'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему Вы сделали свой выбор в пользу TOYOTA?  (Прочитано 12064 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Это ж почти каждый год новая тачка, обалдеть. Их еще продавать уметь нужно…
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Serge Korolev

  • Гость

Я бы сделал свой выбор в пользу Dodge, Chevrolet/GMC или Ford, но, увы - потребные мне модели (Ram, Silverado/Sierra, F-150) у нас не продают и продавать не собираются. Становиться в ряды горемык, ожидающих посылки с каждой гайкой из США, я не желаю. Поэтому выбираю Toyota - единственного на нашем рынке производителя, имеющего в своей гамме автомобили из железа (Defender и Gelandewagen не в счёт), а не из хрен знает чего и с боку бантик. Из тойот эксплуатировал и эксплуатирую:

- Toyota Corolla (2006-2012), 1,6 gas A95, автомат, сборка Турция. Была второй машиной в семье. Нареканий нет, кроме дороговизны сервиса. Ладно скроена и крепко сшита. Ушла за почти те же деньги в Питер через два дня после опубликования объявления о продаже.
- Toyota Land Cruiser 70 Hardtop (78), Pickup (79), 4,2 diesel, механика, сборка Япония (десу ;D!). Прост, как сварочный аппарат, в поле ремонтируется с помощью монтировки, пинка под задний бампер и "твоей матери". Сшит крепко. Скроен? Пусть каждый решает сам (комфорт по ту сторону нуля). Сломать может только прямое попадание из крупнокалиберного пулемёта. 
- Toyota Tacoma 2010, 2,7 gas A92, механика, сборка США. Всё, сказанное о LC 70, вполне применимо и к этой машине. Отличается приличным комфортом (очень удобные сидения), внешне отторжения не вызывает.
- Toyota Hilux 2011, 3,0 diesel, автомат, сборка Япония . Почти то же самое, что Tacoma, но посубтильнее. Там, где проедет Такома, способности Хайлакса вызывают вопросы. В пустыню не езжу.
- Toyota Land Cruiser 100, 2007, 4,7 gas A92, автомат, сборка Япония. Сотка есть сотка, добавить нечего. На этой машине поехал бы и Марс колонизировать.
- Toyota Land Cruiser 200, 2012, 4,7 gas A95, автомат, сборка Япония. См. про сотку + более высокий уровень комфорта.
- Toyota Land Cruiser Prado 150, 2009, 2,7 gas A92, автомат, сборка Япония. Всем хорош, но в горку не едет, автомат в таком сочетании противопоказан. Во всём остальном претензий нет.

Не вижу я у нас альтернатив Тойоте, the only game in town, так сказать. Её недостатки всем известны, но достоинства, на мой взгляд, перевешивают. Гелендеваген слишком дорог. Не должен автомобиль стоить, как крыло от "Эйрбаса". Дефендер, как я слышал, снимают с производства. К тому же комфорта в нём "0", как и в семидесятом крузаке. А прочие Ленд Роверы мне неинтересны (хоть сам я и большой англофил, есть такой грех). Вот такой вам будет мой ответ, дорогие друзья.         
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

всем привет может не в тему но не ругайте продал вчера своего прадика и сделал выбор опять в пользу тойоты вот моя новая!!!
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

всем привет может не в тему но не ругайте продал вчера своего прадика и сделал выбор опять в пользу тойоты вот моя новая!!!
Ну очень хорошенькая! Поздравляю! ;)
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Serge Korolev

  • Гость

всем привет может не в тему но не ругайте продал вчера своего прадика и сделал выбор опять в пользу тойоты вот моя новая!!!
Чтож, выбор вполне логичен, мои поздравления и пожелание получать всяческое удовольствие от владения сим, не побоюсь этого слова, выдающимся аппаратом icon_beeer
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель

александр еао, хороший выбор, поздравляю!
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

ребята всем спасибо и вам желаю в скором времени пересесть на такие тачки!!!!( конечно если есть желание):))) 8) newrus
Записан

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150

Была камри в 40 кузове с новья,проехал на ней 45 тысяч , при продаже проблем не имел - в машине ни одна лампочка за 4 года не перегорела.
Сейчас 150 - й.
Что будет?Наверное-180 - й,так как рестайл не впечатлил внешне,а также веселыми историями про перекос,КДСС,оптитрон ets.
Это при условии,что дизель нормальный и коробас поставят.
Почему не 200?ИМХО,великоват он для города.
Так что,при всем богатстве выбора.... :)
Записан

ИванM

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Где-то рядом с Москвой
  • Город:
    • Прадо 150 черный

ребята всем спасибо и вам желаю в скором времени пересесть на такие тачки!!!!( конечно если есть желание):))) 8) newrus
Отличный авто, поздравляю!!!! У меня был такой, серебристый - вообще супер!!! До Праги и обратно, без подготовки и сервисов. Масло поменял, точки прошприцевал, соляры полный бак и попер, с расходом 9,2 литра на сотню под жвак забитый!!!! ok единственное цвет Вы выбрали непростой в обслуге, но красивый чертяка. Еще раз поздравляю.
Пысы. У меня прадо 150, недавно загорелась лампочка КДСС. :o post post. Думаю с какой стороны зайти.....
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

спасибо цвет уже превык прадо был бордовый !!! да гемора много с черным авто но он смотрится!!!
Записан