'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634335 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

А он точно нужен, ведь левые со шлейфом идут? На первой странице фото есть. А ГУ у вас какое?
Правый блок кнопок, по-моему, без шлейфа. А ГУ у меня - пивонер AVIC-HD3.
Я так понимаю, что правые кнопки и шлейф у вас уже заказан и теперь надо будет покумекать как их к Пионеру подцепить?

    Совершенно верно. И правые, и левые, и шлейф. Должны прийти после 12.06.
 Тут лишь бы кумекалку не поломать  :-\
А правые кнопки чем управляют? Громкой связью по блютуз и навигацией? А на  вашем Пионере громкая связь с пульта включается? У меня только тач-скрин. А вот навигация с пульта включается. Я так понимаю, что если с пульта включается, то по радиоканалу легче кнопки подключить можно было бы (условно пульт дополнительно заказать и раздраконить надо бы было). Кто как думает?
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Вот что нашел:
MFD-207UN
Обучаемый интерфейс позволяет согласовать штатные "резистивные" кнопки на руле практически всех корейских, японских и других автомобилей с любым вновь установленным головным устройством, имеющим в комплекте пульт ДУ. 

Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

ого себе. Чё за зверь такой. По-подробней, плиз.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Вот что нашел:
MFD-207UN
Обучаемый интерфейс позволяет согласовать штатные "резистивные" кнопки на руле практически всех корейских, японских и других автомобилей с любым вновь установленным головным устройством, имеющим в комплекте пульт ДУ. 


Пытался с ними связаться, задал вопрос о том, как данный интерфейс обучить, просил выслать инструкцию, а в ответ - тишина. Партизаны, млин.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Не с ними связываля, а с вот этими:  http://www.4caraudio.ru/category_42.html
У них то же что-то подобное, очень похожее имеется.
За две недели не сочли возможным ответить.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, хочу производителю Фантома вопрос задать по адаптации правых кнопок управления:

Верхние кнопки - это ответить на звонок и закончить разговор. А вот нижняя для чего? Громкая связь или что-то ещё? Ведь когда блютуз включен и происходит соединение, то громкая связь автоматом включается? Может кто знает зачем нужна эта кнопка? Просветите.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Подскажите, пожалуйста, хочу производителю Фантома вопрос задать по адаптации правых кнопок управления:
Верхние кнопки - это ответить на звонок и закончить разговор. А вот нижняя для чего? Громкая связь или что-то ещё? Ведь когда блютуз включен и происходит соединение, то громкая связь автоматом включается? Может кто знает зачем нужна эта кнопка? Просветите.

Нижняя кнопка - голосовой набор, нормально не работает.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Подскажите, пожалуйста, хочу производителю Фантома вопрос задать по адаптации правых кнопок управления:
Верхние кнопки - это ответить на звонок и закончить разговор. А вот нижняя для чего? Громкая связь или что-то ещё? Ведь когда блютуз включен и происходит соединение, то громкая связь автоматом включается? Может кто знает зачем нужна эта кнопка? Просветите.

Нижняя кнопка - голосовой набор, нормально не работает.
Почему нормально не работает? Или это применительно к Фантому? У меня на пивонере всё(в смысле голосовой набор) работает ОК.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Почему нормально не работает? Или это применительно к Фантому? У меня на пивонере всё(в смысле голосовой набор) работает ОК.

Фантом тут не причем. Утверждение относится к голосову набору, по крайней мере мне еще пока нормально работающий не попадался.
Записан