'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка МУЛЬТИРУЛЯ на Prado, там где его не было (1GR-FE)  (Прочитано 634465 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Virj

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

попробовал я ее сегодня вскрыть.не такое уж и безопасное это занятие,не поддается.Бросил я эту затею,как мне тут и рекомендовали.Работает через два провода у всех - значит и у меня заработает.А красный провод,есть у меня мысли такие.Ручка эта,несмотря на свою супер популярность и универсальность,все же не единственная в каталоге у TOYOTA.Есть еще модели,так вот,возможно именно с ними на пару предусмотренны эти левые кнопки руля.Вот там наверное и подсветка имеется. Предположение ...
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

В кнопках на руле, левых и правых есть подсветка.
Записан

mel

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва

нет,я просто обобщил данные,может кому понадобится

кнопки левые,с кабелем идущим и на круиз :
84247-58020-С0   ЧЕРНАЯ
84247-58020-E1   БЕЖЕВАЯ

левые,без кабеля на круиз:
84247-58010-C0
84247-58010-E0

Ребята подскажите как определить какие мне левые кнопки нужны: с кабелем на круиз или без?
Записан

Virj

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

просто-нужен круиз - бери с кабелем для КК. Не нужен КК или заказал уже для него отдельно кабель 84633-34010 - тогда заказывай кнопки без кабеля КК
Записан

mel

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва

просто-нужен круиз - бери с кабелем для КК. Не нужен КК или заказал уже для него отдельно кабель 84633-34010 - тогда заказывай кнопки без кабеля КК

Спасибо! заказал в экзисте.
Записан

Virj

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

только внимательно,а то есть большая непонятка с ценами у TOYOTA. Например черного цвета(код -С0) ,БЕЗ  провода для КК ровно в два раза ДОРОЖЕ чем такие же  но С проводом для КК.А вот уже коричневый (код -E0),с ним все нормально,дешевле брать без кабеля КК.
Записан

mel

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва

только внимательно,а то есть большая непонятка с ценами у TOYOTA. Например черного цвета(код -С0) ,БЕЗ  провода для КК ровно в два раза ДОРОЖЕ чем такие же  но С проводом для КК.А вот уже коричневый (код -E0),с ним все нормально,дешевле брать без кабеля КК.


Я заказал 84247-58020-C0 вот этот. я не понимаю для чего нужен кабель КК.  84247-58020-C0 - цена в экзисте 1493,93. Я заказал с кабелем КК или нет?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Я заказал 84247-58020-C0 вот этот. я не понимаю для чего нужен кабель КК.  84247-58020-C0 - цена в экзисте 1493,93. Я заказал с кабелем КК или нет?

84247-58020-C0 это черные кнопки с кабелем круиза, на первой странице в первом посте есть же фото!
А как без кабеля буит круиз контроль тогда работать?
Если с кабелем дешевле и он не нужен, то выташить его 30сек.
Записан

Virj

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

да,с кабелем для ручки КК.

Записан

Жас

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Приветствую всех на этом форуме. Установил благополучно кнопки на руле, а когда сунулся в разъем «IH 1» обнаружил, что там проводов та и нет. Тогда я полез за магнитолу, разобрав все, но и там нет разъема для управления кнопками. Как быть, теперь не знаю. Магнитола у меня PHANTOM DVM-3006 без «G» и «HD», ну а тем более и не «new». Начал листать тему на форуме и вроде бы нашел решение адаптер переключения, только вот какой адаптер подойдет ко мне, я не знаю, ни марки, ни парт номера. Подскажите пожалуйста, если кто знает, как подключить свой майфун на управления кнопками со схемой если можно или в какой разъем ее потом включать если адаптер.
Записан