'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 217953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

motorovich

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Almaty
  • Город:
    • Prado 150 2,7 UAE, 2013
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1030 : 30 05 2013, 07:29:20 »

Такой таракан, который  заботится о здоровье моих детей и близких должен быть у всех. А по поводу тюнинга мне поровну откуда он. Выглядит эстетично и здесь у нас еденицы ателье где могли бы также сделать.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1031 : 30 05 2013, 07:42:37 »

детей лучше в кресла сажать и пристегивать, а не машину покупать, где подушек побольше.
впрочем, как всегда говорю, главное, чтобы самому нравилось)
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1032 : 30 05 2013, 09:48:28 »

Наконец то взял скакуна. Европейца с пустым салоном так и не поднялась рука купить. А араба с 2мя подушками вообще не вариант. Вообщем долго искали нашел "гибрид" какой то. Серый дилер сказал что европеец для gulf региона. Улыбнуло конечно, но ни на одного ни на другого он реально не похож. Чем похож на араба: арабская вязь на бирке, холодильник,третий ряд, две климы, тюнех арабский (гу с двумя камерами, пошитый кож салон неплохого качеста, подогрев сид, и дерево). Чем не похож на европейца:  6 подушек вместо двух( все остальные арабы в Казахстане с двумя,обзвонил миллион обьявлений),на зеркалах нет вязи, нет передней губы, омыватели стоят, внутри ручки не из хрома, аккум-р стоит вроде больше чем на 65а,внутри по салону надписи на русском и на английском. Покупкой доволен как слон хоть и непонятно кто он по национальности :)
2,7??, Цена секрет?
Записан
Иная простота хуже воровства

motorovich

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Almaty
  • Город:
    • Prado 150 2,7 UAE, 2013
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1033 : 30 05 2013, 19:45:32 »

Наконец то взял скакуна. Европейца с пустым салоном так и не поднялась рука купить. А араба с 2мя подушками вообще не вариант. Вообщем долго искали нашел "гибрид" какой то. Серый дилер сказал что европеец для gulf региона. Улыбнуло конечно, но ни на одного ни на другого он реально не похож. Чем похож на араба: арабская вязь на бирке, холодильник,третий ряд, две климы, тюнех арабский (гу с двумя камерами, пошитый кож салон неплохого качеста, подогрев сид, и дерево). Чем не похож на европейца:  6 подушек вместо двух( все остальные арабы в Казахстане с двумя,обзвонил миллион обьявлений),на зеркалах нет вязи, нет передней губы, омыватели стоят, внутри ручки не из хрома, аккум-р стоит вроде больше чем на 65а,внутри по салону надписи на русском и на английском. Покупкой доволен как слон хоть и непонятно кто он по национальности :)
2,7??, Цена секрет?

55 с копейками
Записан

sam_777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город:Алматы
    • TLC Prado 120 VX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1034 : 30 05 2013, 21:49:32 »

Комплектация выше, на 2,7 вместо ОДешного кондея идет трехзонный климат ну и другие приятные допы например холодильник. На  дизелях 2 бака- многим нужна такая опция. 200 4 литра вроде по цене 150 обходится тут barax подскажет.

Почему выше комплектация? у нас ОД прадо 150, двиг. 2,7, 2012 год, единственная комплектация которая продается, стоит 3-зонный климат, 9 SRS, оригинал рейлинги и шторка в багажнике, плюс подогревы зеркал и лобового стекла. Различие только в охлаждаемом ящике и 9 колонках и то в максимальной комплектации.
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1035 : 31 05 2013, 00:55:36 »

Что то как то маловато динамикой у вас на арабе, у меня VX и стоит 14 динамиков JBL

так это что-то не заводское значит, 14динамиков идет у оманской VX-L SPL и у эмиратской VX-L Top. У VX и VX-L всегда было 9 динамиков.
Вроде все как заводское выглядит, на VXL SPL у меня кажеться 16 динамиков, а VX 14. Как я раньше писал в другой ветке, покупал в порту в ОМАНЕ, можно сказать с парома. Обе машины 2009. 09 - год выпуска
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1036 : 31 05 2013, 01:06:30 »

Вроде все как заводское выглядит, на VXL SPL у меня кажеться 16 динамиков, а VX 14. Как я раньше писал в другой ветке, покупал в порту в ОМАНЕ, можно сказать с парома. Обе машины 2009. 09 - год выпуска

Я инфу не сочиняю, с ней можно ознакомиться на официальном сайте дилера.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1037 : 31 05 2013, 02:27:10 »

Что то как то маловато динамикой у вас на арабе, у меня VX и стоит 14 динамиков JBL

так это что-то не заводское значит, 14динамиков идет у оманской VX-L SPL и у эмиратской VX-L Top. У VX и VX-L всегда было 9 динамиков.
Вроде все как заводское выглядит, на VXL SPL у меня кажеться 16 динамиков, а VX 14. Как я раньше писал в другой ветке, покупал в порту в ОМАНЕ, можно сказать с парома. Обе машины 2009. 09 - год выпуска
В Оманской комплектации VX-L SPL A/T NAVI идёт официально 14 динамиков JBL. В Оманской комплектации VX идёт официально 9 динамиков. Это с 2012 года, инфа 146%. В некоторых топовых комплектациях для стран GULF я встречал 17 динамиков, тоже на сайтах ОД. Но 16 не видел.
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1038 : 31 05 2013, 17:29:30 »

Вроде все как заводское выглядит, на VXL SPL у меня кажеться 16 динамиков, а VX 14. Как я раньше писал в другой ветке, покупал в порту в ОМАНЕ, можно сказать с парома. Обе машины 2009. 09 - год выпуска
Я инфу не сочиняю, с ней можно ознакомиться на официальном сайте дилера.
Всю эту инфу знаю сам прекрасно, так как занимаюсь машинами именно с арабии. И с Вами я вроде как не спорил, просто написал как есть )))
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1039 : 31 05 2013, 17:31:58 »

Что то как то маловато динамикой у вас на арабе, у меня VX и стоит 14 динамиков JBL

так это что-то не заводское значит, 14динамиков идет у оманской VX-L SPL и у эмиратской VX-L Top. У VX и VX-L всегда было 9 динамиков.
Вроде все как заводское выглядит, на VXL SPL у меня кажеться 16 динамиков, а VX 14. Как я раньше писал в другой ветке, покупал в порту в ОМАНЕ, можно сказать с парома. Обе машины 2009. 09 - год выпуска
В Оманской комплектации VX-L SPL A/T NAVI идёт официально 14 динамиков JBL. В Оманской комплектации VX идёт официально 9 динамиков. Это с 2012 года, инфа 146%. В некоторых топовых комплектациях для стран GULF я встречал 17 динамиков, тоже на сайтах ОД. Но 16 не видел.
да я не спорю и сам все это читал раз по сто, просто в моих машинах именно так и все.
Записан