'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #620 : 01 09 2011, 19:34:51 »

я уже писал что чем новую тоёту, по мне лучше поддержанный лексус

смотря какой лексус, мне вот за цену новой 2,7 пригоняли RX330 с пробегом 46тык (араб без пневмы), я сел, проехался, разочаровался и купил новую праду.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #621 : 01 09 2011, 19:54:45 »

к примеру новый крузер 200 с салона стоит дороже чем 3-х летний лексус 570
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #622 : 02 09 2011, 10:37:00 »

Это дело каждого,на чем ездить: на новой или б.у.Но утверждать,что покупка б.у. лучше и выгоднее,чем нового авто-просто смешно...Этим просто человек как бы оправдывает то,что нет у него средств на покупку нового автомобиля,пытается показать,что он умнее,хитрее ,чем те,которые покупают новые..Вот и все..Ведь никто же не говорит честно: да,вынужден брать б.у так как нет бабок,а не потому,что так лучше и правильнее.Кривить душой не нужно.Никто ведь не осуждает то,что кто то ездит на не новом авто.Все с этого начинали,почти все.Но почему то только от той части ,которые покупают б.у. идут осуждения тех,кто ездит на новых)))) а никак не наоборот!
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #623 : 02 09 2011, 10:40:46 »

Тема бесконечна...Все считают сколько потеряешь при продаже...Но никто ведь не считает,сколько проел,в ресторанах потратил,на отдых?Это вообще получается бесцельная трата денег?Поешь овса и крупы,запей водой-тоже с голода не помрешь,но ведь не покупаешь себе эти продукты?Получше что берешь..Хотя зачем?Все равно путь один-рот-желудок -унитаз..Зачем платить больше?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #624 : 02 09 2011, 13:55:31 »

Тема бесконечна...Все считают сколько потеряешь при продаже...Но никто ведь не считает,сколько проел,в ресторанах потратил,на отдых?Это вообще получается бесцельная трата денег?Поешь овса и крупы,запей водой-тоже с голода не помрешь,но ведь не покупаешь себе эти продукты?Получше что берешь..Хотя зачем?Все равно путь один-рот-желудок -унитаз..Зачем платить больше?
От души посмеялся, ну блин приколисты... ;D ;D ;D
Записан
Ко мне на ты.

Gsmnet

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #625 : 02 09 2011, 15:14:44 »

Тут кто-то про "моветон" говорил. Моветон - это когда Вы мне здесь в форуме задрав нос указываете чтоб я стал больше зарабатывать, и стал относится к машине, как к еде. То-есть перестал есть объедки ))), а покупал только новые авто. Я зарабатываю не плохо, и могу позволить себе приобрести новый автомобиль, но вряд ли это сделаю. Может быть поэтому и дети обеспечены жильем и всем необходимым.
 
 У каждого свои приоритеты. Чаще всего задирают нос те, кто на последние деньги, или вообще в кредит взял новую машину, и потом всем рассказывает, что он царь и бог. А те, кто реально очень богат, скромно читают данный форум и молчат посмеиваясь, понимая, что не все могут заработать на самолет, яхту и автопарк новых крузаков.

Будьте скромнее!

P.S. Для тех кто не в курсе. Я никого здесь не уговаривал покупать только б/у авто. Просто на мой ВЕЖЛИВЫЙ вопрос как и за сколько можно купить в ОАЭ б/у прадо, мне ответили чтобы я начал зарабатывать больше и покупал только новые авто. а не ездил на пропуканых сиденьях.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #626 : 02 09 2011, 17:58:53 »

Тут кто-то про "моветон" говорил. Моветон - это когда Вы мне здесь в форуме задрав нос указываете чтоб я стал больше зарабатывать, и стал относится к машине, как к еде. То-есть перестал есть объедки ))), а покупал только новые авто. Я зарабатываю не плохо, и могу позволить себе приобрести новый автомобиль, но вряд ли это сделаю. Может быть поэтому и дети обеспечены жильем и всем необходимым.
 
 У каждого свои приоритеты. Чаще всего задирают нос те, кто на последние деньги, или вообще в кредит взял новую машину, и потом всем рассказывает, что он царь и бог. А те, кто реально очень богат, скромно читают данный форум и молчат посмеиваясь, понимая, что не все могут заработать на самолет, яхту и автопарк новых крузаков.

Будьте скромнее!

P.S. Для тех кто не в курсе. Я никого здесь не уговаривал покупать только б/у авто. Просто на мой ВЕЖЛИВЫЙ вопрос как и за сколько можно купить в ОАЭ б/у прадо, мне ответили чтобы я начал зарабатывать больше и покупал только новые авто. а не ездил на пропуканых сиденьях.
б\у прадик в ОАЭ можно преобрести, но лучше это делать самому
есть варианты с рук брать, но это нужно мотаться по эмиратам
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #627 : 02 09 2011, 19:53:43 »

))) То что пропито и проебеNo, то в дело произведенно, а то что купленно и сношенно, то в 3,14зду брошенно), а что касается новой машины, сдесь все просто есть деньги покупай новую, нет ездий на б/у, че тереть-то
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #628 : 03 09 2011, 02:51:05 »

я вот тоже считаю что если есть возможность, то надо брать новую, пусть это будет даже и не прадик, а хотя бы солярис например....  я тоже всю жизнь ездил на б/у машинах и тоже горя не знал - никогда не подводили, но вот стал зарабатывать больше и понял что деньги есть на новый автомобиль, дети пока ещё в квартирах не нуждаются, деньги есть, ну почему бы их не потратить на новую игрушку для себя.......   продал премио свою, хотя брал её 2-летней и проездил 2 года. и пусть новая машина (ЛЮБАЯ) будет 100% с какими то проблемками небольшими, но она новая, и это совершенно другое ощущение. видимо до этого нужно просто "дойти".  Ну не видит Gsmnet смысла в новых машинах, ну и ладно... а может надо просто попробовать, а?
Записан

Gsmnet

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #629 : 03 09 2011, 07:04:30 »

Renatsky, сам в Эмираты за авто я вряд ли поеду по ряду причин.

Игорь_ALD, Возможно и Prado куплю новый, еще подумаю. Мне честно говоря 150 не оч нравится. Душа больше к 120-му лежит.
Записан