'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: неисправность руля  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pavel41rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • Доброго здоровьичка ;))
Re: неисправность руля
« Ответ #50 : 09 01 2011, 14:40:21 »

 rtfm rtfm rtfm Спасибки, просветился. На днях выкуплю мартеры, посмотрю що на них написано.
Записан

vll99

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
Re: неисправность руля
« Ответ #51 : 09 01 2011, 19:11:02 »

У знакомого схожая проблема была. Сказал, что необходимо отсоединить рулевой шток от рейки, покрутить баранку туды-сюды, все собрать в обратном порядке и будет тебе счастье. Честно сказать я в детали не вдавался, потому как у меня усё в поряде пока. Но он меня уверял, что эту мулю в нэте выкопал и лично проделывал на своем авто, результат 100 %.
А баранку оставлять в том же положении или оставлять выворот руля , но если руль вывернуть, нае...нется шлейф
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: неисправность руля
« Ответ #52 : 10 01 2011, 19:31:15 »

У знакомого схожая проблема была. Сказал, что необходимо отсоединить рулевой шток от рейки, покрутить баранку туды-сюды, все собрать в обратном порядке и будет тебе счастье. Честно сказать я в детали не вдавался, потому как у меня усё в поряде пока. Но он меня уверял, что эту мулю в нэте выкопал и лично проделывал на своем авто, результат 100 %.
А баранку оставлять в том же положении или оставлять выворот руля , но если руль вывернуть, наебнется шлейф
Мне думается, нужно воздержаться уже от самодеятельности и показать авто хорошему мастеру...
Записан

sergey+

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Калининград
Re: неисправность руля
« Ответ #53 : 11 01 2011, 19:44:56 »

Уважаемый vll99, если на скорости 15км/ч вырывает баранку из рук, то что происходит на скорости? Должны зубы повылетать от вибрации и оглохнуть от стука в ходовке. Вы об этом ничего не пишете. Может это прикол какой-то - пусть погадают? Чтоб рвало из рук, у авто что-то очень должно быть кривое или ослабленное  ( резина, колёсный диск, тормозной диск, полуось, ступица, гайка подшипника, ...). Но ничего из перечисленного не выявлено. Если вы “ловите” авто на трассе, значит зажато зацепление шестерня-рейка, но это не причина болтать баранку туда-сюда.  Возможно, засада внутри ГУРа. Воспользуйтесь советом vladimir1946/
Записан
LC Prado (в миру Жорик) 2008г 4.0л пневмо серебро