'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему Вы сделали свой выбор в пользу TOYOTA?  (Прочитано 12057 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Был у меня Аккорд 2008 года.(макс.компл.)ну распрекрасная машина.ездил на ней редко (был служебный 100 дизель) за 2.5 года накатал только 27 тыс.ничего не ломалось .салон немного шумноват по плохой дороге и все время спина болела от сиденья.первый раз она меня подвела зимой .поехали с женой в город за покупками.я хотел повернуть и переехать на другую улицу и не смог заехать.дороги у нас не очень и я застрал.выехал задним ходом и поехал в объезд.лентом 2010 поехали на Украину.это писец наши дороги М5 и т.д.всю дорогу я матерился .вспоминал про президентов губернаторов дорожников и про Сталина.приехал домой и все.не лежала у меня душа больше к машине .Хотели новый тур или бэху 5.но цена очень и очень.хотя машины понравились.ну вобщем выбырал очень долго.даже хотел взять поношенную сотку но в сентябре очень быстро в Свердловске взял серенький прадик дизель плюс.езжу с удовольствием и главное больше не спрашиваю у друзей.как там дорога.
Записан

EMIL74

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Урал
  • emil74

На тойотах езжу 10 лет.были 2 праворукие 90-х годов,королла 2003г,рав 4, rx330.Сейчас прадо150.Воспоминания только хорошие,ни одной крупной поломки
тойота очень ликвидная марка при продаже,мало теряешь в цене
нет проблем в обслуживании и по запчастям
Записан

Медведь

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: ТРЕТИЙ РИМ

Жду 150 престиж бензин. Беру за надежность, у друга 120, 4 года только расходники. У меня был Дискавери 3 за 2 года 7 раз был серьезный гарантийный ремонт. 2 раза за мной присылали эвакуатор, хорошо что это было в Москве.
Записан
In vino veritas

MalchiK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Белгород

так получилось, что летом мой верный Мереседес Е 200 в 210 кузове укатился в пруд и полностью ушел под воду :-[....захотелось внедорожник, обязательно дизель на автомате, и  начал думать...остановился на Соренто дизель 2.2, прождал 2 месяца и он не приехал...как оказалось к счастью...начал посматривать в сторону Патфайндера, но быстро одумался, во первых - Ниссан, во вторых кузов если не ошибаюсь аж с 2004 г., да и внешний вид спорный, вообщем не мой вариант :P)))...а тут, мой знакомый взял 150 Елеганс дизель, я  проехался и сразу понял - я хочу его :-*...потом проштудировал  отзывы владельцев, проанализировал опыт эксплуатации ЛК всех своих знакомых...завтра иду забирать свой...

Записан

Rybak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Киев
  • Только 4.0

С 2004-2010 был 120 4.0, в полном восторге от машины. С хорошей резиной очень высокая проходимость. Проезжал даже брод глубиной около 1 м не захлебнулся. Забуксовал только один раз в глине, ранней весной - за трактором пешком часа 2 :-[ нашел, трактор типа "Беларус" только полноприводный, короче он засел прямо возле меня. Второй раз пешком - на этот раз Т150, вырвал сначала тот трактор, а меня потом ваще без проблем. Поскольку езжу на рыбалку постоянно, вытаскивать приходиться по дороге очень большое количество машин. Никогда не подводил меня. Вот за это я и полюбил Toyota в лице 120.

Как только узнал, что есть 150 сразу начал 120 приводить в порядок и продавать.
Теперь Toyota рекомендую всем. И каждому доказываю что эта лучшая марка в мире.
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва

То armager:

)))) по ниссану было принято такое-же решение после тог, когда в лютые морозы (2006 г под - 35) он умер у меня при пробеге в7000 км. просто не заводился и все. Стартером только молотил. Гидрач потек. Оттащил к Од сказали что болезнь такая, как у примеры так и у х- треила. У меня как раз примера была.  Замки дверей не всегда закрывались то есть ручку двери дернул, дверь открылась а обратно ручка никак пока не отогреется салон, вот и едешь одной рукой дверь держишь другой рулем крутишь. Ржачно было)))

 Ну а по существу . Ездил 3 года на авенсисе ничего не ломалось, только То . Меня это и устраивало , что бы не она меня эксплуатировала , а я. На этом и решили .
Записан

Dim158

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: САО

2004 - 2008 LC 105- брал с пробегом 20 тыс. проехал 70 тыс. заменил колодки задние 2 раза передние 1 раз.
2006- н.в. lc100 D - (машина родителей) куплен новым проехал 80 тыс заменил колодки передние 2 раза задние 1 раз, резинки стабилизаторов по кругу 1 раз.
2008-2010 VW тигуан  2 гарантийных случая: датчик , глюк прошивки двигателя
2008 -2010 пежо 308 у жены (вся из пластмассы, колодки за 10 тык истерлись, глюк блока управления двигателя турбовый двигатель)
после последних двух поняли что только тойото! правда у жены сейчас форестер)
все бы было по другому если в 2008 очередей 2 летних на 200 небыло, на 2 месяца терпения хватило)
Записан

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

Хотел давно купить и именно Прадо, пока думал 120-й сняли и появился 150-й, взял не раздумывая Элеганс дизель, после камри и короллы я теперь просто езжу где хочу.
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

то STANGER

Подтверждаю. Несколько раз в мороз не закрывались двери, приходилось ехать и за ручку держать.  ;D

Еще люк сам открывался в мороз несколько раз. Я шторку перед уходом открывал что бы посмотреть не открылся ли он опять.

А стоит этот Панф "недоджип" его мать почти как Прадик. И кто еще покупает их.  :o
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

toshan898

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1102

Была у меня БМВ Е34 . одна из машин которая запала в душу. но требовался постоянный ремонт, проверка масла и т.д. У меня  с ней стало правилом, раз в месяц на сервис, на диагностику.Смотрел с завистью на джипы. как проезжают там, где я закапывался. ( буквально на ровном месте ( я имеб ввиду подьезд к морю).Частые поездки на шашлыки,с ночевкой, плюс работа на стройке, требовалась техника по выносливей.
потом появился Прадо 95 3,0  2000 г/в, проехал на нем за 3 года чуть больше 100 тыщ.
Проблем не доставлял вообще, менял некоторые мелочи : стойки, 1раз поменял амортизаторы задние, пружины, и пару раз сальник на раздатке, заднего моста. Недорогие з/п. удивитльно живучая машина.Продал, купил 120 дизель, проехал очень мало, но только хорошие впечатления.Потом была королла- неплохой авто, за свои деньги,  поэтому при покупке 150 других авто не рассматривл.
Записан