найти... в нашей дыре в радиодеталях нет...а на разборке прадик торчит сгоревший там так только с больших белых колодок - они больше чем надо....сегодня убедился

Хош прешлю те в конверте, у мну есть такие, в радиодеталях таких нет, тока оригинал, их можно по парт номеру заказать, стоит одна шт. 100-150руб.
один разьем 150 р?!

это даже не разъём, штырёк с проводком "Мама" называется "Пин" тот который в разъём вставляется, вроде это номер )))  82998-12690
ну я понял, я его и имел ввиду! Данунах! Я конечно не жлоб, но за стописят за разьем зайца в поле насмерть загоняю:))) - видел аналоги на рынке - спецом для пайки-обжима, стоят примерно 100 р за десяток. Надо еще с компьютерными пинами поэкспериментировать.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

А вообще Msk-199 спс за помощь - наставил на путь истинный. До сих пор в ах..е от себя за такой затуп!:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

ну я понял, я его и имел ввиду! Данунах! Я конечно не жлоб, но за стописят за разьем зайца в поле насмерть загоняю:))) - видел аналоги на рынке - спецом для пайки-обжима, стоят примерно 100 р за десяток. Надо еще с компьютерными пинами поэкспериментировать.

На рынке это для тазиков  8D, таких как родные не найти, от компов они тоже номерные, в разъёмы не подходят, от компа в зеркале с затемнением стоят, в эл. схеме они обозначены и тож по номеру тока не оригинал, а с примечанием типа в "иди в магазине купи".

Я колдовал с сидухой, так пришлось пины 4шт. по 250руб.  за 1шт. покупать, ждал из из японии, там по другому не как они там тонкие как иголка, ну или срезать разъём и скрутить по колхозному, но я так не делаю, как то не прально это.

А вообще Msk-199 спс за помощь - наставил на путь истинный. До сих пор в ах..е от себя за такой затуп!:)))

Да не за что!  :-[
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

завтра поеду на разбор опять - докурочивать недосоженый прадик. Настригу косичек с черными колодками. ;D
не, по колхозу не надо - аккуратно спаивается и под термоусадочную изоляцию - все чинно и красиво
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген