'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что нехватает Прадо из того что есть у Лекса?  (Прочитано 59466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Сколько искал не было. Знать китайцы добрались, взять начинку с кривых ручек и установить в родные? наверно реально. Владимир не подскажешь там и вся проводка готова, как реализовано? или только для красоты.
Записан

nabat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Махачкала

Потихоньку тему про подсветке порогов затерли.
А мне очень хочется. Особенно актуально когда в селе или в горах ночью. Очень неприятно идти к авто в грязь наугад. На Туре подсвечивали зеркала, здесь кромешная темнота.
09! Тебе же это решить - раз плюнуть. Дай свои соображения - что в пороги вмонтировать?
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Есть в зеркалах тоже подсветка ступенек, это самое простое. Есть вот так.

А если честно то правда не доработка на фольце есть на паджеро 4 есть а прадо обделили. Я для себя хочу от лекса примастырить там есть подсветка. Как найду по дешевки для эксперементом (как у нас говорят) буду думать.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

В смысле от лекса?
Если пороги, то они вроде не подходят да и лейб лексовский на них есть как то не айс.
Записан

nabat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Махачкала

Есть в зеркалах тоже подсветка ступенек, это самое простое. Есть вот так.

А если честно то правда не доработка на фольце есть на паджеро 4 есть а прадо обделили. Я для себя хочу от лекса примастырить там есть подсветка. Как найду по дешевки для эксперементом (как у нас говорят) буду думать.
Здесь в пластике порога какое-то углубление сделано для установки подсветки. В серии по моему углублений нет. Просто овал. Да грязь от колес оттуда выковыривать не хочется. Выдай мне самое простое - в зеркала, и мне этого будет вполне достаточно. Да думаю, не только мне. Спасибо!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

nabat в ручках дверных те что снаружи можно снизу просверлить по паре отверстий для светодиодов ..вот и подсветка на пороги ....хотя у меня такой проблемы нет дверь открыл и все светло на попроге ))) ..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Виталий ну лейб затереть не проблема или тойотовскую эмблему поставить. Там самая проблема не подходит фендер, надо думать может даже с помощью стеклопластика. Я и говорю для эксперементов.
Записан

nabat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Махачкала

nabat в ручках дверных те что снаружи можно снизу просверлить по паре отверстий для светодиодов ..вот и подсветка на пороги ....хотя у меня такой проблемы нет дверь открыл и все светло на попроге ))) ..
В городе, при наружном освещении добраться до ручки и открыть дверь можно аккуратно. Но за пределами, где кромешная тьма кочки и грязь, освещение салона включаемое после сигналки еще больше закрывает зону подхода к машине. Иногда невольно даже ладонь козырьком ставишь чтобе подойти ....
Дырочки просверлит можно, но как диоды аккуратно закрепить и к чему соединить?
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Владимир лучше ручки оставим для датчиков функции свободные руки. Чтоб как на иномарке сделать )))
Записан

Вадо

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: г.Гродно, Республика Беларусь

Прочитал тему и по свежей памяти выскажу свое мнение: четыре года отъездил на Лексусах - сначала RX300, потом 330-й - у каждой машины есть свои прелести и недостатки - если бы все были одинаковые не было бы смысла пересаживаться. Всегда стараюсь принимать машину такой какая есть и не делать особого апгрейда.
Записан