'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 217998 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Электрик

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Н.Н
  • Город:
    • пешком временно
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1460 : 13 11 2013, 23:52:57 »

Хотелось бы так думать.
Кстати, а качество работы индо-пакистанцев по тюнингу  авто в целом как оценивается сообществом? Никто опросы не проводил ранее? Например отказы в работе установленных допов, выходы из строя, или не дай бог замыкания и..  :oпожар? Даже подумать о таком страшно.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1461 : 13 11 2013, 23:55:26 »

Хотелось бы так думать.
Кстати, а качество работы индо-пакистанцев по тюнингу  авто в целом как оценивается сообществом? Никто опросы не проводил ранее? Например отказы в работе установленных допов, выходы из строя, или не дай бог замыкания и..  :oпожар? Даже подумать о таком страшно.
да в общем нормально все работает..
так-то, конечно, лучше купить сток и самому наколхозить качественным тюнингом.
Записан

Электрик

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Н.Н
  • Город:
    • пешком временно
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1462 : 14 11 2013, 00:03:00 »

Можно самому, но... лень. Да, много можно сделать самому. Камеры и розетки-это несложно для меня. Но некоторые вещи сложновато, я думаю, например холодильник вставить вместо охлаждамого бокса, с панелями возится, а уж тем более не представляю, как переделывать кондиционер в климат-контроль, или ставить в бампер ДХО, как здесь на фото.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1463 : 14 11 2013, 03:15:47 »

Вот и я думаю, что-то не сходится. Или продавец некомпетентен, или мутит...В обоих случаях странно.
Кстати, не подскажите, промежуток с февраля 2013 по ноябрь 2013 (когда растаможили авто в РФ) это обычная практика или слишком долго?
Если авто твоё  долго стояло без движения то сьезди сразу  на шиномонтаж и пусть проверят балансировку при этом станет видно попал ты  на резину  или нет. На моём покрышки в месте контакта с землёй за время стояния стали плоскими и при езде это очень сильно ощущалось. На двух смогли давлением корт выправить,а две  так  и лежат в гараже с пробегом 1000 км и невозможностью эксплуатации.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1464 : 14 11 2013, 03:21:02 »

Хотелось бы так думать.
Кстати, а качество работы индо-пакистанцев по тюнингу  авто в целом как оценивается сообществом? Никто опросы не проводил ранее? Например отказы в работе установленных допов, выходы из строя, или не дай бог замыкания и..  :oпожар? Даже подумать о таком страшно.
По электрике  всё  работало без нареканий,а вот их перешивка салона это жесть. На дверях что бы обтянуть кожей  участки они ломают пластмассовые крепления которыми соеденены части дверных панелей. На подголовниках  в моей машине клеем склеели стыки дермантина.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1465 : 14 11 2013, 07:32:00 »

Можно самому, но... лень. Да, много можно сделать самому. Камеры и розетки-это несложно для меня. Но некоторые вещи сложновато, я думаю, например холодильник вставить вместо охлаждамого бокса, с панелями возится, а уж тем более не представляю, как переделывать кондиционер в климат-контроль, или ставить в бампер ДХО, как здесь на фото.

Губу вижу зачем то красили, а может она просто даже не родная! На чёрном авто штатная губа штатно вот такого цвета! Да и дхо у тебя из не крашенного пластика? Сделай фото с боку машины и по салону, определим точно, что там наколхозили... Да и "штатно индопаковские" обогревы, обычно (судя по тозывам клубней) уже в конце зимы начинают оставлять следы своей проводки внутри сидух, видемые с наружи, да и "штатный" обогрев зеркал в твоём варианте наклеен на зеркало с обратной стороны и рекомендую проверить проводку на герметичность его подключения после покупки.



Записан
Ко мне на ты.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1466 : 14 11 2013, 08:22:40 »

Хотелось бы так думать.
Кстати, а качество работы индо-пакистанцев по тюнингу  авто в целом как оценивается сообществом? Никто опросы не проводил ранее? Например отказы в работе установленных допов, выходы из строя, или не дай бог замыкания и..  :oпожар? Даже подумать о таком страшно.
Все зависит от рук установщиков. Так что как повезет. У меня в свое время перестал работать подогрев сидений. Тупо массовый провод не контачил по причине плохого обжима клеммы на нем. Нашел неисправность когда вскрывал тоннель для подтяжки троса ручника. Сам подогрев сквозь сидения не просматривается как писали выше.
Записан
Иная простота хуже воровства

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1467 : 14 11 2013, 09:19:17 »

Губу вижу зачем то красили, а может она просто даже не родная! На чёрном авто штатная губа штатно вот такого цвета!
губы бывают разного цвета, необязательно, что ее красили.
Записан

Musofir

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • World Wide...
    • TLC Prado 150 4.0 Араб
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1468 : 14 11 2013, 10:56:09 »

Хотелось бы так думать.
Кстати, а качество работы индо-пакистанцев по тюнингу  авто в целом как оценивается сообществом? Никто опросы не проводил ранее? Например отказы в работе установленных допов, выходы из строя, или не дай бог замыкания и..  :oпожар? Даже подумать о таком страшно.
Все зависит от рук установщиков. Так что как повезет. У меня в свое время перестал работать подогрев сидений. Тупо массовый провод не контачил по причине плохого обжима клеммы на нем. Нашел неисправность когда вскрывал тоннель для подтяжки троса ручника. Сам подогрев сквозь сидения не просматривается как писали выше.
Вот я прокатал своего Араба 270 км. 4 дня владею данным авто. НАпанеле вылезло Пузатый мужик и не гасгет.Сейчас пригнал в сервис к офицалам. (У меня не на гврвнтии) сканер показал есть короткое замыкания на проводке подушке который находится в баранке баранке. Грешу на индопаков когда они перетягивали баранку кожой. Сейчас мастер снимает баранку. Как сделают отпишусь. 
P.S печатаю с мобильника если чё извентиляйте
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #1469 : 14 11 2013, 12:08:29 »

Губу вижу зачем то красили, а может она просто даже не родная! На чёрном авто штатная губа штатно вот такого цвета!
губы бывают разного цвета, необязательно, что ее красили.

Да они бывают разных цветов, но с завода штатно в черный почему то не красят. По крайней мере в дорестайле.
Записан
Ко мне на ты.