'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подрался на улице  (Прочитано 20385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Подрался на улице
« Ответ #190 : 19 11 2014, 00:47:50 »

22
Записан
89287807433

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Подрался на улице
« Ответ #191 : 19 11 2014, 01:00:59 »

22
он всё правильно сделал, хорошо сына воспитал!
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Подрался на улице
« Ответ #192 : 19 11 2014, 08:32:32 »

Думаю что выход один- зае..ть участкового, чтоб тот к этому придурку каждый день приходил лекции читал. Если участковый не хочет- черкани жалобу на него руководству, кароче надо постоянно их дрочить - тогда будет результат.
И главное не боятся, а то накостылять калдырю мы можем, а мозг выносить милиции чтоб она работала мы почему то боимся, вдруг и на нас тоже что то есть???
Записан

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Подрался на улице
« Ответ #193 : 19 11 2014, 10:28:48 »

В общем, с утра когда грел машину вышел этот растаман icon_crazy2 чет я борщанул по ходу..... Подозвал его на вопрос понял ли он за что вчера получил люлей....сказал что понял, но то что я его в течении недели предупреждал о том что не нужно стоять в невменяемом состоянии в подьезде не помнит....
По смотрим что дальше будет, участковый сказал писать заявление на него, после второй заявы вроде как можно на 15 сут упечь за нарушение правопорядка, ну и со мной по поводу распускания рук тож разговор провели..Обещал исправиться :-[
Записан

dr_clearmind

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город:
    • Volvo XC70 D4
Re: Подрался на улице
« Ответ #194 : 19 11 2014, 11:09:25 »

Задай  себе вопрос, а что если бы выхватил  сам, высокая вероятность того, что покалечили бы (пьяные, агрессивные-раз пнули ребенка). Здравый смысл: несколько человек в большинстве таких ситуациях будут сильнее одного. Чтобы было бы потом с дочерью, если бы на отце не остановились. В любом случае ребенок получил стресс.

А так ты неоправданно рисковал своей жизнью и жизнью дочери, а не защищал ребенка. Даже с оружием подумал бы, если бы только  была прямая угроза жизни. ИМХО. Без обид. Единственный положительный момент тот, что смелости не занимать!

Второй вопрос как их наказать после этого.

P.S. Все страницы не читал, может уже кто-то высказался в таком ключе.

+100500 - если бы только  была прямая угроза жизни - ВОТ ЭТО КЛЮЧЕВОЕ

хотя если бы был на месте автора, и был бы какой-то шанс на победу ввязался бы - 99%

Автор молодец в конкретной ситуации, будут знать, как на детей поднимать руку, но это не рецепт для всех людей и всех ситуаций.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Подрался на улице
« Ответ #195 : 19 11 2014, 11:29:50 »

Случайно прочитал тему, решил сказать.
Ребенка пнул один, а избиты оказались трое, лежачие добивались ногами.
Допустим один отчасти заслужил, но остальные два, за что?

Мне бы виделось так, если боксер: пнувшему - в челюсть, нокаут, другие возможно не полезли бы. Если полезли - тоже по нокауту, но лежачих не бить.
ИМХО.
Когда один против троих - нет времени посмотреть, будут ли оставшиеся двое кидаться ибо можно это наблюдать уже из положения лежа...ну, конечно, если по Брюсу Уиллису, то - да! Можно по очереди всех подходивших отправлять в нокдаун в течение пары часов, покуривая сигарету и прихлебывая пивка из кружки
Записан