'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #130 : 07 03 2011, 11:39:24 »

У нас же сейчас единое таможенное пространство с Белоруссией и Казахстаном.Машины которые завозятся оттуда просто оформляют ПТС в таможне и все. Растамаживать не нужно. Многие покупают дорогие машины в Белоруссии в салонах и везут в Москву, на Х6 например разница в 400 000 рублей. По Прадо интереса нет- так же как и в Москве стоит. Поэтому и заморочился вопросом ввезти араба в белоруссию или Казахстан, там растаможить, а потом и к нам привзти.Интересно какая будет разница.
по новым машинам особо большой разницы нет, а что касаеться подержаных,то эти машины должны быть растаможены до 2010 года и тогда их можно везти в россию очень выгодно. P.S. в КЗ полный прадо 4.0 литра 2011 год обходиться  где то в 75000-78000 долларов с таможней
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #131 : 07 03 2011, 11:43:37 »

У нас же сейчас единое таможенное пространство с Белоруссией и Казахстаном.Машины которые завозятся оттуда просто оформляют ПТС в таможне и все. Растамаживать не нужно. Многие покупают дорогие машины в Белоруссии в салонах и везут в Москву, на Х6 например разница в 400 000 рублей. По Прадо интереса нет- так же как и в Москве стоит. Поэтому и заморочился вопросом ввезти араба в белоруссию или Казахстан, там растаможить, а потом и к нам привзти.Интересно какая будет разница.
по новым машинам особо большой разницы нет, а что касаеться подержаных,то эти машины должны быть растаможены до 2010 года и тогда их можно везти в россию очень выгодно. P.S. в КЗ полный прадо 4.0 литра 2011 год обходиться  где то в 75000-78000 долларов с таможней
Cо всех сторон обложили.
Записан
TLC 150 3,0 D

-kent-

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Минск, Беларусь
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #132 : 07 04 2011, 23:44:22 »

У меня в Минске вышел TX-L , 11.2010 года выпуска(приехал неделю назад), 2.7, кожа, нави, хром и дерево пакеты, диодные стопаки, с таможней 45 000 долл, араб, но, он вогнан после 01.01.2010, т.е. в РФ не проходной, требует дорастаможки. Когда и у нас будет таможня как в РФ, то в РБ машину брать будет выгодней, из-за разницы в марже продавцов, в РБ гораздо меньше накидывают, так как покупательская способность ниже.
Записан
150-й TX-L 2010, 2.7

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #133 : 07 04 2011, 23:48:31 »

У меня в Минске вышел TX-L , 11.2010 года выпуска(приехал неделю назад), 2.7, кожа, нави, хром и дерево пакеты, диодные стопаки, с таможней 45 000 долл, араб, но, он вогнан после 01.01.2010, т.е. в РФ не проходной, требует дорастаможки. Когда и у нас будет таможня как в РФ, то в РБ машину брать будет выгодней, из-за разницы в марже продавцов, в РБ гораздо меньше накидывают, так как покупательская способность ниже.
А ещё выгодней самому сгонять до Эмиратов.
Записан


skype: autodirector

-kent-

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Минск, Беларусь
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #134 : 07 04 2011, 23:52:27 »

Не факт, там без опыта-не так легко приобрести авто, легче заказать, он придёт в Литву, инвойс будет на покупателя, из Литвы автовозом в РФ. Я так покупал, только он приходил в Ганновер, продавец думал на Германию продавать, апгрейд арабу сделал, но я перехватил, уж больно по душе пришёлся..
если кого интересует, могу дать контакты человека в ОАЭ, там минчанин живёт, этим занимается. С ним всё решите.
Записан
150-й TX-L 2010, 2.7

fatboy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Татарстан
  • Camry V40,Prado 3.0D Elegance, RAV4 4Gen
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #135 : 08 04 2011, 07:20:26 »

Не факт, там без опыта-не так легко приобрести авто, легче заказать, он придёт в Литву, инвойс будет на покупателя, из Литвы автовозом в РФ. Я так покупал, только он приходил в Ганновер, продавец думал на Германию продавать, апгрейд арабу сделал, но я перехватил, уж больно по душе пришёлся..
если кого интересует, могу дать контакты человека в ОАЭ, там минчанин живёт, этим занимается. С ним всё решите.

Кидай в личку!
Записан
Скромность украшает человека, а скромный нефтеперерабатывающий завод делает человека красивым.

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #136 : 08 04 2011, 10:04:03 »

Да чего же в личку, давай в паблик контакты.
Записан


skype: autodirector

-kent-

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Минск, Беларусь
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #137 : 09 04 2011, 12:17:59 »

Да чего же в личку, давай в паблик контакты.
вот моя почта alex_tab@mail.ru , киньте свою почту(в теме письма укажите что по поводу авто ОАЭ), я отправлю или контакты, или варианты, которые есть в наличии в ОАЭ, но прошу учесть, что выбор сужен, так как сказываются последствия цунами, и землетрясения в Японии, и машины выгребли, те что приходят, активно раскупаются. Поэтому предложенные комплектации могут отличаться от желаемых, но там же можно провести небольшой апгрейд. Я б свою машину показал, но не знаю как фото прикрепить...:(
Записан
150-й TX-L 2010, 2.7

GEPATIT

  • PRADO 150
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Алма-Ата
  • Польза пива!
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #138 : 14 04 2011, 08:03:06 »

Это вообще отлично тогда))спасибо всем кто ответил!!!))а сколько стоит в эмиратах салон в кожу перешить?

иранцы а дубаях за 200$ заменили велюр на кожу с подогревом, и 200$ DVD с камерой поставили вместо штатного сидюка
Записан
«А с поцелуями торопиться не будем», – сказал принц, слезая со спящей красавицы.

-kent-

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Минск, Беларусь
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #139 : 15 04 2011, 09:19:27 »

Это вообще отлично тогда))спасибо всем кто ответил!!!))а сколько стоит в эмиратах салон в кожу перешить?

иранцы а дубаях за 200$ заменили велюр на кожу с подогревом, и 200$ DVD с камерой поставили вместо штатного сидюка
У меня счет из аСТО где мою в эмиратах переделывали, 1100$ кожа серая с штатным подогревом, DVD/NAVI/камера - 650$, сомневаюсь что за 200 он может быть, китай дороже, только если нерабочий )
Записан
150-й TX-L 2010, 2.7