'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 из Эмиратов  (Прочитано 218522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #710 : 05 09 2011, 12:22:06 »

Молдинги на дверях вы клеили или уже сейчас с завода такие машины идут?
мы устанавливали
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #711 : 05 09 2011, 12:26:25 »

Дополнительно было установлено:
DVD плеер
Мониторы в подголовники
Камера переднего вида
Камера заднего вида
Молдинг на двери
Молдинг на бампер
Задние светодиодные туманки
Передние дневной свет DRL
Перед. фары ангельские глаза
Зад. фары диодные
Хромированные накладки (комплект на фары, задние фонари, боковые зеркала и крышка бака)
Хром на дверные перегородки
Хром на ручки
Полное дерево
Подножки
Посветка порогов
Дефлектор на капот
Ветровики  
Лебёдкa передняя  
Прицепное (шар)
Рейлинги серебро с хромом
Поперечены на рейлинги
Подогрев передних сидений
общая стоимость допов составила порядка 4500 долларов

интересно а в россии сколько будет стоить данное удовольствие? и если ставить у ОД так как машина на гарантии?
отсюда и напрашивается что из ОАЭ привлекательнее брать ))))) 8)
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #712 : 05 09 2011, 12:41:16 »

Лебёдкa передняя  

на фото не видно (((
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #713 : 05 09 2011, 13:04:37 »


интересно а в россии сколько будет стоить данное удовольствие? и если ставить у ОД так как машина на гарантии?
отсюда и напрашивается что из ОАЭ привлекательнее брать ))))) 8)
Renatsky, машину нужно брать у официалов, хотя бы из-за гарантии и опций присущих данному региону. Это все прекрасно понимают. Продавал бы мой ОД дизель-разве я бы заморачивался с покупкой в ОАЭ? Тем более, с единым таможенным тарифом ценник выходит практически одинаковый(насчет ua не в курсе). Не надо давать новый повод для флуда, а то я2009 проснется ;D. Каждый пусть сам решает где и как ему покупать авто 8)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #714 : 05 09 2011, 13:17:17 »


интересно а в россии сколько будет стоить данное удовольствие? и если ставить у ОД так как машина на гарантии?
отсюда и напрашивается что из ОАЭ привлекательнее брать ))))) 8)
Renatsky, машину нужно брать у официалов, хотя бы из-за гарантии и опций присущих данному региону. Это все прекрасно понимают. Продавал бы мой ОД дизель-разве я бы заморачивался с покупкой в ОАЭ? Тем более, с единым таможенным тарифом ценник выходит практически одинаковый(насчет ua не в курсе). Не надо давать новый повод для флуда, а то я2009 проснется ;D. Каждый пусть сам решает где и как ему покупать авто 8)
Как часто прадоводы обращаются по гарантии? Сколько стоит периодичное ТО у ОД?
Прадо вполне можно самому без проблем обслужить в два раза дешевле чем ОД, т.е. лить то масло которое тебе по душе, смазывать так как тебе угодно и когда угодно, ставить дополнительно оборудования не спрашивая разрешения у кого либо.
Думаю что прадо из ОАЭ прекрасная альтернатива ОД как по комплектации так и по цене. Я рассматриваю с объемом 2,7 литра.
Олег, ты же сам прекрасно знаешь что у нас в Казахстане 80% новых тоёт привозные из ОАЭ и штатов, без каких либо гарантий. И климат североказахстанских областей не мягче чем российский.
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #715 : 05 09 2011, 13:28:33 »

Как часто прадоводы обращаются по гарантии? Сколько стоит периодичное ТО у ОД?
я за два года два раза обращался. первый раз меняли парктроник, второй перекрашивали
расширитель на задней правой двери, т.к. краска слезла в одном месте.
На стоимости ТО конечно попадаю, хоть они у нас каждые 15ткм.
Тут дело даже не в деньгах, мне, например, не нравится хромовые зеркала а нравится оптитрон,
отметки о ТО в серв книге имхо плюс при продаже и тд. когда есть выбор - это ж прекрасно )))
хош бери ОД, хош араба )))
 
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #716 : 05 09 2011, 14:06:43 »

Тут дело даже не в деньгах

Ну вас богатых не поймешь ))) Дело всегда в деньгах, т.е. в цене на авто, это определяющий момент, имхо.
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #717 : 05 09 2011, 14:23:37 »

Тут дело даже не в деньгах

Ну вас богатых не поймешь ))) Дело всегда в деньгах, т.е. в цене на авто, это определяющий момент, имхо.
мне серый дилер сразу давал -$5к от цены ОД, но взвесив все за и против, решение было принято брать у ОД. Мож если бы ты был тогда рядом было бы другое решение )))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #718 : 05 09 2011, 14:26:10 »

мне серый дилер сразу давал -$5к от цены ОД, но взвесив все за и против, решение было принято брать у ОД.

Вот видишь, ты посчитал, что зеркала в цвет кузова с подогревом, оптитрон и гарантия ОД стоят 5000дол. А как по мне то дороговато.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Прадо 150 из Эмиратов
« Ответ #719 : 05 09 2011, 14:34:31 »


интересно а в россии сколько будет стоить данное удовольствие? и если ставить у ОД так как машина на гарантии?
отсюда и напрашивается что из ОАЭ привлекательнее брать ))))) 8)
Renatsky, машину нужно брать у официалов, хотя бы из-за гарантии и опций присущих данному региону. Это все прекрасно понимают. Продавал бы мой ОД дизель-разве я бы заморачивался с покупкой в ОАЭ? Тем более, с единым таможенным тарифом ценник выходит практически одинаковый(насчет ua не в курсе). Не надо давать новый повод для флуда, а то я2009 проснется ;D. Каждый пусть сам решает где и как ему покупать авто 8)
Как часто прадоводы обращаются по гарантии? Сколько стоит периодичное ТО у ОД?
Прадо вполне можно самому без проблем обслужить в два раза дешевле чем ОД, т.е. лить то масло которое тебе по душе, смазывать так как тебе угодно и когда угодно, ставить дополнительно оборудования не спрашивая разрешения у кого либо.
Думаю что прадо из ОАЭ прекрасная альтернатива ОД как по комплектации так и по цене. Я рассматриваю с объемом 2,7 литра.
Олег, ты же сам прекрасно знаешь что у нас в Казахстане 80% новых тоёт привозные из ОАЭ и штатов, без каких либо гарантий. И климат североказахстанских областей не мягче чем российский.

Согласен, гарантия и тойота эти два слова вместе редко применяются. Наверное, купив авто у ОД я благополучно бы забил на их чрезмерно дорогое обслуживание. Тем более, эти мнимые мастера больше сломают, чем сделают 8). А случившись вдруг там чего-всегда найдется причина в отказе на гарантию... 8)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр