'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что нехватает Прадо из того что есть у Лекса?  (Прочитано 59484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Доброго дня. Сегодня с exista пришел отказ по номеру    81090-50010, от подсветки ног наверно придется отказаться.
А чего такого они могли ответить?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

они - те еще защеканцы. бывает, ждешь 2 недели, а они те орут, что все, отбой. как будто раньше не могли определиться. там, оказывается, надо статистику отказов смотреть, прежде чем заказ оформить.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Тогда Андрею Andy1 попробуй заказать. Вдруг не откажет?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Доброго дня. Сегодня с exista пришел отказ по номеру    81090-50010, от подсветки ног наверно придется отказаться.
так а в чем проблема .самому быстрее ..там оверстие внизу у нас такое же как и в лексе ...ставим светодиод желтенький на термоклей сопростивление 1-1,5 к ...и запитываем незабыв соеденить это через разъемчик мало ли снимать ....и все ....цена вопроса рублей 40 на одну точку ))))))))))))))))))))))0 да чтобы светодиод не бил лучом немного торец снять наждачкой или надфилем ..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Да точно, тянули 2 недели и сняли позицию. Спасибо в теме уже обсуждались светодиоды, просто хотел что нибудь штатное, может думаю теперь замутить оригинальную подсветку как у Андрея, правда не дешево. Есть еще темка, никто не ставил подсветку на уличные подножки от GX. Рядом сравнивал прадо и лекса сзади подсветка наверно не подайдет, а спереди может возможно? Вроде конфигурация брызговиков похожа. Спасибо.
Записан

berg-77

  • Прадо едет
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Владивосток

Антибликовое салонное зеркало с компасом - не нужный девайс при наличии тонировки.

"У Прадо: Возможность сложить зеркала с кнопки -  у лекса только рученьками"  - убило нафиг о_О


Ну нужный ненужный а различие есть, тема ведь об этом ))). А про складывание зеркал горькая правда ((((, я на портальной мойке как деревня прошу мойщика сложить правое зеркало ))))))
такая же херня, амерекосы не парятся, у них места много и полотна зеркал не воруют.
Записан
Берем от жизни все!

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Доброго всем дня с подсветкой салона все больше обломов по оригиналу.Вот еще по одной позиции    81206-51020   Фонарь задний exist завис. Может кто знает может можно их обмануть и есть еще номера, обновленные ??? Было уже нет запчасти по позиции а изменил номерок и вуаля???
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

этот номер постоянный...
В смысле облом? Счас НГ. многие поставщики завязывают отправлять или принимать заказы...( чтоб исполнить гарантийный срок...
К примеру многие компании с 1 по 11 января просто НЕ работают...
Первые автофуры с германии пойдут числа 9-10. Япония начнет отгрузать с 14.01. и т.п.
И чтоб не было проблем - снимается... А может снимается в силу отсутствия на складе...
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Хорошо бы если только причина с праздниками, я заказывал подсветку ручек и для ног давно как прочитал Вашу тему интерьера. Дне 15 назад и позиции сняли, буду биться с ними дальше после 14 числа. Но накладки на замки дверей и резинку на перед.дверь выкупили. Андрей а что значит нет на складе? будет еще возможность что появится :)? Спасибо.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Хорошо бы если только причина с праздниками, я заказывал подсветку ручек и для ног давно как прочитал Вашу тему интерьера. Дне 15 назад и позиции сняли, буду биться с ними дальше после 14 числа. Но накладки на замки дверей и резинку на перед.дверь выкупили. Андрей а что значит нет на складе? будет еще возможность что появится :)? Спасибо.
Если заказывал по самой низкой цене, то, скорее всего, просто поставщик(тот который эхсисту поставляет) отказал ввиду отсутствия на складе. Сам несколько раз нарывался.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей