'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему Вы сделали свой выбор в пользу TOYOTA?  (Прочитано 12066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Туарег устал ремонтировать, решил сравнить немецкий автопром и японский
А можно по-подробней??? Так сказать из первых уст. Настолько ломучий Туарег?
Записан

SV8

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: ижевск
    • TLC 200 дизель

Нереально ломучий. Да еще и запчасти дорогие. Я при побеге 60 тыс. Поменял все тормозные диски, 2 ступичных подшипника, тормозные суппорта (подходит только оригинал цена 43 тыс. Руб.), форсунки омывателя фар менял 3 раза, лампочки ксенона сгорели, по подвеске ремонт в районе 70 тыс. Ну и так по мелочи
Записан
Чем больше просвещенный разум стремится к наслаждениям, тем меньше он получает удовлетворения

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

В догонку про авто от Фольксваген. Знакомый купил Бентли новый. На 7 тыс. км. у него что-то полетело в заднем мосту. Пришлось брать эвакуатор и на нем ехать в Ригу на ремонт. Хотя Мерседес не намного надежнее. Каждый месяц ездил на станцию по мелочам и раз в год перебирали подвеску. Правда когда Мерин исправен, прощаешь ему все. Жена ездила на БМВ7 которая страшно глючила по электронике. Пересела на 120 Прадо и забыла на 3 года про поломки. Теперь в семье 2 LC150 и 1 Verso. Хочешь ездить, а не чинить авто, бери только Тойоту.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Хотел 200,друзья из ДэПэСэ сказали "не вздумай уведут".Купил меньшого брата.То же неплохо.Ща ешо чип воткну и вперед...
Избави Бог от таких друзей! :)
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Хотел 200,друзья из ДэПэСэ сказали "не вздумай уведут".Купил меньшого брата.То же неплохо.Ща ешо чип воткну и вперед...
Избави Бог от таких друзей! :)
Друзья прекрасно знают статистику угонов 200.Или лучше что б они утешали меня потом за стаканом???
Записан

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D

У меня до Прадика была старушка Кролла 79-го года. Кондиционер, автомат - и все работает спустя 30 лет. Что может быть лучшим подтверждением качества Тойоты...
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Решающим в покупке было наличие рамы,
Так как последние достойные машины от неё избавились
До этого ездил на Паджериках , 7 и 8 лет на каждом,
Когда они были рамными
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D

Был один ДЖИП ЧЕРОКИ, потом еще один ДЖИП ЧЕРОКИ. Проехал на двух в сумме 150 000. Все устраивало.
Потом захотелось побольше, взял ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ 3.0 CRD. Движок сказка, привод - ТОЙОТА отдыхает. НО два последних сервиса опусташили кошелек на приличную сумму...
Захоте новый ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ. Почитал отзывы владельцев про гарантию и передумал.
ПРАДО 150 первая тойота. Попробуем.....
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Было много разных машин всяких марок. В 2004-м случайно прилетел 90-й Прадик 3.4 бензин(араб) не новый. И всё, с тех пор только Прадо.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва

Также было много разных машин всяких марок. Первую иномарку пригнал в мае 1991 года из Германии, потом также привозил из Америки и ОАЭ. От TOYOTA: 2 Carina E (T19), Avensis (T22), Camry III,IV,V, Picnic (XM1) , RAV4 II и III, Highlander I, Hilux, Prado 95, 2 120, 150 и LC 80, 100, 200, а также RX300, 330, 350 и LX470. Могу сказать точно, что для себя только TOYOTA.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam